Гость
Статьи
Эх.. Сегодня 4 день …

Эх.. Сегодня 4 день задержки...

Грудь не болит! Тесты отрицательные, чуть-чуть побаливает животик((( Что же это(((

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поздравляю! Вы будете МАМОЙ!

Гость
#2

Ждите красных дней.

хмм
#3

не факт что будите мамой, на задержку в цикле может влиять очень много факторов, стресс, смена климата, болезнь (даже самая обычная простуда)

то что грудь и животик болит можно отнести как к беременности так и к менструации, а то что тесты отрицательные тоже не показатель, советую повторить еще через пару тройку дней. и не думать об этом бесконечно))))

Гость
#4

Да, трудно щас что-то определенное говорить. у вас вообще-то цикл стабильный?

горький личный опыт
#5

скорее всего гормональный сбой на почве стресса, тесты врут оччччень редко, что бы в интернете отчаявшаяся публика не писала. не зацикливайтесь на почве "животика" и все получится само собой. и поменьше сидите на "мамских" форумах, с ума свихнетесь.

Гость
#6

у каждой женщины в году есть самый длинный и самый короткий цикл.

Багира
#7

у меня тест показал и до задержки, тест ББ, если беременны должно было уже показывать, я так думаю, но конечно не факт

Гость
#8
гость

Поздравляю! Вы будете МАМОЙ!

Ваш текст

Скорее всего сбой. Если на 35 день нет менструации,стоит обратиться к врачу с целью повышения гормона выписывают таблетки "вызывающие" менструацию.

Ивушкина.
#9

Не парьтесь, вполне может быть просто задержка.

гинеколог
#10

к врачу, да бы небыло внематочно

Гость
#11

а чем кроме таблеток можно вызвать менструацию??

Вика
#12

Спасибо девчонки! Но сегодня уже 6 день... В понедельник пойду к врачу..Вся трясусь... А делала уже 5 тестов, разных. От дорогих до дешёвых...

Гость
#13

а у меня к.д.идут но мало и уже второй месяц.живот вырос за месяц очень.вот переживаю.такого же не может быть....((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

и прыщи и внизу живота не приятные ощущения.к.д перепутались.может я застудилась?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: