Гость
Статьи
беременность от …

беременность от донора.

Мне 34. Я успешная по работе женщина. Позади неудачный брак, в котором муж не мог иметь детей и категорически не хотел решать проблему. После брака личная жизнь не сложилась, несмотря на яркую внешность. Пыталась забеременеть от случайных связей, но впустую, в итоге надоело вынужденное распутство. Решила - дам время на стабилизацию личной жизни до 35, а вдруг-))) Попутешествую, поживу по полной и если ничего не изменится, в 35 вперед на ЭКО с донорской спермой. Чувствую себя опустошенной от неудачных попыток, когда я была вынуждена спать с нелюбимыми и ненужными мне людьми. Я уверена, не я первая, не я последняя. Есть единомышленницы? А может есть такие, которые это уже реализовали. Скажу сразу - ребенка материально одна потяну и без него жизнь свою не представляю.

Лина
183 ответа
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

Моя подруга так родила в 38 лет,счастлива.Умная,красивая,но в личной жизни не сложилось.Лучше так,по-крайней мере ребенок желанный

Гость
#2

А нельзя разве с симпатичным мужичком переспать и зачать естественным образом?

Гость
#3
Гость

А нельзя разве с симпатичным мужичком переспать и зачать естественным образом?

В самом деле. Разве лучше родить от дрочера? (простите).Я бы не смогла родить ребенка, отцом которого будет мужчина, сдающий за деньги сперму.

Гость
#4

а почему эко? его делают, когда проблемы с зачатием. вам нужна искусственная инсеминация. я вас полностью поддерживаю!

Гость
#5
Гость

В самом деле. Разве лучше родить от дрочера? (простите).Я бы не смогла родить ребенка, отцом которого будет мужчина, сдающий за деньги сперму.

а почему вы думаете что их основная мотивация деньги? или вы думаете, что доноры крови, например, это делают исключительно из-за денег и выходных?

Гость
#6
Гость

А нельзя разве с симпатичным мужичком переспать и зачать естественным образом?

ну естественным с первого разу может и не получиться, все-таки не 16 лет, хотя и это не показатель, плюс гоняться за каким-то мужичком ради ребенка по-моему унизительно. если он сам не в курсе событий и не жаждет стать отцом.

Гость
#7

5, да Вы что! Если не деньги, то тогда еще хуже! Какая там может быть мотивация??????

Нет, я Автора поддерживаю в желании иметь ребенка, но слово ДОНОР отвращает.

Гость
#8

А как давно вы с мужем разошлись и одна?

Гость
#9
Гость

5, да Вы что! Если не деньги, то тогда еще хуже! Какая там может быть мотивация??????

Нет, я Автора поддерживаю в желании иметь ребенка, но слово ДОНОР отвращает.

самая обыкновенная мотивация - принести пользу обществу. вряд ли у всех доноров она такая, но я если бы была мужчиной была бы именно таким донором. я не понимаю вашего отвращения, извините, но это явная косность мышления. к тому же доноры те же люди, только проходящие периодический медосмотр, в отличии от большинства мужчин, которых к терапевту то не загонишь!

Гость
#10

У меня три подруги родили при помощи доноров. Одна в одночестве, у других были проблемы со здоровьем мужей.

Во первых вам еще можно ждать лет до 37, все таки ребенок имеет право на папу.

Во вторых пройдите обследование, может вы бесплодны, лечение подберут.

В третьих зачем вам ЭКО, вам вполне хватит инсеминации.

Гость
#11

Доноры спермы наверняка серые мужчины с манией величия и комплексом неполноценности от непризнанности, нищеты и неприкаянности. Свято верующие в необходимость *одарить* общество своими неоценимыми генными материалами. Прям так и представляю, как очередной мужчинка со светом в глазах дрочит в колбочку и с дрожью в руках отдает *Гены Гения* медсестре. И спит потом спокойно...

Бедный автор.. Хотя я вас отлично понимаю. Было бы побольше денег, поступила бы также. Удачи вам и не обращайте ни на кого внимания.. а они все такие.. современные мужчины... хоть в колбочке которые, хоть в кафе и на сайтах знакомств... когда больше нечего ценить в себе, и не понимаешь что такое мужчина, начинаешь да, ценить себя по биологическому материалу.. у меня яйца, я самец... бррр. Рожайте. И будьте счастливы.

Гость
#12
Гость

Доноры спермы наверняка серые мужчины с манией величия и комплексом неполноценности от непризнанности, нищеты и неприкаянности. Свято верующие в необходимость *одарить* общество своими неоценимыми генными материалами. Прям так и представляю, как очередной мужчинка со светом в глазах дрочит в колбочку и с дрожью в руках отдает *Гены Гения* медсестре. И спит потом спокойно... Бедный автор.. Хотя я вас отлично понимаю. Было бы побольше денег, поступила бы также. Удачи вам и не обращайте ни на кого внимания.. а они все такие.. современные мужчины... хоть в колбочке которые, хоть в кафе и на сайтах знакомств... когда больше нечего ценить в себе, и не понимаешь что такое мужчина, начинаешь да, ценить себя по биологическому материалу.. у меня яйца, я самец... бррр. Рожайте. И будьте счастливы.

Это неправда. За сдачу спермы платят деньги, студенты часто могут подрабатывать таким образом. Все мужчины очень разные внешне. Женщины, являющиеся донорами яйцеклеток тоже все очень разные, и с разными жизненными обстоятельствами.

Дашка
#13

Никогда бы не решилась рожать не видя в глаза отца ребенка!! Вот была тут тема, женщина писала о своем близком или родственнике -не помню кто он ей. Говорит, сдает сперму в банк, физически здоров, не урод-но НЕРВНЫЙ. Не уравновешенный психически человек. Вот так. Зато физ. показатели в норме и его сперму принимают, еще как(( Вам охота от таких нервотиков рожать??? Страшно! Найдите симпатичного мужчину от него и рожайте, зачем к отталкивающим случайным мужчинам лезете в кровать?

Гость
#14
Дашка

Никогда бы не решилась рожать не видя в глаза отца ребенка!! Вот была тут тема, женщина писала о своем близком или родственнике -не помню кто он ей. Говорит, сдает сперму в банк, физически здоров, не урод-но НЕРВНЫЙ. Не уравновешенный психически человек. Вот так. Зато физ. показатели в норме и его сперму принимают, еще как(( Вам охота от таких нервотиков рожать??? Страшно! Найдите симпатичного мужчину от него и рожайте, зачем к отталкивающим случайным мужчинам лезете в кровать?

я тоже такого донора знаю...физически здоров, а психически... У сына родного шизофрения обнаружилась...

Сергей
#15

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес.

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Сергей
#16

полностью согласен. с отцом ребенка надо иметь как минимум физиологический контакт и предварительное общение.

Сергей
#17
Сергей

Добрый день. Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве. мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи). К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка. Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес. Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом. С уважением ко всем, Сергей.

Кстати. Я помогаю не за деньги - мне они не нужны. Я за идею (прошу не смеяться) - это действительно так.

#19

Есть конечно доноры, которые и ради денег сдают материал. Я вот тоже решила стать донором яйцеклетки (по всем параметрам подхожу). И решила я это делать не из за денег, для помощи женщинам которые сами не могут...

Лина
#20
Гость

А как давно вы с мужем разошлись и одна?

4 года.

Лина
#21

У меня три подруги родили при помощи доноров. Одна в одночестве, у других были проблемы со здоровьем мужей. Во первых вам еще можно ждать лет до 37, все таки ребенок имеет право на папу. Во вторых пройдите обследование, может вы бесплодны, лечение подберут. В третьих зачем вам ЭКО, вам вполне хватит инсеминации.

Спасибо за ответ-) Я собираюсь ждать до 35 лет, 34 мне только исполнилось, год есть. До 37 не хочу доводить, надо, чтобы в запасе было время

Лина
#22
Гость

Гость

А нельзя разве с симпатичным мужичком переспать и зачать естественным образом?

ну естественным с первого разу может и не получиться, все-таки не 16 лет, хотя и это не показатель, плюс гоняться за каким-то мужичком ради ребенка по-моему унизительно. если он сам не в курсе событий и не жаждет стать отцом.

Вот это и мои мысли. У меня тут была большая любовь, как бы это не смешно звучало для моего возраста. Так вот человек 8 месяцев пользовался презервативом! Потом я с ним поговорила и он согласился. Но это длилось 2 месяца, ничего не получилось, да и встречались мы не часто, а потом он сказал, что передумал и ребенок ему не нужен. Эта ситуация меня очень подкосила и я решла брать ситуацию в свои руки.

Лина
#23
это я ,цветов ненадо!

Моя подруга так родила в 38 лет,счастлива.Умная,красивая,но в личной жизни не сложилось.Лучше так,по-крайней мере ребенок желанный

спасибо за позитивный пример! у нее с первого раза ЭКО получилось?

Гость
#24

Я хочу до 37 подождать, в крайнем случае до 38. Еще надеюсь устроить личную жизнь, мне 35, развелась полтора года назад. Понимаю, что с ребенком это почти нереально будет выполнить.

Сергей
#26

Лина, приезжайте на отдых в Сочи.

И уедете с замечательным и здоровым малышом в животике...

Серьезно.

Гость
#27

Лина, да вам не нужно ЭКО! Это дорого, больно, портит здоровье. Вам можно сделать простую инсеминацию, в 100 раз дешевле и безболезненно. В прямом смысле.

Гость
#30

28-погуглила)))

забавный тип, этот сергей...

автор, не вздумай связаться с ним

Лина
#31

28-погуглила))) забавный тип, этот сергей... автор, не вздумай связаться с ним

конечно, не буду-) тут уже даже мысли не о его забавности, а об инфекциях-)))) Поэтому то я и хочу донора, чтобы не связываться с подобными. Таких у меня и без Сочи хватает, Бог красотой не обделил-)))

Лина
#32
Сергей

Лина, приезжайте на отдых в Сочи. И уедете с замечательным и здоровым малышом в животике... Серьезно.

Сергей, а вот профессиональный вопрос. Вы лам своих на инфекции проверяете?-)))

Гость
#33

Сергей, хоть не пишите 3 (три) в/о, сразу виден фальш. 2 еще может быть, и то это хуже чем 1-нормальное. Значит чел закончил фигню а не ВУЗ, а второе тоже так платное доп. А 3 вовсе не похоже на правду.

Если честно, я думаю , этот Сергей больной какой-то ,или урод. с ним никто не спит, либо болен может спидом, хочет отомстить всем женщинам за это.

Гость
#34

думаю вам будет интересно - профессия репортер, мужская работа - http://rutube.ru/tracks/3193758.html?v=7150a791e225539a0a3bf​3f0f088839e

Лина
#35
Гость

думаю вам будет интересно - профессия репортер, мужская работа - http://rutube.ru/tracks/3193758.html?v=7150a791e225539a0a3bf​​3f0f088839e

спасибо, с огромным интересом посмотрела-)

Гостиха
#36

На самом деле доноры проходят тщательный отбор. Отнюдь не каждый мужчина может стать донором. Есть много условий. Отсутствие наследственных заболеваний, не должны иметься в наличии какие либо выделяющиеся внешние признаки - длинный нос, оттопыренные уши, низкий рост и пр... качество спермы должно быть высшее (попыток обычно мало) сдается всего 8-10 доз максимум, чтобы один оплодотворительно не наплодил слишком много. Женщине дается выбор доноров по цвету глаз, волос, росту, расе. Хочешь нордического блондина - да не вопрос.

Знакомая врач из клиники рассказывала что когда желающих из военной академии приглашали на сдачу, из около 60 человек желающих только 4 оказались пригодны для донорства

Лина
#37
Гостиха

На самом деле доноры проходят тщательный отбор. Отнюдь не каждый мужчина может стать донором. Есть много условий. Отсутствие наследственных заболеваний, не должны иметься в наличии какие либо выделяющиеся внешние признаки - длинный нос, оттопыренные уши, низкий рост и пр... качество спермы должно быть высшее (попыток обычно мало) сдается всего 8-10 доз максимум, чтобы один оплодотворительно не наплодил слишком много. Женщине дается выбор доноров по цвету глаз, волос, росту, расе. Хочешь нордического блондина - да не вопрос. Знакомая врач из клиники рассказывала что когда желающих из военной академии приглашали на сдачу, из около 60 человек желающих только 4 оказались пригодны для донорства

Спасибо за ответ по существу-)))

Сергей
#38

понимаю ваших нападок в мой адрес...

Ну погуглили вы... и что?

Кстати, последний адрес (где sochi с большой буквы - явно не моя запись).

Кстати, с психикой у меня все в порядке.

Ну а гостье, что написала чушь про СПИД и образование я бы хотел ответить, что не надо го людях по себе судить.

И почему из вас на моё предложение желчь извергается?

Странные вы...

Или , на самом деле, трепаться о желании беременности и действительно хотеть ребенка - очень большая разница, и большинство тут "живущих" трепачей просто чешут языками, а когда поступает конкретное реальное и нормальное предложение - сразу "в кусты" и начинается обсирание...

Сергей
#39
Гостиха

На самом деле доноры проходят тщательный отбор. Отнюдь не каждый мужчина может стать донором. Есть много условий. Отсутствие наследственных заболеваний, не должны иметься в наличии какие либо выделяющиеся внешние признаки - длинный нос, оттопыренные уши, низкий рост и пр... качество спермы должно быть высшее (попыток обычно мало) сдается всего 8-10 доз максимум, чтобы один оплодотворительно не наплодил слишком много. Женщине дается выбор доноров по цвету глаз, волос, росту, расе. Хочешь нордического блондина - да не вопрос. Знакомая врач из клиники рассказывала что когда желающих из военной академии приглашали на сдачу, из около 60 человек желающих только 4 оказались пригодны для донорства

Нуда.

А вы знаете, что если вас лично загнать на полную проверку у врачей, вы никогда в жизни "здоровой" не окажетесь - обязательно что то да будет находиться.

Так что по врачам бегать и прислушиваться к их мнению тоже надо с осторжностью. Иначе из больницы никогда не выйдете.

Сергей
#40
Лина

28-погуглила))) забавный тип, этот сергей... автор, не вздумай связаться с ним

конечно, не буду-) тут уже даже мысли не о его забавности, а об инфекциях-)))) Поэтому то я и хочу донора, чтобы не связываться с подобными. Таких у меня и без Сочи хватает, Бог красотой не обделил-)))

Уважемеая, "есть спрос - есть предложение".

Я абсолютно не навязываюсь.

Моё предложение - неограниченному кругу лиц.

Сергей
#41

28-погуглила))) забавный тип, этот сергей... автор, не вздумай связаться с ним

Ну и что во мне заюавного?

И почему со мной связываться нельзя?

Может ответите на вопросы. А то как то все тут во всех смертных грехах обвиняют, а вто сказать что то конкретное обо мне ни кто не может. Чем же я так плох?

Гость
#44
Гость

Сергей, хоть не пишите 3 (три) в/о, сразу виден фальш. 2 еще может быть, и то это хуже чем 1-нормальное. Значит чел закончил фигню а не ВУЗ, а второе тоже так платное доп. А 3 вовсе не похоже на правду. Если честно, я думаю , этот Сергей больной какой-то ,или урод. с ним никто не спит, либо болен может спидом, хочет отомстить всем женщинам за это.

Задеть хотите?

А не получится)))))

Все 3 в/о вполне реальны.

Сергей
#45

понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.

Мне 32. Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорошее социальное положение. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.

Имею детей - все очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Девочки, подскажите, пожалуйста, если ребенок рожден после ЭКО от спермы донора, при выписке из роддома будут все эти подробности указаны в справке?. Кто сталкивался с этим?