Гость
Статьи
Какая женская …

Какая женская консультация в Марьино лучшая?отзывы?

Девочки дорогие помогите...в ближайшее время нужно вставать на учет в женскую консультацию в Марьино...Очень переживаю какую выбрать и к какому врачу идти?посоветуйте кто, что знает!

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Гость

Что, овуляшка, допрыгалась? такие вещи вначале надо узнавать! А потом уже ноги раздвигать..

Видно, что ты недалекая, иначе бы знала, что ищут НЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ, а ВРАЧА!

Так что переживай дальше, может умнее станешь.



Кстати, ты слово "пожалуйста" забыла добавить!!! овуляшка безмозглая.

Ты что совсем того!!???

Мы с мужем давно вместе,сейчас ждем желанного ребенка.из за этого и интересуюсь,так как хотим переехать в Москву в этот район...рам и буду наблюдаться

Гость
#2

Когда переедешь - тогда и найдешь. у местных овуляшек спросишь.

Гость
#3

сидела бы лучше в своей дыре.. нееет, надо в Москву...

Гость
#4
Гость

сидела бы лучше в своей дыре.. нееет, надо в Москву...

У тебя очевидно проблемы.

Бедный, закомплексованный, завистливый человек ..

Гость
#5

Наблюдаюсь в ЦиРе, в районную поликлиннику ни ногой!!! Чуть не угробили там.

Гость
#6

можете в женскую консультацию в марьино ( филиал ЗАО МЦК) , я там наблюдалась всю беременность по контракту у Губаревой В.В., в 2010г, Все понравилось

Наталья
#7
Гость

можете в женскую консультацию в марьино ( филиал ЗАО МЦК) , я там наблюдалась всю беременность по контракту у Губаревой В.В., в 2010г, Все понравилось

Тоже рекомендую эту консультацию :)!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

идите к Губаревой не пожелеете. Сама наблюдалась в этой консультации Рекомендую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: