Гость
Статьи
Хочу только дочку!!!

Хочу только дочку!!!

Я беременна, срок 13 недель, была на УЗИ, но пол определить не удалось. Как же я хочу доченьку и не хочу мальчика!!!! Хочу наряжать ее и учить всяким женским штучкам. Это ужасно, но вид маленьких мальчиков вызывает у меня пренебрежение ((( они позже развиваются. (( я сама читала в 3 года а двоюродные братья в этом возрасте что-то бессвязно мычали, сыновья подруг так же... Расскажите, те, у кого не оправдались ожидания, полюбили ли вы детей или продолжаете хотеть ребенка другого пола? я правда очень и очень огорчусь, если скажут - мальчик.... у меня уже депрессия

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего Вы взяли, что Вашей дочке будет нужно,чтобы ее наряжали и делились женскими секретами? Я всегда ненавидела наряжаться,в том числе когда была совсем маленькая. Всякие женские штучки терпеть не могу, мне от этого скучно, ни разу в жизни с мамой это не обсуждала.

Гость
#2

Я к тому, что Ваши мечты насчет девочки тоже могут не оправдаться. И вообще глупо в отношении детей о чем-то мечтать и на что-то надеяться. Ребенок может вырасти абсолютно не таким как Вам надо и не таким как Вы представляете. Вне зависимости от того мальчик это или девочка.

Лана
#3

Автор, бред это все: у меня дочь начала говорить в 2 года, а сын уже в полтора сложноподчиненными предложениями говорил. Читать оба начали в 3,5 года. Я бы не сказала, что у дочки что-то лучше, чем у него получалось. Наряжаться она, конечно, любит, но любить ребенка за возможность его наряжать??? Лечитесь.

#4

Я тоже в будущем хочу девочку, но если родится мальчик, не отдавать же его в детдом... автор, даже мальчика полюбите, это точно, в их воспитании тоже плюсы есть

Рупрехт
#5

в детдом отдавать больше выхода нет)Ы

экстрасенкс
#6

быстро на аборт-у вас мальчик!!!

Беллиссима
#7

Как можно впадать в депрессию из-за того, что ребенок какого-то определенного пола?

А как на предмет того, что сын - ВАШ ребенок, продолжение вас и вашего мужа?

Кроме того, вы не игрушку себе рожаете, а новую личность, хоть и маленькую. Вдруг ваша долгожданная дочка будет иметь совершенно отличный от вашего вкус в одежде, и совершенно другой характер, для которого ваши женские штучки могут быть неприемлемы. Что будете делать? Антедепрессанты пить или авторитетом ребенка давить?

Мой вам совет - наведите порядок в своей голове до рождения малыша. А то ему или ей несладко придется независимо от пола...

Гость
#8

какая же вы дура, автор

Гость
#9

Ни у меня, ни у моих подруг ожидания не оправдались - дети рождались не того пола, который хотелось бы... Но как-то быстро, по-моему, все с этим смиряются, любят своих детей и даже говорят, что оно и к лучшему. Так что не переживайте, гораздо важнее - чтоб здоровье у ребёнка было.

пузик
#10

Автор, никогда в жизни я не думала, что у меня может быть сын, всегда себе представляла дочку и при разговоре о ребенке у меня даже не возникало мысли, что может быть мальчик!

Но у меня будет именно мальчик))) я самая счастливая на свете!!! уже наверно и не могу представить себе, что жду девочку) буду растить идеального мужчину (шутка)!!!!

Дочь
#11

Я всегда хотела девочку. В первую беременность ходила с надеждой, что будет девочка. Родился мальчик, когда на руки мне после родов отдали моего сыночка, я была самой счастливо мамой. Потом была вторая беременность и опять желание родить дочку и опять второй сынСейчас я не представляю жизни без моих парней у меня гордость, что у меня они есть. Не надо настраиваться на худшее, это ваш ребенок какого бы пола он не был..вы полюбите его..

фэйри
#12
Автор

Я беременна, срок 13 недель, была на УЗИ, но пол определить не удалось. Как же я хочу доченьку и не хочу мальчика!!!! Хочу наряжать ее и учить всяким женским штучкам. Это ужасно, но вид маленьких мальчиков вызывает у меня пренебрежение ((( они позже развиваются. (( я сама читала в 3 года а двоюродные братья в этом возрасте что-то бессвязно мычали, сыновья подруг так же... Расскажите, те, у кого не оправдались ожидания, полюбили ли вы детей или продолжаете хотеть ребенка другого пола? я правда очень и очень огорчусь, если скажут - мальчик.... у меня уже депрессия

))) у меня все те же мысли были, что и у вас, только о девочках, терпеть не могу девок! слава богу родился мой любимый сынок, самый умный и красивый!!!!

Гость
#13

не знаю по мне так мальчик и лучше,а вообще это не важно,главное чтоб здоровый был.

Гость
#14

а я хочу только мальчика!!!!!!!они лучше чем девочки!!!!!

ГостьЯ
#15

Автор, вам, конечно, сейчас не понять, но потом поймете - главное, чтобы ребенок был здоровым!!! Все остальное такая чухня!

Гость
#16

мне сложно понять автора.Я всю беременность переживала только за здоровье малыша и удачные роды,а потом ,после родов,когда у меня спросила сестра,ну как ?ты осознаешь,что у тебя сын? я озадачилась,думаю я настолько занята вопросами,покушал ,покакал,поспал,погулял,что абсолютно не задумывалась.что у меня сын,сейчас конечно моего красавцу 8 лет,уже настоящий мужчина.Обожаю его,и если будет возможность родить второго ребёнка очень хочу снова сына!

#17

Да, мальчик это ужасно..

Ольха
#19

Я хотела девочку, родился мальчик.Симпатичный, чертовски умный, послушный. Он мой самый лучший друг. Да, он не любит наряжаться и вообще магазин для него пытка. Но я ведь люблю его не за его черты характера, а просто за то,что он есть.

Граф Виельгорский
#20

Ну их в баню, этих мальчиков. Подростковый возраст, эти тупые мальчишеские интересы - машины и пистолеты. Примитивизм. Все время жрать подавай. Слава богам, у меня дочь. И потом - мамы мальчиков в 95% случаев жуткие свекрови. Трясутся над своим сокровищем и не дают нормально строить жизнь, вмешиваются в чужие семьи. Так что, автор, дай Бог вам дочку.

#21

Ха-ха, автор, так все хотят девочку, человека своего пола воспитывать легче и если муж уйдет (никому не желаю, конечно) - это не такая потеря, как в случае с мальчиком, которому папа жизненно важен. Но на самом деле это большой грех, это как нацизм или дискриминация предпочитать ребенка какого-то пола, надо желать, чтобы он родился ЗДОРОВЫМ прежде всего и чтобы был хорошим человеком.

Гость
#22

У меня три дочери, а у брата три сына, все абсолютно счастливы - и жена брата и я. Все детки одинаково умненькие и хорошие, ни кто ни в каком развитии не отстает,чушь все это... Мальчики, девочки это же дети, их просто любить надо, а не наряжать и прочее!

Идель
#23

Никогда не верила, что есть мамочки страстно желающие ребенка определенного пола... Бред какой-то.. Побойтесь Бога, Автор. Столько женщин желающих родить просто ребенка, мальчика или девочку, им точно не важно, но у них нет такой возможности.

Гость
#24

Да, автор, у вас родится сын и у него будет такая же жена как вы, точная копия и характер, и манеры, и мышление. Ожидайте.

гостья
#25

Автор,одумайтесь,не гневите Бога,многие жннщины не могут забеременеть,не важно кем,а Вы....эх глупая женщина,видать проблем в жизни настоящих не было...

Заноза
#26

Автор, простите но вы ДУРА! Представьте на секундочку, что у вас в животе мальчик, и он уже чувствут что он маме не нужен! Такие мамы часто не любят своих детей !!!

Ирина
#27

Сколько Вам сейчас лет и месяц зачатия. Это можно вычислить.

Гость
#28

Родится пацан - сдашь с детдом и все дела!

Дура ты примитивная!

Гость
#29

с другой стороны, родится сын - сначала это будет маленький "сопящий комочек", а потом конь с яйцами, только думающий о том как эти яйца куда-нибудь пристроить.

у подружки сын в 12 лет дрочит уже постоянно везде.

Арва
#30

Я всю жизнь о сыне мечтала, о девочке даже думать не хотела. Ни одно узи пол не показало. Тест "на Дауна" показал вероятность болезни, после генетич. проверки когда сказали что будет здоровая ДЕВОЧКА я даже не сразу сообразила что врач сказала про девочку, счастлива была что ребенок ЗДОРОВ. Долго приучала себя к мысле о дочке (месяца полтора). Сейчас носится по дому "босоногое счастье" и больше мне не надо. Впридачу мой отец мечтал о внуке (у него уже было 3 внучки и ни одного желанного внука), он мне сразу сказал "Если будет девочка не звони мне, не растраивай", сейчас любимая внучка, теперь говорит "С такой внучкой никакой внук не нужен")))

#31

Извините, но чушь вы пишите. Я не говорила до двух лет, брат в полтора года уже говорил полными фразами из сложных слов.

Я первого родила сына, хотя с мужем хотели дочь. Люблю его ничуть не меньше дочерей. Вторая родилась дочь. Далее я решила больше с полом ребенка не шутить и обеспечила себе еще двух девочек:))

Граф Виельгорский
#32

29, истину глаголите

Лапочка Ильича
#33

Ойойой,что же вы будете делать,если долгожданная девочка вдруг не захочет наряжаться и "учиться женским штучкам"? Если вырастет пацанкой,будет лазить по деревьям и дружить с парнями? ВОт ужас-то,да?

Лапочка Ильича
#34

Охота наряжать кого-то,купите себе куклу.

Лапочка Ильича
#35
Рупрехт

в детдом отдавать больше выхода нет)Ы

да пристрелить сразу,чоуштам.

Гавайская девчонка
#36

автор, наговорите сейчас - родится обиженный мальчик если, что будете делать. пусть вы хотите дочку, но, если будет мальчик, вся жизнь что ли закончена. желаю вам полюбить своего ребенка, какого бы он пола ни был. главное, здоровый чтобы был, а кто там - девочка, мальчик - дай бог вам Удачи!!! не переживайте!! а то еще беду накличите. бог все видит - не родится девочка, атк мальчика больного пошлет - не дай бог!!!

Автор
#37

Спасибо за ответы! Конечно, я и мальчика полюблю, но даже не представляю к какой стороны мне к нему будет подходить))) кстати, мне 26 и месяц зачатия июнь! Получается мальчик по тестам. да?)))

Гость
#38

Я тоже хочу дочь, нафиг этих пацанов!

Гость
#39

Как можно не хотеть мальчика, нипанимаю.

Гость
#40

www.testpol.ru (ТестПол)

В Москве стоит порядка 1500-1600 руб. Проводится как тест на беременность. Реактив покажет вам пол с 90% точностью.

У меня срок такой же, буду покупать.

Ирина
#41

Да, получается мальчик. Зачали бы в апреле или мае, была бы вам девочка. Я тоже очень хочу дочку, но только потому что у меня есть сын. А муж хочет только сына, но я ему пока не говорю, что будет девочка. А какого пола первый ребенок, мне кажется, это совсем неважно.

Ирина
#42

Полюбите Вы своего мальчика, никуда не денетесь. А его развитие зависит только от Вас. У меня такой умный сын, что я даже не понимаю, откуда что берется. Сам читает умные книжки и т.д. )))

Рупрeхт
#43
Рупрехт

в детдом отдавать больше выхода нет)Ы

Контрафакт!

Яна
#44

Автор, в первую очередь надо хотеть РЕБЕНКА, здорового, желанного и любимого! а какого он пола будет-это уже 10 вопрос! все дети разные, с мальчишками одни проблемы, с девочками-другие. а вы как о игрушке говорите-наряжать, учить... у меня сын, я хотела мальчика, но если бы родилась дочь, ничего бы не изменилось! так же была бы рада, так же бы любила. да, наши ровесницы девочки уже и разговаривают, и многому раньше научились. да ну и что?? что от этого мой сын их хуже? ребенок это вам Авттор не собачка-поешл купил какую хошь,тут уж изините какого бог даст. хть малтчика, хоть девочку, хоть больного или кривого, главное чтобы нужного и любимого!

Яна
#45

а все эти расчеты чушь собачья. по всем расчетам, гороскопам и прочей лабуде ядолжна была родить дочь! да еще и гадалка мне нагадала-девочку "черноволосую-темноглазую". ага, да-да, сын голубоглазый блондин родился))

Рита
#46

у меня первая - дочь, теперь сына хочу, интересно же, мамой девочки я уже являюсь, попробовать бы себя в роли мамы мальчика))). Срок еще маленький, и пол не определить, так что мы пока в неведении. Муж очень хочет сына, а я боюсь, что если узнаю, что девочка, не избежать мне разочарования, пусть и кратковременного)))

У кого две девочки, расскажите, чем это хорошо?)))

ЭЛЬФ
#47

ТЕМА-РАЗВОДКА

СОЗДАНАЯ ДЛЯ СРАЧА-МЕЖДУ мамами девочек и мальчиков:(

только вот вопрос, нафига???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48

везде разводки мрещатся)))) не разводка это вовсе, у правда хочу доченьку милашку

подруга
#49

я тоже хочу только дочку, про мальчика думать страшно, ужас как не хочу!

гость
#50

девочку и тольклько девочку солидарна с автором нафига этих распиздяев рожать ужс!!!!!!!!!!!1