Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Привет девочки,помоги те пожалуйста!ну короч в том месяце 15 июня начались М,было оч больно,вызвали врача та вколола мне диклофенак и кофеин,боли прошли,а в этом месяце М должны были начатся опять 15 числа а сегодня уже 18,а их всё нет,так же нет признаков пмс,совершенно ни каких,с МЧ за месяц 3 раза был секс,предохранялись резинкой,девчат что это может быть помогите!!а то не нахожу себе покоя,беременна или нет.призерватив не был по рван ни в одном случае,МЧ сам лично всё проверял после акта.ещё делала тест когда был почти второй день задержки и он был отрицательный!

Солнечная)
5 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Подождите 9 месяцев.Если родите то да,вы беременны,если нет-то нет.

Гость
#2

Скорее не беременны. От жары цикл сбился.

Львица
#3

всякое бывает, но врятли беременность...

Гость
#4

тоже думаю наврятли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лана
#5

нет беременности скорее всего. еще тест сделайте. цикл может сбится от чего угодно . обычно со 100% вероятностью беременность если задержка 14 дней. если и у вас так будет,то к врачу,несмотря на то что тест возможно будет отрицательным(они ооочень редко ошибаются ,но все же)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: