Гость
Статьи
Подозрения на …

Подозрения на беременность

Никак не могу разобраться, после полового контакта, через 5 дней пошли месячные, но сейчас больше месяца месячных нет и тошнит каждые день. Сделала 2 теста-отрицательно, сдала анализ на хгч-0. Врач удивляется, т.к. матка увеличина. Подскажите: когда можно определить беременность по хгч? Дело в том, что у меня всегда бывает задержка на 2, 3 дня. Может просто рано сдала анализ?

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас бы уже определили..больше месяца прошло. Не беременны вы.

Гость
#2

Либо да, либо нет. у меня вот плод на УЗИ на 2 месяце не увидели

Актриса
#3

Гинеколог по УЗИ сказал, что мата увеличена?

Актриса
#4

матКа, пардон

Гость
#5

у меня была похожая ситуация-оказалась беременна

Ева
#6

нет, она на осмотре сказала. Я только узи не сделала, не успела. Эх...

Ева
#7

5 Гость, не пугайте меня! А вы тоже анализ на кровь сдавали?

гость 5
#8

анализ сдавала,не показывал сначала...только с 4 недели,по узи вообще до шестой не видели ничего

Гость
#9

Ждите, если через полгода пузо вырастет, значит беременны

#10

не беременны вы, гормональный сбой скорее всего

Грусть
#11

ВЫ не могли забеременеть за 5 дней до месячных! расслабтесь, успокойтесь и не накручивайте себя! Здоровья Вам и деток когда вы их захотите!))))

Ева
#12

Всем огромное спасибо за ответы) Будем надеяться на лучшее!

Актриса
#13

Можно забеременеть в любой день цикла. И овуляция бывает, оказывается, по два раза за цикл. Странно, но вот только сегодня вычитала. Настораживает в Вашем случае то, что гинеколог какой-то тупой у Вас. Если матка на ощупь беременная, а ХГЧ низкий (тесты отрицательные, задержка), он должен был отправить Вас на УЗИ - чтобы исключить внематочную беременность. И на повторный анализ ХГЧ. Вдруг ошибка была? Тоже бывает и не так уж редко. Проверьтесь на всякий случайв другой клинике, чтобы не нервничать.

Даша
#14

У меня тоже проблема,3 дня задержка,раньше никогда такого не было,цикл 23 дня,низкое давление,температура на протяжении недели,грудь опухла,тянет низ живота,сегодня пошла к гинекологу,она сказала ничего не видит,узи тоже(((что делать не знаю с мужем 7 месяцев не придохранялись,так надеелись((может быть такое что врач ошиблась и просто маленький срок???

Eva
#15

Актриса, она направила меня на узи-в понидельник. Тут такие страсти пишут, что я уже боюсь на узи ничего не увидят. Я тоже хоче пересдать кровь, но не знаю где достоверно(

Ангел
#16

а чего врач удивляется?:)) Ведь увиличенная матка не только от беременнсти быват..А тест на хгч где угодно достоверен

Eva
#17

Ангел, я сдавала анализ в диагностическом центре, но думаю, может они анализы перепутали?! А из-за чего ещё бывает увеличенна матка?!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#18

Когда я ходила со 2м сыном я и забеременнела до М,А там потом 4 дня мазало(но врач считала это как М)А по сроку вышло,что я была права,врач смотрела на меня со знаком ??? в глазах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: