Гость
Статьи
Как Вам имя Дана???

Как Вам имя Дана???

Я на 4 месяце беременности, пока еще не знаем кто будет, но потихоньку присматриваюсь к именам. Мужские вообще никакие не нравятся, жить скорее всего будем в Европе, фамилия тоже европейская. А как …

Natella
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Я тоже жду доченьку) И мы с мужем хотим назвать ее Дана!!! Еще несколько лет назад так решили. За всю свою жизнь ни разу не встретила ни одну Дану))) Довольно редкое имя.

Сейчас уже как собак не резанных Милен, Милан, Сонь, Эвелин и т.д. и т.п.

Dana
#52

Меня зовут Дана.мне 12 лет...Имя мне мое очень нравится)))Но бесит то,что многие считают Дана и Диана-одним и тем же...Диана-как имя не очень,а Дана красивое,польское и редкое имя))))проблем уж точно не будет...называйте)))Тем более Дана-"БОГИНЯ ЛУНЫ"

кирил
#53

мне это имя очень нравит

Брунгильда
#54

Очень красивое имя, сама так хочу дочку назвать. мне кажется Дана будет очень умной и красивой девочкой. Ассоциация с Даной Скалли)

Гость
#55

Меня так мама с папой назвали, и мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#56

мне очень нравится имя Дана,хотя меня и свое впринцепе( меня зовут Полина) но если бы меня назвали Даной я б тоже была не против))

Дана
#57

вот меня зовут Дана,мне это имя нравиться))ведь это имя богом данная)))

Гость
#58

Дана Борисова, кстати умная девушка,почитайте её биографию!!!!

Гость
#59

дана бредятина

Гость
#60

Да Дана очень красивое имя, в будущем когда будет доченьк,а назовем ее только Дана!!!

наташа
#61

у меня дочь зовут даной. у нас во дворе еще есть 2 даны так что на ее имя никак никто нереагирует имя как имя

Даночка
#62
Hannah Montana

ты ваще имя даже очень красивое!!

Hannah Montana

ты ваще имя даже очень красивое!!

Ваш текст Вот именно на самом деле имя очень красивое и редкое не то что Аня или Маша

наталья
#63

полностью с вами согласна! Дана Борисова - далеко не дура!

дана
#64

мне нравится имя дана называйте так ребенка потому что меня саму зовут дана

дана
#65

меня зовут дана мне 11 лет ия не жалуюсь

смело называйте так ребенка

Дана
#66

Имя дана велено лепное меня зовут дана

Дана
#67

Меня зовут дана ,мне очень нравится свое имя мы "богини солнца"

Гость
#68

меня саму зовут дана мне 13 лет за все 7 лет учебы еще ни одной 2 или 3!!! имя дана значит _ лидер в обществе)))

Гость
#69

имя не польское, имя еврейское, от мужского Дан "судья", это имя из старого завета, один из сыновей Якова. а Дана - женская версия. мне оочень нравится.

Нелли
#70

Я на девятом месяце , жду девочку . Собираемся с мужем назвать ее Даной (Даниэлой) . Имя очень красивое и НЕЖНОЕ ! А вовсе не грубо звучащее . При слове "дыня" , например , ассоциаций с пудовой гирей не возникает ? Вспоминаешь нежную мякоть и аромат )))) А буквы ведь схожие . Имя нравится уже давно , после просмотра " Секретных материалов " . А еще причина - потому что отчество будет Денисовна .

Дануська
#71

меня зовут Дана (Даниела, Дануська, Данка, Данусик.и.т.д)

имя иногда мне самой кажеться что грубая, но я взрослею и мне она нравиться, внимание мальчиков, мужчин обеспечено и имя редкое, всегда приятное, а сравнивать с кем то я никогда даже и не думала, и вы не правы на счет того что она произошла от Богдана, этодве разные имени...не путайте...я обожаю своё имя и горжусь своими родителями что дали мне такое имя))))*

Дануська
#72
Dana

Меня зовут Дана.мне 12 лет...Имя мне мое очень нравится)))Но бесит то,что многие считают Дана и Диана-одним и тем же...Диана-как имя не очень,а Дана красивое,польское и редкое имя))))проблем уж точно не будет...называйте)))Тем более Дана-"БОГИНЯ ЛУНЫ"

Дана не богиня луны, это ангел)))

Даночка
#73

Меня тоже Дана зовут,правда имя очень красивое и редкое.

ЯНА
#74
дано4ка

Дана нормальное имя и при4ем тут Дана Борисова это же не ее мама не нравиться 4то то держите при себе. Дана озна4ает Богом дана!!!!! и не унижаите дево4ек с именем дана о4ень обидно понили и самые красивые имена это деви4ьи имена понили дево4кими не унижайте деви4ьи имина

я на 6 месяце беременности и тоже хочу дочку назвать Даной.очень красивое имя

Дана
#75

Имя красивое. Перевод с персидского "мудрая, образованная", с казахского "единственная, мудрая", с арабского "жемчужина". Главное в имени - значение имени. В паспорте записано просто - Дана. И мне это очень нравиться. Сама я казашка.

Дана
#76

Имя Дана означает "Богиня луны",Богом данная" мне очень нравится это имя я слышала что некоторые сравнивают это имя с Даной Борисовой потому что она неочень-то и умна но тут нечего общего ..Это очень красивое необыкновенное имя!!!

Дана
#77
Дануська

Дана не богиня луны, это ангел)))

Дана это и богиня луны и богом данная

Дана
#78
Дана

Дана это и богиня луны и богом данная

а мне 11 лет я тоже не довольна тем что говорят что Диана и Дана почти одинаковые имена меня бесит меня почти все Дианой называют меня это совершенно не устраивает

Даша
#79
Natella

Я на 4 месяце беременности, пока еще не знаем кто будет, но потихоньку присматриваюсь к именам. Мужские вообще никакие не нравятся, жить скорее всего будем в Европе, фамилия тоже европейская. А как вам имя Дана для девочки???

Даша
#80

Вот мне 17 лет, но я уже давно решила, что дочку назову Дана, просто отличное имя))))

Даша
#81

Мы с мужам хотим назвать дочь Даночка, как вам Дана Вадимовна...

Гость
#82

Меня Дана зовут! Это классное имя)) и оно так и есть Дана, а не Богдана и не Даниэлла.... действительно когда с кем-то знакомишься .... делают кучу комплиментов по поводу моего имени....И вы подумайте.... если вы назовёте свою дочку Дана, то о Дане Борисовой никто и не вспомнит.... тем более что на телевидиние её показывать стали очень редко..... а к тому моменту как ваша дочь выростет до подросткового возраста... о Дане Борисовой и не вспомнит никто))))))

Желаю удачи с ребёночком.

Гость
#83
Гость

Меня Дана зовут! Это классное имя)) и оно так и есть Дана, а не Богдана и не Даниэлла.... действительно когда с кем-то знакомишься .... делают кучу комплиментов по поводу моего имени....И вы подумайте.... если вы назовёте свою дочку Дана, то о Дане Борисовой никто и не вспомнит.... тем более что на телевидиние её показывать стали очень редко..... а к тому моменту как ваша дочь выростет до подросткового возраста... о Дане Борисовой и не вспомнит никто))))))

Желаю удачи с ребёночком.

Это опять я)) Я тоже Дана Владимировна)) я есть вк. http://vk.com/id67016135

Манюнька)) ))
#84

обожаю это имя! у меня старшую дочь зовут Дана! мне ещё нравится имя "Диана" тоже красивое, когда я была беременна вторым ребёнкам думала родится дочь и назаву Диана, но родился сынок и муж его назвал Андрей. муж очень хотел сына, а я дочь и получилось что я родила и сына и дочь!!!))

Дана
#85

меня зовут Дана (по паспорту), хотя, признаться, Даниэла нравится больше. сейчас на втором курсе НТУУ "КПИ". (для тех, кто не в курсе: ведущий технический вуз Украины). так что ради бога, не позорьтесь со своей борисовой. а больше всего я фигею с историй типа: "Ой, вы знаете, у меня когда-то так собачку звали..." Я как-то поросёнка своей бабушки Валерией назвала, потому что сильно не переносила одну девочку с таким именем. и пофиг, что поросёнок был мальчиком. а про коров Машек, Анек и Танек я уже столько всего слышала(у вас же, в России), что прошу вас - не обольщайтесь по поводу своих имён. я не переношу, когда люди занимаются пустым обсиранием чьих-то имён. мне моё имя нравится. оно не такое, как у всех. меня никогда ни с кем не путают, и куда бы я не пришла - я буду там единственная. и вероятность того, что мой будущий муж когда-нибудь скажет: "Ты у меня Дана ╧2" резко уменьшается.

Я_Янка )
#86

имя ,Дана мне кажется грубоватое, мне больше нравятся имена короткие

Например:

Юля,Яна(меня Яна зовут), Оля, Ира.... и так далее

Гость
#87
Taina

Ужасно некрасивое имя. Ну, произнесите же его, сами поймете.

зато у тебя имя заебись,атвечаю

Sara Askarov.
#88

Дана-так зовут мою дочь.И все счастливы.Папа-не знающий русского языка-поому как сам предложил и настоял на решении.Да и я -ее мама:имя исконно наше еврейское как,впрочем,и перечисленные Даниэль,Дан,Данэль.

Дан@
#89

ПРИДУРКИ причем здесь вообще Дана Борисова если её так назвали то это не значит что все Даны тупые,и если вы не знали то Дана человеческое имя,а не собачье,надо называть животных кличками,а не нормальными именами!!!Если кому-то не нравится это имя тусуетесь бесите.Меня так и зовут Дана и у меня нет не какого полного или короткого имени в паспорте я так и напишу Дана,и не знаю почему говорят что Диана и Богдана,и Дана это одно и тоже,посмотрите если вы такие тупые в значении этих трех имен,и не надо путать имена!!!!!!!!!!

Дан@
#90

И почему вы считаете его ужасным и грубоватым именем???Лично нечего женственного я не нахожу в именах как Наташа,Катя,Карина,Кристина!!!Ну в общем у каждого свой вкус!!!

Оксана
#91

Нашей дочке 4 месяца я случайно услышала это имя оно обозначает Богам данная.Дочку мы так и назвали Дана очень красивое имя -как и она сама

ДАНА
#92
Natella

Я на 4 месяце беременности, пока еще не знаем кто будет, но потихоньку присматриваюсь к именам. Мужские вообще никакие не нравятся, жить скорее всего будем в Европе, фамилия тоже европейская. А как вам имя Дана для девочки???

Гость
#93

дорогая Natella.

меня зовут Дана. и полное имя так же Дана. я считаю свое имя очень красивым. но я ещё и знаю его значение. лучше всего называть ребенка хоть немного знать о его имени. но хочу вас предостеречь у Дан вообще довольно непростой характер, но зато с ним мы точно никогда не пропадем.

Дана
#94

Меня зовут Дана.С именем не жалуюсь и мне оно очень нравится,смело называйте!

Дана
#95

Спасибо, уважаемая. Ваши стереотипы неподражаемы

Дана
#96

Привет меня зовут Даниела или можно просто Дана.Я приехала из Молдавии в Москве. И я тут учусь в Москве.Но мой одноклассники иногда забывают мое имя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#97

А мне нравится) Меня саму так зовут, я татарка, живу в Казани. Не сказала бы, что редкое имя. У меня 2 знакомых Дан: одна Дана, а вторая Данна, ну ия

Гость
#98

У меня кобель был Дан.

Дана
#99

Меня тоже Дана зовут. Не скажу, что слишком редкое имя. У меня 2 знакомых

sladkaya_jakow
#100

Кто считает что Дана плохое имя тот идиотизм