Гость
Статьи
где вы делали узи?

где вы делали узи?

срок 30 недель,сказали сделать узи. Я уже делала узи в ген.центре, очень понравилсь, но хотела ещё где ниб. посмотреть и добиратся мне туда не удобно. Где вы в Москве делали узи? желательно 3Д

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас же инет работает...

Гость
#2

Я делала 2Д,3Д, 4Д, но сами врачи говорят что 2Д намного лучше для них все показывает.

Делала в разных местах,на опарина, на севастопольском, в Сеченова, в том числе в Артмед. Еще в больницах, когда лежала на сохранениях.

Делала исключительно у профессоров, экспертные уровни.

Абсолютно все проглядели расщелину неба у малыша, обвитие пуповины и еще всякие мелочи. Но, это допустимо при узи, поэтому я не в обиде.

юлька
#3
Гость

Я делала 2Д,3Д, 4Д, но сами врачи говорят что 2Д намного лучше для них все показывает.

Делала в разных местах,на опарина, на севастопольском, в Сеченова, в том числе в Артмед. Еще в больницах, когда лежала на сохранениях.

Делала исключительно у профессоров, экспертные уровни.

Абсолютно все проглядели расщелину неба у малыша, обвитие пуповины и еще всякие мелочи. Но, это допустимо при узи, поэтому я не в обиде.

ужас какой...

по теме- автор, я бы сходила в несколько мест.. хотя по деньгам накладно выйдет....

Гость
#4
Гость

Я делала 2Д,3Д, 4Д, но сами врачи говорят что 2Д намного лучше для них все показывает.

Делала в разных местах,на опарина, на севастопольском, в Сеченова, в том числе в Артмед. Еще в больницах, когда лежала на сохранениях.

Делала исключительно у профессоров, экспертные уровни.

Абсолютно все проглядели расщелину неба у малыша, обвитие пуповины и еще всякие мелочи. Но, это допустимо при узи, поэтому я не в обиде.

не обижайте узистов,мадам.Расщелину неба на узи не видно вообще,а обвтие настлько статичное и непостоянное явление,что ребенок даже в теч.дня может несколько раз замотаться и размотаться,бывает что и перед самыми родами.Узисты констатируют факт обвития НА МОМЕНТ ОСМОТРА.Поэтому ничего они не проглядели,как вы выражаетесь.Узи,к сожалению,не всесильный метод,вы слишком много от него хотите.Я вам сочувствую,но и врачей хаять на весь интернет тоже не дело.

Гость
#5

а если автор хочет нормальный осмотр на пороки-идите на обычное 2d.а если просто киношку посмотреть с родственниками-тогда,коннечно,на 3d.Решите просто,что вам больше нужно.

Гость
#6

4, я не обижаю узистов нисколько. Я прекрасно знаю, что узи несовершенный метод во многом. Расщелину на узи ВИДНО. Мы уже несколько операций сделали, тысячи деток я видела. Врачи такую особенность еще на стадии узи определяют. Родители имеющие таких детей, второй раз будучи беременными специально узистов просят обратить на челюсти внимание. Потому как расщелина может заходить в мозг, и от этого определяется жизнеспособность ребенка.

Гость
#7

Многие еще до рождения малыша уже определяются, где можно его прооперировать.

Гость
#8

"Я вам сочувствую,но и врачей хаять на весь интернет тоже не дело."

Мне не нужно сочувствовать, я своим ребенком очень довольна и своей судьбой тоже. "На весь интернет" я ответила на вопрос автора, так как это было со мной.

Гость
#9

Ох, автор узиста и центр выбирайте ОЧЕНЬ тщательно.

Я вот как-то сделала узи у Елены Реут на Ленинском. Эту мадам "профессионала" вся наша семья до сих пор вспоминает с содроганием. Она нам на 3D узи сказала, что у нашего ребенка гипоплазия обеих почек, сильно увеличен желудок, мочевой пузырь, почти полное отсутствие вод и так далее. 2 дня я ревела белугой беременная, пока не попала к профессору Демидову на Опарина. Тот сказал, что у нас совершенно здоровый ребенок и посоветовал не мотаться куда попало на узи.

Ненавижу эту Реут до сих пор. Бог ей судья. Думаю, это специально было сделано, потому что в заключении она сразу написала, куда именно она рекомендует обратиться.

Гость
#10

3d фигня полная,он не годится совершенно для скрининга.ходите на обычное узи.а демидов,действительно классный дохтер.он учебники по узи пишет и имеет большой авторитет среди диагностов.разработал множество методик своих,наример,его таблицами пользуются узисты всего снг.еще то же самое могу сказать про Медведева и Митькова,но не знаю,ведут они прием или нет.

Гость
#11
Гость

Ох, автор узиста и центр выбирайте ОЧЕНЬ тщательно.

Я вот как-то сделала узи у Елены Реут на Ленинском. Эту мадам "профессионала" вся наша семья до сих пор вспоминает с содроганием. Она нам на 3D узи сказала, что у нашего ребенка гипоплазия обеих почек, сильно увеличен желудок, мочевой пузырь, почти полное отсутствие вод и так далее. 2 дня я ревела белугой беременная, пока не попала к профессору Демидову на Опарина. Тот сказал, что у нас совершенно здоровый ребенок и посоветовал не мотаться куда попало на узи.

Ненавижу эту Реут до сих пор. Бог ей судья. Думаю, это специально было сделано, потому что в заключении она сразу написала, куда именно она рекомендует обратиться.

каждый доктор прикрывает свою задницу.к сожалению,страдает от этого пациент.К нам в Перинатальный центр с районов с такими заключениями беременные приезжают-волосы дыбом,где они че там нашли вообще даже не понятно!Уженщин бедных глаза по полтиннику,все в слезах-ужас.Представляю,что они переживают,пока до нас доберутся.

Marina Gorskhova
#12

В вашем ... ПМЦ по результатам УЗИ (а делать его надо было обязательно в ПМЦ, за 4.500 каждое да еще 2.500 врачу за прием - т.е. одно посещение выливается в 7.000) мне дважды ставили ошибочные диагнозы, а потом только руками разводили. УЗИст Склянкина - радость мазохиста, прочим гражданам вряд ли понравится. Так что Ваши рекламные рассказы "ах, несчастные беременные, как они страдают, пока не доберутся до нашего ПМЦ!" - оставьте при себе, уважаемая. И не трудитесь отвечать на это сообщение и брызгаться слюной - я до ответных комментариев не снизойду :)

Ирина
#13

УЗИ в ПМЦ делала, там же велась и рожала. Хороший центр, дорогой, но с очень хорошими врачами и уровнем обслуживания.

Света
#14
Ирина

УЗИ в ПМЦ делала, там же велась и рожала. Хороший центр, дорогой, но с очень хорошими врачами и уровнем обслуживания.

Читала, что Клавдия Бондаренко сейчас работает, это правда? которая в 17м роддоме работала раньше? я в 17й звонила, мне сказали что она у них давно не работает. А вот куда именно она ушла я так не и узнала..Хотела к ней на консультацию сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирочка
#15
Света

Читала, что Клавдия Бондаренко сейчас работает, это правда? которая в 17м роддоме работала раньше? я в 17й звонила, мне сказали что она у них давно не работает. А вот куда именно она ушла я так не и узнала..Хотела к ней на консультацию сходить.

Так Бондаренко вроде как давно в ПМЦ работает, зам главвача по лечебной работе, ведет беременности, принимает роды, кесарево. Говорят что к ней в основном со сложными обращаются, т.к. опытный врач. У нас пока все тьфу-тьфу нормально, просто решили с мужем, что лучше у нее будем вести беременность. Ну и на роды будем с ней контракт заключать. Сейчас тем более в ПМЦ цены урегулировались и стали едиными для всех видов родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: