Гость
Статьи
Ворос беременным!

Ворос беременным!

Каким кремом для удаления волос вы пользуетесь? Пожалуйста укажите название.

Tea
8 ответов
Последний — Перейти
сто грамм
#1

я не беременна, но так и хочется спросить - а какая на хрен разница??????????? или вы думаете, что крем проникнет через кожу в околоплодные воды и удалит волосы вашему ребенку?

ЛиЗок
#2
сто грамм

я не беременна, но так и хочется спросить - а какая на хрен разница??????????? или вы думаете, что крем проникнет через кожу в околоплодные воды и удалит волосы вашему ребенку?

п.и.з.д.е.ц....авторша!!!))))) идиоткО !!! =)))))))))))))))))))))

Гость
#3

bez raznici kakim kremon,gelem i t.p polzovatsja.net osobennih kremov dlja beremennih.

я
#4

:)))вы наверное будете в шоке,но я вообще не пользуюсь кремом для удаления волос.. а просто их брею..

Гость
#5

a ja namilivajusj gelem dlja dusha,a potom brejusj,bez krema.inogda kogda ne lenj,pokupaju krem.

Гость
#6

я брила волосы. а крем любой подойдет, лишь бы на него аллергии не было. вы ж его не глотать собрались, я надеюсь.

Гость
#7

1, 2, 6, логика у вас офигенная. Кто, например, мазь финалгон глотает? Тем не менее, во время беременности и лактации ее применение запрещено. Про то, что мази и кремы в кровь всасываются не слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С яблоком в кармане
#8

Я пользуюсь Vitaskin KRKA для чувствительной кожи (с ромашкой). Мне кажется, он не такой сильно пахнет, и раздражения от него у меня нет.

Знаю, некоторые гинекологи категорически запрещают использовать и депиляционные кремы, и кремы-автозагары, и всякие Флоресаны для тонуса кожи которые... Даже на бальзаме "Звездочка" (где натуральные компоненты) написано, что во время беременности применять его нельзя. Так что комментаторы 1,2 - вы глубоко не в теме просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: