Гость
Статьи
Венозная сетка на …

Венозная сетка на груди в первом триместре

Здравствуйте, Уважаемые девушки! У меня 9 неделя беременности, а уже на груди проявилась венозная сетка.. (раньше её не замечала). Прочитала, что уже пора предпринимать меры. Вопрос: какие?!!!

выдумка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, какие? По-моему, ничего не надо делать. По крайней мере с этой сеткой. А что можно вообще с ней сделать?

Гость
#2

никаких мер не надо предпринимать, это нормально и она пройдет. грудь просто начинает увеличиваться и ей нужна дополнительная кровь. почитай те в инете по этому поводу.

это протик вен на ногах надо предпринимать меры. а на груди это нормально.

выдумка
#3

Спасибо за советы, грудь, действительно, значительно увеличивается.. ))

#4

Мне кажется, можно помазать её какой-нибудь мазью, вроде Лиотона. И обязательно задать вопрос врачу, обязательно.

Алёна
#5

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста может ли венозная сеточка на груди и на ногах появиться на 4-ой недели беременности? И нормально ли это???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А у меня ногах тоже есть сосудистые сеточки . Я не думала, что с ними можно бороться и снизить их проявление. А оказалось с помощью венотоника у меня это Венолгон гель Твинс Тэк. Три месяца сеточка сосудистая стала не такая яркая. Пользуюсь гелем каждый день. И тяжесть снимает и усталость ног.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: