Гость
Статьи
Еси во время …

Еси во время бременности самочувствие ужасное и все болячки вылезают, то когда родишь легче станет????

или наоборот т.к. нагрузка будет больше, то и здоровье тоже лучше не будет?? просто жду когда же мне станет легче... уже последний месяц остался...сил моих нет((( и это при том,что токсикогза вообще не было. порсто куча боляек вылезло..давление, геморрой, желудок болеть стал сильнее,анемия, отёки.. вечно хочется спать....вообще ни на что нет сил!!!

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Довольная
#1

вообще говорят, что беременность- лакмусовая бумажка здоровья женщины, вылезают все слабые места!!

Гость
#2

А мне какжется, что чем хуже маме, тем здоровее ребенок будет. А если беременность легкая, то с детьми проблемки потом.

Гость
#3

ужас автор. поэтому так и страшусь беременности. д

Гость
#4
Гость

А мне какжется, что чем хуже маме, тем здоровее ребенок будет. А если беременность легкая, то с детьми проблемки потом.

ужас (( жалко себя как (( если что..

Продавец слонов
#5
Гость

А мне какжется, что чем хуже маме, тем здоровее ребенок будет. А если беременность легкая, то с детьми проблемки потом.

Это у Вас явно неправильная теория.

Гость
#6
Гость

А мне какжется, что чем хуже маме, тем здоровее ребенок будет. А если беременность легкая, то с детьми проблемки потом.

Это что-то типа религиозной чуши, что чем больше на этом свете мучаешься, тем лучше на том будет.

Гость
#7

у меня на 8 - 9 месяце тоже так было. Еще и моллюски какие - то на полов. органах появились, от снижения иммунитета, ужжос((. Насморк не проходил, без називина из дома не выходила, задыхалась без капель. Пила по 2 литра за ночь, хорошо муж клюквенный морс делал, кувшина за ночь как нибывало. Гемморой это обязательно. Но!. Автор, после родов, через 2 недели все нормализовалось. потерпите немножко, родите - будете лучше чем до родов (если себя не запускать). Я пошла через 6. мес. на шейпинг, стала стройней и подтянутей чем до родов. Сейчас вам главное родить, а потом приведете себя в порядок, ни бойтесь:))

Продавец слонов
#8

Марина, часть проблем, конечно, уменьшится, в первую очередь те, что связаны с увеличенным кровообращением, жидкость, нагрузкой (т.е. гипертония, геморрой, отечность и т.п.), с анемией надо чего-то решать, если Вы потом кормить собираетесь. Желудок, даже не знаю, многое зависит от того, что и почему болит.

На самом деле Довольная права, вылезают слабые места, т.е. Вам стоит знать на будущее, у Вас есть эти проблемы, даже если они уйдут из обострения после беременности.

Гость
#9

ой, Продавец, я вас давно поджидаю. Можно ссылку на ваш сайт? ПЛЗ

Гость
#10
Гость

А мне какжется, что чем хуже маме, тем здоровее ребенок будет. А если беременность легкая, то с детьми проблемки потом.

это проблемки с головой у тех, кто так думает. Все от злобы. Не могут простить, что кому- то и беременность легкая, и дети спокойные и умные.

Жемчужина
#11

Анемия и отеки-один из "минусов" беременности. У меня в свое время проявился гайморит. Гнойный еще, плюс ко всему. Промучилась всю беременность. Токсикоз вообще до самого конца был. После родов организм восстановился. Все пришло в норму. И у Вас все наладится. Потерпите чуть-чуть. Детки легко не даются!

Гость
#12

Морально хуже может стать - послеродовая депрессия. А про свои болячки думать будет некогда.

Продавец слонов
#13
Гость

ой, Продавец, я вас давно поджидаю. Можно ссылку на ваш сайт? ПЛЗ

Можно. www.dvoykam.net Заходите, будем рады.

Нора
#14

После родов,давление придет сразу в норму,отеки сойдут через 2 недели,желудок восстановиться дня через 2-3(если конечно это не больной желудок),вот геморрой придется подлечить свечками.

Xanele
#15

вода уйдет быстро, против анемии флорадекс (лучше, чем таблетки)

за давлением следите, особенно, если высокое - это опасно!

Гость
#16

Мне было нереально тяжело физически, я вообще с первого дня не ходила, сплошные обезболивающие и угроза с отслойками. Токсикоз до родов, утка под кроватью. и боль бесконечная. После родов вылезли болячки, но через пол года все нормализовалось.

И самое главное, автор, психологически после родов я только жить начала!!!!!:))) Это такое счастье самой себя обслуживать, ходить, есть, дышать нормально. Такой кайф нереальный. И то, что ребенок живой здоровый и я его люблю добавляло сил невероятно много. У меня первый год пролетел как один счастливый день.

Гость
#17

Вы знаете, уж насколько у меня была долгожданная беременность, сложно полученная, но я все время была под грузом мыслей, справлюсь ли я, как потяну физически маленького ребенка, а вдруг мне будет надоедать плач или день сурка достанет? Оказалось, что все это ерунда в моем случае. На сон вполне хватало 3 часа в сутки, силы были, еще какие!!! рождение ребенка и уход за ним не так уж и страшно. Вроде выглядела плохо, усталось была, но энергия психологическая была огромной и позитивной.

Легких вам родов, ничего не бойтесь, следите за здоровьем, будет легче, точно!

Гость
#18

у меня был страшенный варикоз-даром что худенькая. был до Б а во время Б вылез жгутами, синяками, тромбами. Я в жарищу носила чулки, под конец еле ходила вообще. Родила- т т т стало намного легче, но визуально вид ног конечно не очень, Б ножки изрядно подпортила.

Летка-Енка
#19

Автор, мне кажется, станет легче. Начнем с того, что вы даже лечиться сейчас толком не можете, нельзя никаких лекарств принимать. Ну, пока грудью будете кормить, тоже нельзя будет, но все равно - живот исчезнет, реально легче дышать будет, да еще ребенок появится. Потерпите! А потом подлечитесь, не переживайте.

Хрррр
#20

Кто-то сказал: беременность - это не болезнь, это обострение всех болезней. как правило должно стать лучше. не пожалейте средств на восстановительный период и принимайте помощь близких после родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#21

клюквенный морс спасает от отёков. я тож хожу последний месяц, +12 кило на данный момент

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема