Гость
Статьи
ЭКО в Турция

ЭКО в Турция

Девочки привет... Кто как относится к искуственному оплодотворению в Турции???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино такое было "Восток- запад". Только там эко не потребовалось, тк героиня забеременела от турецкого врача- репродуктолога.
А зачем туда ехать? Там платно, а в России- бесплатно

Гость
#2

Вас там естественным путём быстрее оплодотворят

Гость
#3
krsinsbg

Девочки привет... Кто как относится к искуственному оплодотворению в Турции???

Отлично! Но сейчас там холодно, турки сонные и мерзнут. За ребенком надо ехать туда примерно к концу мая, уже тепло, но жары нет, турки оголодавшие, враз вас оплодотворят.

Недоумевающая
#4
Гость

Кино такое было "Восток- запад". Только там эко не потребовалось, тк героиня забеременела от турецкого врача- репродуктолога. А зачем туда ехать? Там платно, а в России- бесплатно

Не от врача-репродуктолога, а от собственного мужа (в финале пришел тест ДНК).
Вот такои скверныи анекдот).

Ася
#5

А мне кажется не стоит искать добра от добра. Даже если вы найдете услуги дешевле, то не факт, что выиграетет в качестве. У нас сейчас есть и специалисты, и технологии, и донорские базы мирового уровня – и кроме того гораздо проще и приятнее общаться со специалистами без языкового барьера. У меня удачный опыт в клинике Мама, поэтому ее смело рекомендую , там исключительные врачи. У меня был сложный случай, пришлось прибегнуть к андрогенному праймингу, муж лечился у андролога и в итоге я успешно забеременела и родила, чего и вам желаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yasnay
#6

Почему именно в Турции? Оттуда тоже часто возвращаются с пролетом. А наши врачи ничуть не хуже. Я делала ЭКО в Москве в Маме, там очень хорошие репродуктологи и эмбриологи, забеременела после второго протокола, родила в мае нашего первенца Ванечку. И обошлись как то без заграничных врачей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: