Гость
Статьи
можно ли забеременнеть

можно ли забеременнеть

лежала в больнице,останавливали кроватечение-ригевидоном.После выписки был не защищенный секс.выпила ригевидон 3 таблетки как таблетки "следуюшего дня" возможна ли беременность????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всему видать, рано вас выписали.

гость
#2

насколько я знаю, ригевидон это таблетки не для экстренной контрацепции, а обычный ОК. а пить надо было постинор или эскапел. так что вполне могли забеременеть. при приеме ригевидона в течении первых семи дней НЕОБХОДИМА барьерная контрацепция, почитайте в инструкции

Гость
#3

Возможна, особенно если был период овуляции (его, кстати, "просчитать" в вашем случае невозможно из-за изменения гормонального фона). Ригевидон это не постинор.

Яхка
#4

Девочки, чтобы не создавать еще одну тему, спрошу... Никогда не думала, что буду задавать такие глупые вопросы))) У меня на 19 день цикла (после отмены конртацептива мой цикл резко укорачивается до 24-26 дней) утром началось сильное головокружение до тошноты, но не вырвало. Я не могла встать до вечера. Но есть очень хотелось. Стало лучше после того, как смогла поесть лежа (сидя, вертолетило). Сегодня 20 день цикла. Овуляция, скорее, всего была на 10-11 день цикла. Тест на беременность отрицательный, зато тест на овуляцию почему-то со второй яркой полоской (но не ярче контрольной, ради интереса замочила). Деньги зря за анализы отдавать не хочется. Вероятна ли беременность?

Яхка
#5

Я в первый же цикл после отмены контрацептива как-то совсем не ожидала беременности. Болят соски (раньше перед М болела грудь, особенно в области подмышек) и помидоры (черри) готова есть с утра до вечера!

Гость
#6

можно ли забеременнить от анального секса?если в эти дни идет овуляция?

марина
#7

мы с парнем занимались оральным сексом, в результате чего он кончил мне на живот, после этого я пошла в душ, смыть с с ебя все это, и в то время пока все это стекало вниз, я подмывалась. ..

возможна ли беременость??

Гость
#8
Гость

можно ли забеременнить от анального секса?если в эти дни идет овуляция?

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

невозможно
#9
марина

мы с парнем занимались оральным сексом, в результате чего он кончил мне на живот, после этого я пошла в душ, смыть с с ебя все это, и в то время пока все это стекало вниз, я подмывалась. ..

возможна ли беременость??

Ваш текст

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: