Гость
Статьи
как Вы нашли СВОГО …

как Вы нашли СВОГО врача-гинеколога для ведения Б?

В женской обычной консультации ли - пошли и не заморачивались, может смотрели отзывы на сайтах разных о врачах, платили за доп. добровольные страховки? Очень хочется найти хорошего врача с самого начала. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Просто я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут как повезет. И в жк есть хорошие врачи,мне после многих неудачных попыток попалась грамотная врач. Я наблюдалась и в жк и в клинику ходила на доп консультации. Врач в жк ЮАО в 192 пол-ке и врач в клинике м. Пр.Вернадского.

Гость
#2

Исключительно везение. Врач которого мне очень рекомендовала подруга, в итоге чуть нас с сыном на тот свет не отправил. А через два дня и сестру моей подруги, мы ходили в одном сроке.

Гость
#3

перекопала весь интернет. особенно форумы по беременности и родам на тему того, кто к какому врачу ходит, и что о нём пишут. Выбрала нескольких, на которых было меньше всего нареканий, из них выбрала своего.

гостья
#4

сначала попала к бабушке, это что-то. вечно к ней очередь из таких же бабушек.

сама врач меня так и не запомнила. "взвешивала" меня на глаз. в общем, пофиг ей все было.

пошла я к главврачу, написала заявление с просьбой назначить другого врача, а там еще штук 10 таких заявлений. дали мне врача - молодого мужчину. вот это было здорово! очереди к нему нет, все бабушки в ужасе убегали. Ручки греет, прежде чем живот потрогать, беседует, все подробно рассказывает. в общем, молодец! обычная поликлиника районная

Таня
#5

Я заключила контракт в клинике, где мне нравилась врач, которую я знала до беременности, и осталась довольна. Все таки отношение и доверие к врачу, который ведет беременную женщину - очень важно...

Автор
#6

5 Таня, а не подскажите, что именно за клиника? желательно на tupirina@mail.ru

Вика
#7

в моей жк нормальная врач, жк╧5 на м.аэропорт, -я довольна

Гость
#8

Я нашла по совету подруг.До этого ходила по месту прописки ЖК15 на Красносельской.Там удовольствие получаешь еще в регистратуре,редко когда не наорут.После того как на ранних сроках начались проблемы,я обратилась за помощью,мой участковый врач начала орать на меня,я туда больше ни ногой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Baby
#9

после двух выкидышей при которых я стояла на учете в обычной поликлинике по прописке решила больше не рисковать, и заплатила деньги чтобы обследоваться по страховой, посоветовали одну из лучших клиник в городе, записали к самому хорошему врачу(в очередях не сижу как прежде, анализы осмотры узи все по записи и по времени) надеюсь все и дальше будет хорошо!!! Самое главное нервы в порядке, когда не сидишь в корридорах и ждешь бесконечные очередя тратя свои нервы после которых тонус повышен, да и не смотрели как нужно в обычных клиниках..абы как по быстрому в обем потому что за дверью еще 50 таких же!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: