Гость
Статьи
Температура!!!!

Температура!!!!

Девченки, буду рада если кто-то поможет разобраться! Месячные должны пойти 24 февраля. У меня температура тела (меряю под рукой) уже на протяжении недели держиться 37.1 - 37.4! Это нормально перед месячными? Что это может значить? может кто сталкивался с таким?
Заранее всем благодарна! Спасибо

Лаки
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит что у вас температура и где то в организме идет воспаление, а имунная система уже начала свою работу. если вас интересует беременна вы или нет, надо мерить базальную температуру т.е. не "под рукой", а в несколько ином месте ))))))

Гость
#2

п.1 Все правильно. Слово девчонки пишется через "О".

Пись-пись
#3

У некоторых женщин (таковых маленький процент) может подниматься температура тела перед менструацией. Лучше мерить базальную температуру. А так можете спросить на сайте webgynecolog.com (ответ в течение 24 часов)

Гость
#4

почки проверь

Гость
#5

Может вы беременны, тест не делали?

Гость
#6

У меня была температура во время беременности, еще даже тест не делала, а температура держалась 37,2-37,3

Гость
#7

Спасибо! я не знала что при беременности обычная температура тела повышается!

#8

У меня тоже температура... сегодня вообще 37,5. а до М.4 дня.

Автор темы, так что же получилось в итоге у Вас?

Фитотерапевт
#9

Добрый день!

Очень часто причинами длительного субфебрилитета (37-37.6) являются хронические воспалительные процессы в мочеполовой системе. У женщин это как правило яичники, матка (сальпингоофорит, эндометрит), почки, надпочечники, мочевой пузырь. У мужчин - простата, почки, надпочечники. Как показывает практика очень часто воспалительные процессы развиваются из-за:

- снижения общего иммунитета (вирусные и бактериальные заболевания: ОРВИ, ОРЗ, ангина, ЦМВ, ВЭБ, переохлаждения и т.д);

- наличия половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес)

- хирургических вмешательств в полость матки (аборты, ВМС и тд)

При несвоевременном или неадекватном лечении воспалительный процесс переходит в хроническую, вялотекущую форму, которая проявляется в виде :

- периодического дискомфорта (цистит, вагинит/кольпит, болезненные месячные, геморрой, боли в пояснице и тд);

- нарушении сексуальной функции (снижение либидо, нарушение потенции, аноргазмия и тд);

- субфебрилитета (иногда только в дневное время);

- ВСД (тревоги, дрожании пальцев рук, усталости, нервной возбудимости, бессоннице, потливости, сердцебиении, депрессии и т.д);

- сбоя гормонального фона.

Фитотерапевт
#10

Со временем в процесс вовлекается ЖКТ, суставы, иммунная и эндокринная системы.

К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами (в т.ч. антибиотиками нового поколения).

Отличные результаты показывают настойки из трав. Травы работают иначе, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Но зато болезнь полностью вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов. Лечение длительное (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_________________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не слушайте " фитотерапевтов", а идите к врачу и сдайте кровь, что бы понять есть ли у вас инфекция.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: