Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Поделитесь,пожалуйста, рецептами как почистить организм от шлаков и токсинов будучи беременной!

рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт

рита
#2

Ну и урод же Вы!!!!

Гостья
#3
рита

Поделитесь,пожалуйста, рецептами как почистить организм от шлаков и токсинов будучи беременной!

Думаю просто ешьте побольше полезностей и витаминов сейчас у беременных организм сам от плохого старается избавляться!

рита
#4

Спасибо

Гость
#5

нужно было до чиститься а не после! Глупая тема.

Гостья
#6

Бабье Вы че все такие злющие??? Автор,все у Вас прекрасно будет!

Lena
#7

Я правда делала эту чистку в качестве подготовки, но гинеколог сказала, что иногде ее назначают уже беременным. Она называетс коловада плюс, кажется так. Стоит около 100 долларов, но мне очень понравилась. Я за время чистки даже на 3 кг похудела. Поищи в нете инфо по этой программе. Это какая-то американская система - она полностью на травах и каолине.

гинеколог
#8
Lena

Я правда делала эту чистку в качестве подготовки, но гинеколог сказала, что иногде ее назначают уже беременным. Она называетс коловада плюс, кажется так. Стоит около 100 долларов, но мне очень понравилась. Я за время чистки даже на 3 кг похудела. Поищи в нете инфо по этой программе. Это какая-то американская система - она полностью на травах и каолине.

Ваш текст

что за бред вы тут написали со своим сетевым маркетингом уже затрахали...

гинеколог
#9
рита

Поделитесь,пожалуйста, рецептами как почистить организм от шлаков и токсинов будучи беременной!

Ваш текст

не жрать гадость, пить соки- сельдерей и яблоко, морковь, много воды до 3 триместра. Достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Албакова Лейла Григорьевна
#13
рита

Поделитесь,пожалуйста, рецептами как почистить организм от шлаков и токсинов будучи беременной!

Здравствуйте!
Мы Вам можем помочь!
Тел.:8(917)5625899

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: