Гость
Статьи
Тема - порассуждать …

Тема - порассуждать вроде...

Мне 33 и поняла я, что для брака не созрею никогда. А ребенка очень хотелось всегда. Вот и решилась я - хочу забеременеть. Только от кого - в этом и вся сложность. Где найти того прынца, чтобы ребеночек и умненький и здоровенький получился? Как-то в банки спермы мне слабо верится...

Аффтор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да выберите просто здорового мужика, который внешне понравится

а про "умненького" - не забывайте, что на детях гениев природа отдыхает

Гость
#2
Грин

да выберите просто здорового мужика, который внешне понравится

а про "умненького" - не забывайте, что на детях гениев природа отдыхает

Вы меня поражаете, в последнее время столько адекватных советов...:)))

#3
Гость

Вы меня поражаете, в последнее время столько адекватных советов...:)))

я исправлюсь )))

Лия
#4

Да где ж ее взять, гарантию-то? Выбирайте того, кто посимпатичнее для вас. Правда, как это все осуществляется на практике, не представляю. Это ж договариваться как-то надо.

Гость
#5

Я бы попробывала выйти замуж,все таки искать осеменителя не очень практично а вдруг потом будут проблемы.И ребенок рожденный в любви или хотя бы в заимной симпатии будет более желанным чем бог знает от кого!

Брэдди
#6
Грин

да выберите просто здорового мужика, который внешне понравится а про "умненького" - не забывайте, что на детях гениев природа отдыхает

Фигасе, советы :) А мужик то знает, на что подписывается? )

Василиса
#7

Сходите в банк спермы - подберут здорового и желательного по внешности (фотку не покажут, но можно выбрать цвет волос и т.д.) А то реального мужика нехорошо так подставлять, алименты там... подло это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#8

Поищите симпатичного женатика, поглядите на его детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: