Гость
Статьи
Эко в Турции

Эко в Турции

Здравствуйте! Дорогие казахстанцы и алматинцы все кто делал ЭКО в Труции откликнитесь пожалуйста. Я слышала что положительных результатов Эко в Турции больше, чем в Алматинских мед.центрах. Подскажите …

Ната
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Уважаемые девушки и женщины. Я являюсь представителем центра Анталья-ЭКО в Турции. Наш центр был создан в 2000 году. На протяжении 15 лет Наш центр продвигается вверх по успехам , технологиям и научным оборудованиям. Для наших пациентов приезжих из другого города или страны мы предоставляем бесплатное проживание на время лечения и трансфер из-за аэропорта в центр ЭКО в сопровождении русско-говорящего представителя.
В нашем центре 3 опытных специалиста практикующие в своей сфере на протяжении 10-15 лет. Имеющие длительный опыт в Южной Африке, США, Европе. Милые девушки не оставляйте своё здоровье на завтра, посколько возраст играет очень большую роль. Мы предлагаем Вам самые доступные цены на сегодняшний день.ЭКО- 3200 USD ( в пакет включено: осмотр, лекарства, анализы, ЭКО) За дополнительной информацией можете обратиться ко мне, а также есть информация на нашем сайте www.antalyaivf.ru. Будем рады помочь. Наша цель -сделать Вас здоровыми и счастливыми.

квашни лидия
#252

можно ли у вас сделать Эко в 58 лет?

asilzoda
#255

Zdrastvuyte!!! Pust chitayut vse!!!! Mne 30 let u menya vtorichnaya besplodiya ya powla vse chto mojet proyti jenshina kotoraya hochet zaberemennet lopriskopiya, inseminaciya lecheniya vse vse i vse bezrezultatno rewilas na Eko odna znakomaya posovetovala kliniku v Antaliy nazivayetsa IVF tup bebek merkezi gde vklyucheno projivaniya u menya bil vibor mejdu Ajibadem i etoy klinikoy ya vibrala Ivf tup bebek markezi v Antaliye poehala dogovorilas s jenshinoy kotoraya razgovarivayet na russkom yazike no sama tam ne rabotayet no eto ne samoye glavnoye bila naznachena vstrecha s vrachom glavnom vrachom etoy klinike NO kogda ya uje priletela ( cherez Istanbul tak kak eto bilo zimoy charternov reysov ne bilo) i kogda ya uje poehala v kliniku mne skazali vrach kotoriY doljen bil menya osmotret uyehal i eto tak Legko bilo skazanno chelovek okazivayetsa prosta uyehal na otdih navernoe vi vse somnoy soglasni chto eto ochen daje ne pravilno potomuchto ya tuda poehala ne bezplatno ewo po povodu ponsionata kajdiy chelovek kotoriy sebya uvajayet tam ne smojet ostonovit sa potomuchto nikakih udobstv net!!! Nachet personala sovsem ne ponravilos mne prishlos vstretitsa s drugim vrachom i on menya razachiroval ne razgovorchivay, tolkom nichego ne obyesnyayet nikomu ne sovetovala bi etu kliniku ya srochno perebronnirvala svoi bileti i vernulas domoy kstati daje ne pomogli s transferom tupa poehala na taksi. Znayete chto obidno mne ya ta smogla vernutsa a mnogiye semye kotoriye za svoi pos dengi kupili bilet i poehali tuda im chto delat? Slava bogu ya vovremya vse rewila i vernulas. Ya jivu v Uzbekistane. Posle takih sluchayev ya srazu pozvonila predstavitelyu Ajibadema i mi vstretilis pogovorili i on postavil menya v pravilniy put blogodarya emu ya seychas nahojus v Istanbule klinika super vse na vishem urovne transfer, personal otel vse vse i nikakogo obmana ego zovut Iskandar komu budet interesno mogu dat ego nomer pojalusta delayte pravilnoy vibor dorogiye moi jenshini!!!!

asilzoda
#256

Ewo odna ochen poleznaya informaciya klinika tup bebek merkezi trebuyet dengi nalichnimi a unas v Uzbekistane ne polojenno bolwe 2000 y e a zdes v Ajibademe vezde terminal i aptekar Toje s terminalom prihodit v kliniku. K stati nachet lekarstvo pochemuto v Antaliye kogda ya rewilas vse ostonovit i vernutsa i kogda dengi vozvrawali mne skazali lekarstvo uje kupili i dengi za lekarstvo ne vernulu, kogda ya sprosila otdayte togda lekarsto oni mne skazali lekarstvo one ne vozvrashayut a otdayut semyem kotorim ne mogut kupit i eto za moy schet ya podumala tak kak i eto vhodit paket lekarstvo kotoriy oni pokupayut libo ochen dewoviye libo poddelki!!!!

#257
квашни лидия

можно ли у вас сделать Эко в 58 лет?

Уважаемая Лидия! В нашем центре на лечение ЭКО не принимают выше 42 возраста. Всегда буду рада ответить на любые интересующие Вас вопросы. Алина

#258

Уважаемая Асильзода. Наша клиника за лечение принимает наличными, в тоже время каждому нашему пациенту для провоза определенной суммы высылаем приглашение на лечение на определенный период. При недостатке суммы наличными, можете оплатить банковскими картами. Наша клиника является одним из лидеров по ЭКО ( с учетом количеств успеха). На данный момент для наших пациентов мы предлагаем бесплатный трансфер из аэропорта, бесплатное проживание в апартаментах, недавно было построен новый аппартамент, который предоставляется для пациентов из-за границы. В новом апартаменте имеются все удобства специально для наших пациентов.Телевизор, Wifi, столовая. Наши доктора регулярно посещают конгрессы зарубежом. На тот момент скорее всего доктор уехал зарубеж. Я являюсь постоянным сотрудником клиники Анталья-ЭКО все вопросы связанные с иностранными пациентами, решаю самолично. Нами контролируется каждый шаг наших пациентов. Наша цель, чтобы Вы были здоровы и счастливы. С уважением, Алина

asilzoda
#259

Alina ivf Tup merkezi nazivayetsa klinika?

Настя
#260

Зачем лететь зарубеж, когда у нас в Москве есть отличные ЭКО отделения, тот же ПМЦ (Перинатальный медцентр) на Севастопольском. Пусть платно, зато это уровень, у них лучшие эмбриологи, оборудование, репродуктологи. В общем есть все что нужно. Сестра там забеременела через икси у Бондаренко В.Н.

Надежда
#261

Добрый день!!!! Я - гражданка Казахстана. В 2008 г, по халатности врачей, при внематочной беременности, мне удалили 2 трубы. Теперь только одна надежда на ЭКО. В начале марта 2015 г, мне была сделана операция по удалению спаек на матке, яичниках и т.д. , так как после рентгена, была уверенность в том, что труба одна не затронута, но в спайках. Поэтому при операции выяснилось, что нет обоих труб. Мне посоветовали обратиться в клинику в Турции, так как в Алматы, частые случаи, что ходят по несколько раз делать ЭКО. Сейчас прохожу реабилитацию после операции. Хотелось бы узнать, как записаться к тому времени, как мы соберемся поехать к Вам в Турцию.? Заранее благодарна

#262
asilzoda

Alina ivf Tup merkezi nazivayetsa klinika?

Надежда

Добрый день!!!! Я - гражданка Казахстана. В 2008 г, по халатности врачей, при внематочной беременности, мне удалили 2 трубы. Теперь только одна надежда на ЭКО. В начале марта 2015 г, мне была сделана операция по удалению спаек на матке, яичниках и т.д. , так как после рентгена, была уверенность в том, что труба одна не затронута, но в спайках. Поэтому при операции выяснилось, что нет обоих труб. Мне посоветовали обратиться в клинику в Турции, так как в Алматы, частые случаи, что ходят по несколько раз делать ЭКО. Сейчас прохожу реабилитацию после операции. Хотелось бы узнать, как записаться к тому времени, как мы соберемся поехать к Вам в Турцию.? Заранее благодарна

Название клиники Antalya IVF.

#263
Надежда

Добрый день!!!! Я - гражданка Казахстана. В 2008 г, по халатности врачей, при внематочной беременности, мне удалили 2 трубы. Теперь только одна надежда на ЭКО. В начале марта 2015 г, мне была сделана операция по удалению спаек на матке, яичниках и т.д. , так как после рентгена, была уверенность в том, что труба одна не затронута, но в спайках. Поэтому при операции выяснилось, что нет обоих труб. Мне посоветовали обратиться в клинику в Турции, так как в Алматы, частые случаи, что ходят по несколько раз делать ЭКО. Сейчас прохожу реабилитацию после операции. Хотелось бы узнать, как записаться к тому времени, как мы соберемся поехать к Вам в Турцию.? Заранее благодарна

alina17

Название клиники Antalya IVF.

Дорогая Надежда. Мне искренне жалко, что с Вами произошло. Но не нужно отчаиваться. Всё еще впереди. Главное верить и твердо идти к своей цели. Родить и воспитать детей стоит не мало усилий. В руках женщины зависит воспитание детей. Вы должны быть сильной и уверенной. Не нужно отчаиваться на малейших отрицательных моментах. Стресс сказывается на нашем здоровье. Стресс-это наш враг. Думайте в жизни всегда позитивно. Ведь всё о чем вы думаете, отрицательное или положительное Вы притягиваете к себе. Надо уметь жить просто счастливо. Тогда Вы сами спустя некоторое время, поймете и увидите, что все изменилось. :). Всегда готова поддержать в любую минуту. добавляйте меня skype alina_1710

Zumradxon
#264
asilzoda

Ewo odna ochen poleznaya informaciya klinika tup bebek merkezi trebuyet dengi nalichnimi a unas v Uzbekistane ne polojenno bolwe 2000 y e a zdes v Ajibademe vezde terminal i aptekar Toje s terminalom prihodit v kliniku. K stati nachet lekarstvo pochemuto v Antaliye kogda ya rewilas vse ostonovit i vernutsa i kogda dengi vozvrawali mne skazali lekarstvo uje kupili i dengi za lekarstvo ne vernulu, kogda ya sprosila otdayte togda lekarsto oni mne skazali lekarstvo one ne vozvrashayut a otdayut semyem kotorim ne mogut kupit i eto za moy schet ya podumala tak kak i eto vhodit paket lekarstvo kotoriy oni pokupayut libo ochen dewoviye libo poddelki!!!!

Asilzoda salom avvalo malumot uchun rahmat Iskandarni nomerini berolasizmi. Biz ham bilmay turibmiz qaysi klinikaga borishni. Biridan surushtirsak 17 ming $ dedi. Iltimos yordam bering pochtamga yozing smaragd85@bk.ru

Гульчехра
#265

Asilzoda salom avvalo malumot uchun rahmat Iskandarni nomerini berolasizmi. Biz ham bilmay turibmiz qaysi klinikaga borishni. Iltimos yordam bering pochtamga yozing tkos-mail@inbox.ru

Гость
#266

Аслзода сколько всего в у.е. потратили на ЭКО в Стамбуле

Гость
#267
Надежда

Добрый день!!!! Я - гражданка Казахстана. В 2008 г, по халатности врачей, при внематочной беременности, мне удалили 2 трубы. Теперь только одна надежда на ЭКО. В начале марта 2015 г, мне была сделана операция по удалению спаек на матке, яичниках и т.д. , так как после рентгена, была уверенность в том, что труба одна не затронута, но в спайках. Поэтому при операции выяснилось, что нет обоих труб. Мне посоветовали обратиться в клинику в Турции, так как в Алматы, частые случаи, что ходят по несколько раз делать ЭКО. Сейчас прохожу реабилитацию после операции. Хотелось бы узнать, как записаться к тому времени, как мы соберемся поехать к Вам в Турцию.? Заранее благодарна

Добрый день Надежда. Как вы себя чувствуете? Если хотите могу проконсультировать по нашей клинике. Напишите мне alina17@inbox.ru

Эля
#268
Шер

Мархабо спасибо вам большое.По вашим советам встретились с представителем Аджибадем(кстати его услуги абсолютно бесплатны),у нас все получилось и у нас двойня!!!!!Родила 7.08 в Новом Ташми.Рекомендую Аджибадем!!

Здравствуйте Шер и Мархабо, подскажите пожалуйста как встретится или поговорить с представителем Аджибажем чтобы узнать подробнее об ЭКО.

Эля
#269

Уважаемая Мархабо, я Элина из Ташкента тоже собираюсь на ЭКО в Турцию, пожалуйста подскажите координаты представителя клиники Аджибадем в Ташкенте, или напишите свои контакты чтобы побольше у вас узнать.

Элина
#270

Дорогая Мархабо дайте ваш номер телефона, хотела с вами проконсультироваться про ЭКО, тоже собираюсь делать в Турции, как связаться с представителем в Ташкенте. Заране благодарю за помощь

Нигина
#271
Мархабо Шамсиева

Мне 37 лет, уже 4 года в браке. Живём в г.Ташкенте, Узбекистан. В феврале 2011 года делала ЭКО в Стамбуле. Результат с первой попытки. Это клиника Аджибадем. А именно профессор Тайфун Багиш. Сервис на высшем уровне. Почувствовала себя белым человеком. Сам город очень цивилизованный. Всё обошлось вместе с перелётом в 5 000 у.е. Всем, кто собирается, удачи. И берегите себя.

Лола
#272

Здравствуйте Алина, я Лола из Узбекистана. Скажите Ваша клиника берет на процедуры если мужа сперма не очень супер, мы хотели поехать в Анталию в июне.
Уважаемые девушки и женщины. Я являюсь представителем центра Анталья-ЭКО в Турции. Наш центр был создан в 2000 году. На протяжении 15 лет Наш центр продвигается вверх по успехам , технологиям и научным оборудованиям. Для наших пациентов приезжих из другого города или страны мы предоставляем бесплатное проживание на время лечения и трансфер из-за аэропорта в центр ЭКО в сопровождении русско-говорящего представителя.В нашем центре 3 опытных специалиста практикующие в своей сфере на протяжении 10-15 лет. Имеющие длительный опыт в Южной Африке, США, Европе. Милые девушки не оставляйте своё здоровье на завтра, посколько возраст играет очень большую роль. Мы предлагаем Вам самые доступные цены на сегодняшний день.ЭКО- 3200 USD ( в пакет включено: осмотр, лекарства, анализы, ЭКО) За дополнительной информацией можете обратиться ко мне, а также есть информация на нашем сайте www.antalyaivf.ru. Будем рады помочь. Наша цель -сделать Вас здоровыми и счастливыми.[/quote]

Ульяна
#273

Зачем вам в Турцию?! Поверьте, я после нескольких попыток в разных местах поняла что все эти поездки «за малышом» в другие страны — чистой воды коммерция. Год назад открылось отделение ЭКО в Лапино. Там такой уровень, что не каждая клиника в Европе дотягивает. Мы сейчас в стадии подготовки к процедуре, и если честно я поражена, насколько все четко, грамотно и с минимальными затратами нервов и времени происходит в этой клинике. Пока обследовалась — общалась там с девочками, у которых уже получилось и которые ожидают малышей. Все они сходятся на том, что если кому-то и доверять свой шанс стать мамой — то только Лапино.

Ирина
#274

Ну так кто скажет , что лучше Мемориал или Алжибадем? В мемориале с проживанием 3900€ пакет.а в аджибадем эта цена только на ЭКО с лекарством .
И криоконсервация эмбрионов в аджибадем 500€!!!

Ирина
#275

Еще слышала я про клинику Liv. Говорят новейшая аппаратура там.кто , что слышал про нее?

Лера
#282

Зачем куда-то лететь когда у нас в Москве есть прекрасные клиники, где можно пройти и по омс. Я очереди ждать не стала, пошла на платный в Перинатальный медцентр на Севастопольском к Бонадренко В.Н. Длительное лечение, со второй попытки забеременела детками, а через 9 мес в этой же клинике и родила.

saida
#285

Здравствуйте я саида эко в турции сколько стоить

Алтынай
#288

Добрый день, я тоже хотела к вам прилететь на эко, у меня вопрос, мне 31 год, есть сын от первого брака, ему 13 лет, от второго брака 3замерших не ясного генеза,и внематочная с удалением левой трубы, живем в Алматы, здешние врачи не могут найти причину наших всех беременностей, у вас перед эко сдаешь анализы, и врач может хотя бы предположительно сказать причину замерших? Чтоб в дальнейшем при беременности предотвратить этот случай?

Lala
#290
Ната

Здравствуйте! Дорогие казахстанцы и алматинцы все кто делал ЭКО в Труции откликнитесь пожалуйста. Я слышала что положительных результатов Эко в Турции больше, чем в Алматинских мед.центрах. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ЭКО в Турции в месте с перелетом? В какой мед.центр в Турции обратиться? Как связаться? Пожалуйста, дайте подробную информацию!

alina17
#292
Алтынай

Добрый день, я тоже хотела к вам прилететь на эко, у меня вопрос, мне 31 год, есть сын от первого брака, ему 13 лет, от второго брака 3замерших не ясного генеза,и внематочная с удалением левой трубы, живем в Алматы, здешние врачи не могут найти причину наших всех беременностей, у вас перед эко сдаешь анализы, и врач может хотя бы предположительно сказать причину замерших? Чтоб в дальнейшем при беременности предотвратить этот случай?

Лола

Здравствуйте Алина, я Лола из Узбекистана. Скажите Ваша клиника берет на процедуры если мужа сперма не очень супер, мы хотели поехать в Анталию в июне.Уважаемые девушки и женщины. Я являюсь представителем центра Анталья-ЭКО в Турции. Наш центр был создан в 2000 году. На протяжении 15 лет Наш центр продвигается вверх по успехам , технологиям и научным оборудованиям. Для наших пациентов приезжих из другого города или страны мы предоставляем бесплатное проживание на время лечения и трансфер из-за аэропорта в центр ЭКО в сопровождении русско-говорящего представителя.В нашем центре 3 опытных специалиста практикующие в своей сфере на протяжении 10-15 лет. Имеющие длительный опыт в Южной Африке, США, Европе. Милые девушки не оставляйте своё здоровье на завтра, посколько возраст играет очень большую роль. Мы предлагаем Вам самые доступные цены на сегодняшний день.ЭКО- 3200 USD ( в пакет включено: осмотр, лекарства, анализы, ЭКО) За дополнительной информацией можете обратиться ко мне, а также есть информация на нашем сайте www.antalyaivf.ru. Будем рады помочь. Наша цель -сделать Вас здоровыми и счастливыми.

Уважаемая Лола. Да естественно наша клиника берет супругов, если у мужчины малая выработка спермы. Но прежде всего Вы можете выслать нам Ваши анализы. Чтоб мы проконсультировались со специалистами.
Всегда счастливы помочь. Наш контактный e-mail:aleyna@antalyaivf.com

saida
#293

У МЕНЯ НЕТУ ОБА ТРУБЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭКО.

#294

Уважаемая Саида. ЭКО без маточных труб можно сделать. Для процедуры ЭКО необходимо наличие яичников. Можете ли вы выслать нам ваши анализы чтоб мы могли проконсультироваться со специалистами. Можете выслать по ватсапу или вайберу +905383761237. Центр Анталья ЭКО.

Гость
#295

Здравствуйте..мне 25...4года не можем родить..диагноз гиперплазия эндометрия..может кто знает с таким диагнозом берут на эко?ответьте пожалуйста

alina17
#296
Гость

Здравствуйте..мне 25...4года не можем родить..диагноз гиперплазия эндометрия..может кто знает с таким диагнозом берут на эко?ответьте пожалуйста

Вы можете направить ваши результаты мед.исследований на e-mail:aleyna@antalyaivf.com или ватсап, вайбе +905383761237 Непосредственно проконсультируемся со специалистами

Гость
#297

Добрый день. Я хочу познакомиться с доктор Бегис Тайфун. пожалуйста. Очень прошу.

Фаина
#298

Здраствуйте, подскажите с кем можно договориться по поводу ЭКО в Аджибаем

Svetlana
#299

добрый день, по клинике Мемориал-можете помочь с полученим информации по лечению беспллодия- прежде чем туда ехать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#300
Гость

Добрый день. Заинтересовались вашим письмом. Пожалуйста, вышлите координаты центра в Турции по вопросам ЭКО. Или эл.адрес клиники. Заранее благодарим.

Есть очень хорошая клиника в Стамбуле, вот их маил (cis@romoy.com). Знакомые делали там у доктора Сюзан получилась двойня. Всем удачи