Гость
Статьи
Хочу второго ребенка. …

Хочу второго ребенка. Страраемся, нужна поддержка, чтобы не думать о ней :)

Привет всем.
Хотим с мужем второго ребенка. извелась вся. с этого месяца начали стараться. жду месячных. цикл стабильно 30 дней. старались 11, 13, 15 и 18 июня... Может оно бы и могло получится (первый вышел случайно). но у меня повышенный пролактин. в первую беременность принимала дульколакс. сейчас решили без таблеток попробовать. Может у кого была ситуация, когда получалось забеременнеть без таблеток при повышенном пролактине. ну и вообще, помогите отвлечься, осталось 7 дней до того дня, когда можно будет сделать тест.... Спасибо

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Юлия, желаю Вам удачи!!!

Гость
#2

Вам ещё повезло. Подруга с этим повышенным пролактином 2 года забеременеть первым не может.

Nataly
#3

Полностью понимаю и поддерживаю. Тоже петаюсь забеременеть и вся уже извелась. Плачу, когда начинаются месячные.

ляля
#4

все у вас получится!!!!!главное не зацикливайтесь!!!и беременность обязательно настанет!!мы четыре месяца с мужем старались(как вы говорите))),я ревела,когда месячные приходили.Потом просто куча проблем возникла,сессия,переезд в новую квартиру,просто забыли про все(но не предохранялись),а потом я "прочухала",что у меня задержка уже 4 дня))сделала тест-2 полосочки!!!

Удачи вам!!!!!!

Гость
#5

тут первого не знаешь как забацать, и с пролактином всё в порядке, блин...

Гостья
#6

Юлия и все девочки,пытающиеся беременеть! Я 6 лет ждала беременность!!!! За это время было уже все: и планирование,и огорчения после неудач,и слезы,и агрессия на всех и все,и самобичевание с самоанализом своих грехов,и опять надежда,и антидепрессанты,и моральное истощение и в конце концов- АПАТИЯ и отсюда смирение и можно сказать безразличие к материнству.Я уже не говорю сколько средств за это время было затрачено на медицину! Короче говоря,как только я на все это махнула рукой и в период сумашедшего роста моей карьеры я забеременела и не подозревала это целых 5 недель.Девченки,читаю,что написала и сама в шоке,что это про меня! Чудеса бывают и рано или поздно у вас все получиться.Дай Бог вам всем счастья материнства и верьте,что все равно оно вас посетит рано или поздно! Удачи!

Гость
#7

Повышенный пролактин может стать причиной ЗБ. Оно вам надо? Приведите гормоны в порядок, а не надейтесь на русское "авось".

Юлия
#8

Спасибо, девочки за слова поддержки и наставления! пытаюсь себя отвлечь изо всех сил от мыслей о Б. Пойду анализы значит сдавать, раз такая штука случается.. я не знала, мне врач говорила только о том, что пролактин не дает забеременнеть.

555
#9
Гость

тут первого не знаешь как забацать, и с пролактином всё в порядке, блин...

+1

Гость
#10

а мы тут замучились аборты делать...

Гость
#11

Знаете я тоже как и вы, автор. Цикл регулярнейший, желание иметь второго ребенка. 4 месяца попыток. Тоже были и расстройства и с мужем договорились отмечать каждый приходящий цикл бутылкой шампанского (ну чтобы отвлечься и не паниковать) и бесконечные тесты на овуляцию и дни "секас по рассписанию". Это честно начало уже утомлять нас обоих. Поехали в этом месяце в отпуск, что называется дикарями, на дачу, особых условий нет, мысль одна лишь бы воду вовремя дали и свет не отрубили. Не до излишеств знаете ли в долгие раздумья пускаться. Я признаюсь долго ждать не привыкла, знала что многим помогает боровая матка (отзывов поначиталась). Поехали купили в местной аптеке настойку. Думаю уж точно не во вред будет, а заодно и хронические воспалительные процессы подлечит, если таковые у меня имеются, все же дело. Мы уже дома, пока разбирала вещи, наткнулась на тесты закинутые подальше от глаз (а у меня до задержки еще 3 дня между прочим да и не утро все же). Думаю, чего добру пропадать и замочила последний. И бац слабенькая, но ВТОРАЯ полосочка. Значит чудеса-то случаются

Юлия
#12

у меня пока единственное, что может отвлечь - это новая работа :)

а вообще, вчера думала в обморок упаду. увидела полоску вторую слабую, но не сразу, а спустя минут 5-6... подумала: УРА! :)) ага, хрен вам. я быстро поняла, что тест глюкает, когда полоска быстро исчезла, а сегодня тест дулю с маслом показал :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#13

У нас с мужем не было детей 4 года. У него немного низкая подвижность спермиков была. У меня все нормально.Врачи говорили что не понимают почему детей нет. А когда мы во время ремонта переехали жить в другую комнату и поставили кровать по другому все сразу получилось. Я тогда этого не понимала. А теперь изучив фэншуй я вспомнила в какую сторону было направлено изголовье кровати на новом месте. Оказалось в благополучном для него направлении в браке. А там написано что для зачатия ребенка необходимо чтобы кровать стояла изголовьем в благоприятном для мужа направлении брака. Вот так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: