Гость
Статьи
Пропал …

Пропал живот!Срочно!!!!!!

У меня 3 полных месяца.Недавно угораздило поехать на неделю отдыхать на острова,8 часов лету+4 часа на лодке.Туда еще нормально,а вот обратно меня все 4 часа рвало (на лодке,был небольшой шторм).Перед поездкой у меня уже был такой приличный ,видимый животик.Но скажу сразу!До беременности я очень следила за питанием,ела овощи,фрукты рыбу и ничего калорийного и прочее.А как забеременела начала есть все подряд и в больших количествах(был жор).Поняла ,что поправляюсь не только в животике,и вот как раз на отдыхе начала опять следить за собой,ела фрукты,овощи,рыбу,ничего вредного,и все в умеренных количествах,много гуляла и плавала.И вот после прилета в Москву я понимаю,что живот почти пропал-стал как до беременности,ну может чуть чуть побольше!И джинсы застегиваются нормально (до этого сидела с расстегнутой пуговицей).Как думаете,может что-то связано с перелетом и стоит сделать узи? (я его еще не делала..Или это нормально,и возможно связано с питанием?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

сходите к врачу, если он сочтет нужным назначить узи тогда и делайте. первое узи видимо уже должно было быть.

Alouette
#2

Ну если вы ели все подряд и растолстели, в апотом стали нормально питаться, что такого-то? похудели вот и все. ребенок в три мес еще не такой большой, чтоб живот выпирал

Мармышка
#3

в 12 недель матка только начинает выходить за пределы лобка,поэтому живота как такового нет и быть не может! так что вы просто похудели и джинсы снова застегнулись)

да уж..
#4

а от форума чего хотите?

Рыжая
#5

Абсолютно нормально.У меня такая же история была.Следите за питанием и весом,в три месяца,там такая малепуська,что живот может выпирать,только от жора.Но на узи,для успокоения,сходите.

Гость
#6
Alouette

Ну если вы ели все подряд и растолстели, в апотом стали нормально питаться, что такого-то? похудели вот и все. ребенок в три мес еще не такой большой, чтоб живот выпирал

+100

Гость
#7

подтверждаю, в 3 месяца никакого живота нет, вы просто сами похудели + рвота. Живот становится виден обычно после 4 месяца.

Гость
#8

А скрининг то вы уже делали? Тот, который в 12 недель делается.

Крысин брат
#9

И у меня такая же песня, сначала был жор - соотвественно и живот+бока+ляжки (простите). После 3-х мес. нормальное питание, физ.нагрузки, антицеллюлитный массаж - все ушло и живот вместе с этим. В четыре вылез уже приличный глобус, жиров лишних пока нет, жду когда растолстею дальше ( с ужасом)

Гость
#10

У меня только на 5 месяце животик стал расти, а так никто и не замечал даже. Как носила джинсы, так и продолжала их носить.Всё застегивалось и без диет, плавания и упражнений всяких.

Гость
#11

Животик... животик.. животик...

Alouette
#12
Гость

Животик... животик.. животик...

Животичек.. животюшечко..

Гост
#13
Alouette

Животичек.. животюшечко..

животюнечка..

КаТюШша)
#14

Пропал живот!!! Нашедшего просят вернуть за вознаграждение.

хахахах)

Яхка
#15

Это около 12 недель? У некоторых животик становится заметным только после 20 недели, до этого ходят и вздыхают "Хочу животик, чтобы видно было":) Не волнуйтесь. Сходите к врачу, чтобы перестать нервничать из-за этого.

Lounge
#16

Если самочувствие нормальное, выделений нет, можно и к врачу пока не ходить. Вы просто похудели. На таком сроке животика еще не видно.

Алена
#17

всем привет!я на 11 недели беременности,но живота совсем не видать,,,

Серафима
#19

У меня тоже пропал живот.я на 12ой неделе.сейчас начало колоть низ живота.теперь пошла кровь с густками.боюсь что это угроза выкидыша

Tanka.1995199
#20

А у меня после дневного сна сегодня очень сильно выпячивал живот,такое ощущение, что шарик надувной там,прям чётко видно было матку,а через пару часов пропал ,беременность 13 неделя,знаю что рано для живота,но почему так произошло? Появился резко и так же резко и пропал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Рыжая

Абсолютно нормально.У меня такая же история была.Следите за питанием и весом,в три месяца,там такая малепуська,что живот может выпирать,только от жора.Но на узи,для успокоения,сходите.

Я очень худая и живот сильно выпирает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: