Гость
Статьи
Куда вставать на учет

Куда вставать на учет

Не хочу вставать на учет по месту жительства, говорят, что там обращение плохое и специалисты. Хочу в платную больницу какую-нибудь. Такое вообще есть и можно ли так. А рожать можно платно? И где.

ZZZ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вам рожать...

Гость
#2

Платно можно всё. Но зачем? За двое родов и ЖК и роддома устроили вполне. Дуркуете!

Хотя если денег много,можно и заплатить за собственное спокойствие,если вам так хочется. Но родить за вас никто не сможет.

Гость
#3

рожать платно можно в любом роддоме. врачи денюжки любят. :)) кстати, если в ЖК ручку доктору позолотить - облизывать будет не хуже чем в платной клинике.

Гость
#4

Да встаньте и в бесплатной на учет. Проще будет потом с родовыми сертификатами и бумажками. Не напряжно показываться раз в месяц, а подробно наблюдаться можете у своего платного врача, которому доверяете. Рожать по контракту можно хоть где, другое дело что от неприятностей никто не застрахован даже за большие деньги.

Гость
#5

Автор, слушайте, у меня как было: я тоже по-первости, не знала, куда податься со своей беременностью. Знала только, где в нашем районе взрослая поликлиника. Туда и пошла. Спросила у бабули в регистратуре, где ЖК нашего района и что надо, чтобы там на учет встать. Так она меня завела внутрь их "картотеки" и там за стеллажами шепотом так говорит: "ты в нашу ЖК не ходи, там врачи ужасные, а по твоей улице вообще мужчина зверь! Если деньги есть, в платную иди!" Ну, бабуля плохого не посоветует, наверное, подумала я и пошла восвояси. Нашла платную клинику при 6-м роддоме и стала туда ходить. От "преветливости" тамошней врачихи была не в восторге, каждый прием длился не более 10 минут и состоял из вопроса, нормально ли я себя чувствую. Ну и анализы там сдавала (недешевое удовольствие) А потом пришлось мне делать анализ околоплодных вод в 27м роддоме. Все делали бесплатно с направлением от ЖК, а я - за 7500 руб. После этого, я решила всё-таки в консультацию сходить и была удивлена - внутри всё чисто, врач по моей улице хорошая, внимательная. Ни одной мужской фамилии в списке врачей. Отходила всю беременность прекрасно и ни копейки не платила. Для меня до сих пор загадка, зачем бабуля в регистратуре мне так сказала

Виктория
#6

и я в бесплатную ЖК хожу и довольна(номер 5,на м.аэропорт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#7

Гость 5,она наверное свою берем. вспомнила,да забыла,что времени много прошло!!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: