Гость
Статьи
тест на беременность …

тест на беременность bee-sure-s!!! Ваши отзывы!

Помогите пожалуйста! Вот купила недавно 2 теста bee-sure-s.. Задержки пока нет, вроде.. Вот читала, что много раз ложные диагнозы ставил.. Пожалела что купила. А вы что думаете по поводу этого теста? …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пианистка
#51

мне всегда показыывал одну полоску,а теперь показал одну яркую,а вторую еле заметную....и не близко друг к другу!что это значит??

Людок
#52

Би-шур-с тест показал беременность у 11-летнего мальчика и у кастрированного кота!!!!!!!!!!Делайте выводы.

Тавира
#53

Девчонки, начиталась Ваших отзывов и большинство негативных отзывов. А я вот вообще уважаю этот тест больше других. Объясню. У меня другие тесты на раннихстадиях показывали отриц.результат, а этот тест уже через неделю где-то после зачатия показал, слабую полоску вторую, которая стала проявляться после задержки, в то время когда и Фраутест и Ева и ещё масса других тестов показывали отриц. вариант. А получилось, что самый правильный тест на ранней стадии оказался как раз таки - BEE SURE-s!

Марисса
#54

Я.всегда.делала.бишур.и.всегда.была.одна.полоска!А.сегодня.с​делала.фрау.отрицательный.и.2.бишура.показали.вторую,но.еле.​видную.полосочку!Я.уж.обрадывалась,а.почитав.отзывы.уже.и.не​.знаю.что.думать.Хотя.задержка.уже.10.дней!

Крейзи
#55

Мне бишур 7 лет назад показал бледненькую 2 полоску, которой сейчас уже 6 лет. И теперь всегда отрицательно, никогда не врал. Так что не отчаивайтесь. Слабая полоска - это тоже возможно беременность

екатерина
#56

я зделала 4 теста вишу показал 2 а вторая еле видна, купила 1 подороже он мне показал четкую одну. подскажите какому верить?

Ксю...
#57

Всем привет делала сегодня утром тест bee-sure-s проверила одна полоска четкая а вторая бленая,два раза тест проверила один и тот же результат!Что это значит положительно или отрицательно подскажите пожалуста...зарания спасибо..

Ирина
#58

Мечтаем о ребенке уже год.

В конце-концов основательно подошли к этому вопросу - накупили кучу эти бишуровских тестов и тестов на овуляцию. Естественно в предполагаемые дни начала делать тест на овуляцию - ничего. Попробовала на беременность - есть. Как же мы радовались!!!! Уже подсчитали когда я в декрет пойду, когда примерно родить должна. На всякий случай сдала кровь на ХГЧ.... представляете наше разочарование, когда нам сообщили, что никакой беременности нет??? это издевательство какое-то :*((((((((((((((((((((((((((

Ирина
#59
Ксю...

Всем привет делала сегодня утром тест bee-sure-s проверила одна полоска четкая а вторая бленая,два раза тест проверила один и тот же результат!Что это значит положительно или отрицательно подскажите пожалуста...зарания спасибо..

Ксю, мой тебе совет - сдай кровь и все станет понятно. этим тестам доверия нет.

Клор
#60

скажите пож. сделала тест вторая полоска розовая, а первая темно бордовая,

Татьяна
#61

у меня второй день подряд показывают две полоски, вторая очень бледная - но она есть. может это потому что срок ещё маленький???

гость
#62

у меня такая ситуация- сдела тест Know Now и бишур тест показывают вторую полоску не слишком яркую полоску в контрольной зоне))), а эвитест, фраутест и ББ тест молчат, не знали что думать, сходила на узи, сдала хгч.Результат- беременность 5 недель!!!а на счет тестов думаю все индивидуально, у моей сестры вообще ни один не показал беременность, узнали на узи, когда 12 недель уже было)))вот так бывает

Анна
#63

Точно-точно! У меня муж и кружка зеленого чая беременны %)!

Катрин
#64

У меня тоже показал 2 полоски,а следующий одну и что это значит

Индира
#65

би-шур-с уже не знает как удивлять (или растроивать) людей.., они уже начили выпускать пустые пакеты... купила, пришла домой и с нетерпением открываю пакет, а там пусто........облом!!!

Малыш
#66

Мне bee-sure-s показал слабую вторую полосочку. И это через 5 дней после месячных!!! Решила проверить тест, чтоб потом не обломаться. Ладно хоть отзывы прочитала! Так что не верьте этим тестам!

Гость
#67
гость1

Оказывется этот тест и должен всегда показывать 2 полоски, важно где они проявяются.

Проведение теста

Перед началом работы все анализируемые образцы мочи и используемые Полоски БИ-ШУР-С должны быть выдержаны при комнатной температуре (+18-25 С) в течение времени не менее 20 мин.



* Внести в чистый сухой флакон анализируемый образец мочи.

* Вскрыть упаковку и извлечь Полоску.

* Погрузить Полоску концом со стрелками в анализируемый образец мочи до уровня ограничительной линии на 20-30 сек.

* Извлечь Полоску, поместить её на горизонтальную ровную чистую сухую поверхность тестовой зоной вверх.

* Через 5 мин визуально оценить результат реакции.



Интерпретация результатов

Выявление в тестовой зоне Полоски двух параллельных линий розово-красного цвета свидетельствует о положительном результате, т.е. указывает на то, что в анализируемом образце мочи содержание ХГЧ равно или превышает 20 мМЕ/мл; это свидетельствует о наличии беременности.



Выявление в тестовой зоне Полоски линии розово-красного цвета ближе к верхнему краю Полоски свидетельствует об отрицательном результате, т.е. указывает на то, что в анализируемом образце мочи ХГЧ отсутствует или его содержание не превышает 20 мМЕ/мл; это свидетельствует об отсутствии беременности.

Ваш текст ...а вот и не правда -- я не первый год пользуюсь этим тестом и всегда была одна полоска, а сегодня утром сделала и появилась бледная вторая полоса, правда до М еще 3 дня, так что я очень хочу ему верить

Ната
#68

у меня задержки нет. сделала 3 би-шура - положительные! Фрау-отриц! Не знаю , что и думать! Все болит сил нет( и грудь и низ).Вот и думай!

юлия
#69

могут ли тесты определить беременность до задержки месячных?

Машуня
#70

здравствуйте,у меня такая ситуация-уже 2,5недели жутко болит грудь обычно у меня так перед месячными,а тут задержка 4 дня, состояние как будто я заболела и тест показывает вторую полоску еле видную.как вы думаете я беременна или может это последствия простуды или кисты?

Ирина
#71

А я в восторге от этого теста, пользуюсь уже третий год. Он меня никогда не подводил. Он показал мне, 2 с половиной года назад, что у меня будет сыночек. Сколько раз после делала всегда отрицательно. Вот вчера сделала, переживала. А сегодня начались месячные в доказательство.

Марика
#72

Около 20 минут назад сделала этот тест,показал беременность.Хотя почти 2 месяца с мужем с прерыванием занимаемся сексом...Начиталась тут всякого,посмеялась от странности данного текста,поняла,что беспокоиться не о чем(пока нет возможности завести полноценную семью),но осадок все-таки остался.

Татьяна
#73

Мне би шур с всегда показывает 2-ую слабую полоску когда я проверяю,только вот первую беременность он показал правду,т.к. я действительно беременна была,а вот сейчас скорее всего врет,ничего не болит,состояние такое как и обычно,просто решила проверить,потому что сегодня жду месячных,а их пока нет,но все равно думаю что соврал,хотя очень хотим маленького уже 2 года!!!!Но я уверена,что завтра сделаю обычный тест и покажет одну полоску(((((

жена
#74

тоже купила вчера 2 теста этой фирмы,вечером показал одну,утром вторую слабую полоску.до задержек 2 недели))) грудь болит сильно....

Юлия
#75
Тавира

Девчонки, начиталась Ваших отзывов и большинство негативных отзывов. А я вот вообще уважаю этот тест больше других. Объясню. У меня другие тесты на раннихстадиях показывали отриц.результат, а этот тест уже через неделю где-то после зачатия показал, слабую полоску вторую, которая стала проявляться после задержки, в то время когда и Фраутест и Ева и ещё масса других тестов показывали отриц. вариант. А получилось, что самый правильный тест на ранней стадии оказался как раз таки - BEE SURE-s!

И у меня показал до задержки слабую вторую.... Не знаю - что и думать

Юлия
#76

ещё ни разу (би-шур-с) меня не подводил -

саша
#77

всем привет! хочу спросить сдела на 3 день задержки тесты показали одну четкую вторую нет. через день пошли месячные сделала тест показал одну полоску что делать? подскажите хочу ребеночка

Юля
#78

Люди подскажите пожалуйста что за фигня такая.я два дня назад делала тест у меня он показал две полоски одна яркая а вторая еле розового цвета.потом решила проверить еще раз у меня уже тест показал одну полоску.что такое может быть?

Гость
#79

а если он не показал ни одной полоски???

Гость
#80

Сделала тест 2 яркие полосы,но впритык друг другу.Сделала еще такой же тест.Результат один в один.Что это?Кто сталкивался?Ответьте пожалуйсто.

Гостья
#81

Сделала сегодня тест, овуляция была 7 мая, показал одну полоску :( другие 5 тоже показали одну, но я не верю, предчувствие не подводит, на три часа записалась на узи!!!

ВЁта
#82

Я теж в шоцЁ. Затримка 6днЁв. Зробила 2 тести бЁ-шур-с одночасно, бо 1-й показав одну чЁтку лЁнЁю Ё одну слабеньку. ЗрадЁла, але думаю зроблю ще 2-й тест для впевненостЁ . Зробила Ё показалась одна чЁтка лЁнЁя. ╡ тепер якому тесту вЁрити? ПЁду завтра Ё куплю дорожчий тест.

ВЁта
#83
Юля

Люди подскажите пожалуйста что за фигня такая.я два дня назад делала тест у меня он показал две полоски одна яркая а вторая еле розового цвета.потом решила проверить еще раз у меня уже тест показал одну полоску.что такое может быть?

може, у мене теж саме.

гостья
#84

на днях возникли подозрения на счет беременности, не стала ждать долго, решила проверить лучше....

хотя слышала определить на ранних сроках сложнее...в общем сделала тест вчера утром be sure - результат 2 полоски! причем одна ярко красная , вторая- бледно розовая. всё начала бить тревогу...после чего купила ещё 2 теста другого производителя- в итоге 1 полоска!!! не долго думая пошла к врачу...провели узи, + анализ крови на хгч . В итоге результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, не беременная. вот так вот верить этим тестам, только панику подняла и денег потратила

#85

(((купила 5 этих сраных тестов ,3 показали две слабые полоски и 2 теста показали отрицательный результат,я уже обрадовалась в женскую консультацию записалась,у нас запись за 3 недели самое маленькое,хотела завтра в инвитро пойти чтобы уже закрепить результат...и чё всё это напрасно.....хнык((((((Представляю как бы я пришла все анализы сдала и такой облом........у меня нет слов,я так ждала,у нас опять ничего не получилось,а я ждала...Кому-то они легко даються и их убивают абортом беспощадно,а тут так ждёшь и ничего....хных((даже слёз нет...

#86

(((купила 5 этих сраных тестов ,3 показали две слабые полоски и 2 теста показали отрицательный результат,я уже обрадовалась в женскую консультацию записалась,у нас запись за 3 недели самое маленькое,хотела завтра в инвитро пойти чтобы уже закрепить результат...и чё всё это напрасно.....хнык((((((Представляю как бы я пришла все анализы сдала и такой облом........у меня нет слов,я так ждала,у нас опять ничего не получилось,а я ждала...Кому-то они легко даються и их убивают абортом беспощадно,а тут так ждёшь и ничего....хных((даже слёз нет...

Гуля
#87

Не покупайте этот тест некогда

Анастасия
#88

Мужикам любой тест будет показывать беременность так как у мужиков повышан белок и многое др.

А тест и в правду не понятный 4 показали что беременна а фрау показала что не беременна и задержка есть

Любовь
#89
Машуня

здравствуйте,у меня такая ситуация-уже 2,5недели жутко болит грудь обычно у меня так перед месячными,а тут задержка 4 дня, состояние как будто я заболела и тест показывает вторую полоску еле видную.как вы думаете я беременна или может это последствия простуды или кисты?

Признаки о которых Вы пишите говорят о беременности. Купите другой тест и проверьте еще раз. Идите к врачу там Вам все скажут

Любовь
#90
Анастасия

Мужикам любой тест будет показывать беременность так как у мужиков повышан белок и многое др.

А тест и в правду не понятный 4 показали что беременна а фрау показала что не беременна и задержка есть

Мне фрау тест показал беременность только после недели задержки, а bee-sure-s за день до нее, все правда. Я считаю что фрау просто не такой чувствительный. Попробуйте повторить еще через несколько дней

Esmi
#91

порвать надо его создателей.у меня он 2 полоски показывал.обрадовались.пошла к тете Г,узи нельзя делать (так как был выкидыш и пол года проверялась после)говорит приди через 10 дней.пришла.посмотрела она меня и говорит вроде бы похожа что беременна.не много но похожа.сдала анализы.радости полные штаны.2 дня до приема оставалось,уже представила как все мерить будут,карту заводить.утром проснулась как обычно пошла в душ.меня инфаркт чуть не хватил когда я кровь увидела.иду к мужу и реву не зная что делать.то ли скорую вызывать,то ли спать ложится.в результате просто задержка была.у меня это дело частое ((((

Юля
#92
Esmi

порвать надо его создателей.у меня он 2 полоски показывал.обрадовались.пошла к тете Г,узи нельзя делать (так как был выкидыш и пол года проверялась после)говорит приди через 10 дней.пришла.посмотрела она меня и говорит вроде бы похожа что беременна.не много но похожа.сдала анализы.радости полные штаны.2 дня до приема оставалось,уже представила как все мерить будут,карту заводить.утром проснулась как обычно пошла в душ.меня инфаркт чуть не хватил когда я кровь увидела.иду к мужу и реву не зная что делать.то ли скорую вызывать,то ли спать ложится.в результате просто задержка была.у меня это дело частое ((((

ой как я тебя понимаю сама каждый раз жду,вроде все признаки на лицо и тошнит и т.д,а потом бац и эти месячные блин,и хочется реветь(((((Сама недавно три купила сделала два показали положительный результат ,я так обрадовалась,аж летала от счастья ,потом через два дня эти месячные начались,уже год пытаюсь забеременить не получается((((Вот недавно так ждала,и опять месячные.Если честно то я после этого месяца отчаялась,не смогу я наверное подарить своему любимому ребёночка(((((((((((ааааааа я не могу уже,так хочу ребёночка от своего мужчины,уже год и ничего не получается((((....

Esmi
#93
Юля

ой как я тебя понимаю сама каждый раз жду,вроде все признаки на лицо и тошнит и т.д,а потом бац и эти месячные блин,и хочется реветь(((((Сама недавно три купила сделала два показали положительный результат ,я так обрадовалась,аж летала от счастья ,потом через два дня эти месячные начались,уже год пытаюсь забеременить не получается((((Вот недавно так ждала,и опять месячные.Если честно то я после этого месяца отчаялась,не смогу я наверное подарить своему любимому ребёночка(((((((((((ааааааа я не могу уже,так хочу ребёночка от своего мужчины,уже год и ничего не получается((((....

перед выкидышем беременность наступила спустя 3 месяца.очень хотели.теперь вот опять пытаемся и нифига.самое интересное что с первым мужем это получилось случайно и даже напрягаться не пришлось.не думала что столкнусь со всеми подобными проблемами.в 1 раз все гладко было.ты главное не отчаивайся.у меня подруга 3 года не могла забеременить,а теперь девочки близняшки уже почти 6 лет им ))) надо верить в лучшее.может просто именно сейчас не время (((

Гость
#94

а у меня одна( цена конечно смутила,пойду схожу за другим,а то одни сомнения! Раз только на утреннюю еще и выдерживать мочу зачем то до комнатной температуры...я короче фиг знает...

Гость
#95

девочки, Би-шур-с должен показать четкие две полоски, если есть Бе. А если только намек на 2-ю полоску (призрак-призрака) - это просто реагент, он почти всегда просвечивается на тесте - а значит Бе нет.

Ольга
#96

Здравствуйте, 3 дня назад делала тест bee-sure-s показало 2 полоски, потом купила по совету врача фраутест показало 1 полоску, какой результат наиболее достоверный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#97
Дарья

десятый день задержки... делала фрау(3шт) на 7 - ом дне - отрицательно, сегодня сделала вее - сур (3 шт) - положительно, и один фрау - отрицательно... Может аномальная жара или еще что... Хотя если уж этот бисур мужикам(!!!!!!) и семилетним девочкам (!!!!) беременность показывает!!! На работе, падлы, даже к врачу не отпускают сейчас - сезон. Вот и сижу голову ломаю, беременная я или нет!!!!!!!!!!!! Может еще как то можно беременность определить, еве купить, чтоли?

Елена
#98

люди, вы чего, у мужчин любой тест будет показывать беременность, так как тест и проверяет наличие у женщин мужских гормонов!!!!!

Гость
#99

Я вымыла весь мозг себе и мужу из-за этого .......... теста. У меня вторая полоска бледно-розовая. Нужно купить нормальный тест....

Ирина
#100
Елена

люди, вы чего, у мужчин любой тест будет показывать беременность, так как тест и проверяет наличие у женщин мужских гормонов!!!!!

ХГЧ - хорионический гонадотропин, гормон выделяемый плацентой, по структурной формуле близок к женским половым гормонам. И соответственно присутствует только там, где есть или недавно была беременность (т.к. с ее прекращением выводится из организма не сразу) или при редких опухолях, продуцирующих этот гормон...

Предыдущая тема