Гость
Статьи
Подозрение …

Подозрение беременности

Здравствуйте, у меня такой вопрос я подозреваю, что беременна. У меня мц 28 дней. Месячные пришли 3 ноября и длились 5 дней. Незащищенный половой акт был на 4 и 5 день м и 2 дня после их окончания. На третий день после окончания м. колол низ живота и 2 дня тошнит, температура неделю 37-37,4. Могу ли я быть беременна. Тест не делала, хочу сделать завтра, но думаю что еще рановато.

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у меня пришли 1 ноября и длились 3 дня, мазня одна коричневая, но даже я понимаю, что это не беременность. А у Вас тем более...5 дней месячных это нормально так. Ну, сделайте тест и всё. Но Вы не беременны. А меня тоже тошнит. После лечения зуба с анестезией вообще рвало дома....

Гость
#3

пШла вон.
Зае"али.
ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ЗНАТЬ?

Гаррет
#4

Скажу так, забеременеть в время месячных почти невозможно, но даже если Вы и могли забеременеть, то беременность за два дня себя не проявит, после оплодотворения нужно недели две

натка
#5

Не, ну это уже предел!!! А что все так помешаны на температуре то??? Особенно базальной... автор если это не прикол, то ждите месяц как минимум до следующего цикла и почитайте в инете про оплодотворение, офигеете!

Гость
#6

Как можно заниматься сексом во время М? Вы как коты во время течки

Гость
#7

Блиииииииин, ну вот что инет у всех "беременных" только на вуман настроен? Автор, беременность не проявляет себя сразу после секса, это просто нереально, ну правда чтоли почитайте про сперматозоиды и яйцеклетки, полезно вам будет!

А
#9

И тошнит сразу и температура...блин, ну не реагирует организм через 15 минут после секса! Организм дней через 10 обо всем узнает и ему надо время для всяких тошнотиков и желания постоянно спать! Все признаки после задержки. До задержки тока анализы и тест покажут. А пока, учим анатомию,

Alberta
#10

За такой короткий срок не может о себе дать беременность,у меня только на 5 недели беременности дал жуткий токсикоз,а так до 5 недели чувствовала себя идеально)

Дарья
#11

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Здраствуйте, такая проблема, я была на своем мч(сверху)и когда он кончил , он вытащил , презерватив остался во мне , но он быстро высунул ,мы посмотрели ,все содержимое там. Но все равно боюсь залететь.Выпила постинор 1 таблетку , 2 побоялась , можно ли залететь ,как думаете???

Малика
#12

Знаете анекдот? Девушка в маршрутке просит, мол, уступите место беременной женщине! Ей отвечают:"Что-то не видно, чтобы вы были беременны!" Девушка возмущается в ответ :"А что, через два часа должно быть видно?!" Автор, без обид, но и правда, через два часа и ДАЖЕ через два дня еще не видно и не ощутимо.

Гость
#14

У автора куриные мозги. Почитай специальную литературу, детка, у мамы спроси.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#15

Здраствуйте, такая проблема, я была на своем мч(сверху)и когда он кончил , он вытащил , презерватив остался во мне , но он быстро высунул ,мы посмотрели ,все содержимое там. Но все равно боюсь залететь.Выпила постинор 1 таблетку , 2 побоялась , можно ли залететь ,как думаете??? очень важно ваше мнение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: