Гость
Статьи
ЭКО на Украине, а …

ЭКО на Украине, а точнее в Донецке

Девушки, скажите пож. кто-нибудь делал ЭКО в Донецке? В какой клинике?? Какой результат и с какой попытки??? Ну или подскажите хорошую клинику на Украине и если можно, напишите сколько Вам обошелся полный пакет?? Заранее благодарна...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по святым местам не пробовали пездить?

К Матроне московской, на Валаам, к Ксении Петербургской, в Дивеево, в Оптину пустынь.....

Беременеют и напрочь безнадежные.

гость
#2

не пробовали пездить?

Гость
#3
Автор

Девушки, скажите пож. кто-нибудь делал ЭКО в Донецке? В какой клинике?? Какой результат и с какой попытки??? Ну или подскажите хорошую клинику на Украине и если можно, напишите сколько Вам обошелся полный пакет?? Заранее благодарна...

Посмотрите этот форум: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=66&t=17824​&sid=ddc08115af0c656f4168a971b7672a95&start=420

жаннет
#4

сама ищу хорошую клинику пока советуют в харькове

Юлия
#5

Отличный центр "Семья+Я", замечательный коллектив врачей! Мне обошлось в 33 000 грн. (полное обследование+ ЭКО). Дешевле чем в Вишне! 1-я попытка положительная, двойней.

Елена
#6

Подскажите, кто-нибудь делал ЭКО в Киеве НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ П.Л.ШУПИКА? Я планирую туда попасть за гос.средства. Какие там результаты, отношение к пациентам?? Может кто знает сколько денег надо запасти???

соня
#7

кто на эко в этом месяце идет в Исиде отзовитесь.давайте общаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#8
Гость

А по святым местам не пробовали пездить?

К Матроне московской, на Валаам, к Ксении Петербургской, в Дивеево, в Оптину пустынь.....

Беременеют и напрочь безнадежные.

Извините,конечно,когда были трубы,ездила по святым местам,а теперь их нет,и ребёнка нет и эко провальное...вот так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: