Гость
Статьи
Подозрения …

Подозрения беременности

В конце мая 29 был не защищённый секс. 8,10 июня сделала тест-отрицательный. 11 июня пошли месячные. 18 июня был секс, но с презервотивом. Месячные должны были начаться 10 июля, но задержка 4 дня уже. 8,9,11июля и сегодня (14.07.18) делала тесты, они отрицательные . Грудь набухла,но не болит
В апреле сдавала анализы. 9 мая пришла на прием,сказали,что мазок плохой,прописали комбифлокс,свечи метромикон-нео,свечи генферон,баксет форте.
Могу ли я быть беременна?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может хватит писать одно и тоже? В слове "презерватив", кстати, у вас ещё одна ошибка!

Гость
#2
Гость

Автор, может хватит писать одно и тоже? В слове "презерватив", кстати, у вас ещё одна ошибка!

Спасибо,без вас я бы уж точно не заметила этого

Бармаглот
#3

Исчо пешы!!!

Гость
#4
Бармаглот

Исчо пешы!!!

Ну раз так просите,обязательно напишу

Гость
#5

Стерилизуйся и мозг людям не иби.

Гость
#6
Гость

Стерилизуйся и мозг людям не иби.

Обязательно

Михаил
#7

Все такие злые. Не проще просто мимо пройти, а не гадость писать?
Автор, сходи к врачу и сдай хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неважно
#8

Девчонки, у меня такой вопрос. Был ППА 10 дней назад , цикл нерегулярный , до предполагаемых КД 10 дней. Чувствую легкое покалывание внизу живота, а также тянет яичник , но без особого дискомфорта, просто иногда замечаю. И также уже третий день выделения белого цвета. Возможно, что это беременность или все таки ссылаться на ПМС , просто раньше таких проявлений не было за мной замечено.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: