Гость
Статьи
Беременность от донора

Беременность от донора

Девушки,есть здесь такие, кто беременел донорской спермой с помощью ЭКО или ИИ? Как у Вас это происходило? Как пришли к этому?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Вообще-то Вам лучше на сайт : probirka.ru,там много таких историй, а по существу, я собираюсь это сделать, ради мужа, я могу родить ребенка, а у мужа диагноз-бесплодие, очень хотим ребенка, морально безумно тяжело, разводиться с мужем не собираюсь, он-прекрасный человек, родители наградили наследственным заболеванием...Я полгода привыкала к мысли.Он сказал, чтобы я решала.Я тоже очень хочу ребенка. Сказали, что компьютер будет подбирать как можно более похожего донора на мужа, по параметрам...

#2

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. При наличии взаимной симпатии. Выступлю в качестве биологического отца. Конфиденциально. Безвозмездно. Просто из личных убеждений. Русский, москвич, высшее образование, интеллектуальная профессия, 29 лет, телосложение спортивное, внешность привлекательная, черты лица правильные, рост 1,80м, вес 80 кг, отсутствие вредных привычек, наличие справок о здоровье. Помогу забеременеть через клинику или естественным путём. Москвич. Пишите volshebnik-man@mail.ru

Сергей
#3

Готов выступить донором, мне 27 лет, рост 184см, вес 67кг, славянская внешность, волосы русые, голубые глаза, категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.

sergey_884@mail.ru

половой контакт исключен.

Одесса, возможно смогу приехать к вам в пределах Украины.

Слава
#4

Киев

Помогу зачать ребёнка искусственным или естественным способом, бесплатно! (обеспечен, в материальной помощи не нуждаюсь).

Коротко о себе:

Мать,отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 29. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые.)

Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

Фото по запросу на почту.

mystangers@ukr.net

Сергей
#5

Помогу зачать ребенка симпатичной девушке, семейной паре.

Мне 33 года, живу в Москве, рост - 180 см, вес - 80 кг. Волосы -русые, глаза - голубые. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Готов помочь безвозмездно и только при взаимной симпатии.

sperdonor@yandex.ru

тел. 8 (925) 285-98-70

http://sperdonor.narod.ru

Гость
#7

готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии.
есть сын но хочу еще ребенка на стороне
просто знать что он есть может получать иногда фото по емаил
а может и видеться изредка
мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем)
несколько высших образований технический аналитический склад ума
на данный момент для встречи реальны
СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке.
E-mail: superidru@rambler.ru
----------------------

sergey_884@mail.ru
#8

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Возможна встреча в Белгороде или Харькове.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

#9

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Александра
#10

Моя подруга лично встречалась с донором спермы. Побеседовала и приняла решение. Оказывается, мужчина симпатичный оказался и образованный. Мы с мужем не можем обратиться к нему по понятным причинам. Для москвичек могу оставить почту - quality-donor@yandex.ru

Гость
#11

Готов выступить донором в СПб. Мне 37 лет, 172см, вес 74, приятная славянская внешность, не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, несколько высших технических образований, владею иностранными языками, бываю за границей.
Пишите на почту: xypapa@ya.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

altruist55@mail.ru
#12

Помогу зачать ребенка. Москва. 30/185/77 Фото по запросу. Почта :altruist55@mail.ru

Санкт Петербург
#16

Помощь женщине в создании ребенка Санкт Петербург
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине
при взаимной симпатии в создании ребенка.
E-mail: superidru@rambler.ru

Сергей
#18

помогу зачать прекрасного ребенка.
Бесплатно. без обязательств. Женат, 2 деток в семье, 3 вне семьи.
185/90 карие с зеленым глаза, длинные ресницы, брюнет. Хорошее телосложение, правильные, красивые черты лица. Здоров. ЗППП не болел. Наследственность прекрасная (генетических заболеваний/отклонений нет). Веду здоровый образ жизни (без фанатизма).
3 в/о, без в/п. Успешен.
За количеством не гонюсь и качеством не хвалюсь - это личное. Все детки красивые, полностью здоровые и умные - в интеллектуальном и физическом развитии идут в своей возрастной группе или опережают сверстников. У всех деток наследственно отличный иммунитет. Дети здоровы с рождения.
Вы можете быть уверены, что обратившись ко мне за помощью, результат вам понравится и оправдает ваши надежды. Просто напишите мне. Без огласки и претензий- не первый год в теме помощи.
Территориально - Краснодарский край

#20

В беременности от донора нет ничего страшного, в будущем этот метод будет всё более и более популярным. Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Гость
#20

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

#21

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#22

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#23

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гость
#24

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Киев

Помогу зачать ребёнка искусственным или естественным способом, есть 2 ребенка своих! (обеспечен, в материальной помощи не нуждаюсь).
На ребенка не претендую, главная награда счастливая мама с ребенком.
Беспокоить прошу женщин с идеальными условиями и фин. положением для воспитания ребенка, приоритет полная семья муж, жена.

Коротко о себе:
Сильный, устойчивый, адаптивный, скромный, покладистый, конфиденциальный.
Мать,отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 35. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые.)

Кровь 2+., В/О. здоров, без вредных привычек.

Фото по запросу на почту.
mystangers@ukr.net

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: