Гость
Статьи
Рожать или аборт?

Рожать или аборт?

Я не знаю еще беременна ли я,в субботу должны были начаться месячные,а в пятницу был ПА без предохранения,у меня двое деток,младшему 2года,уже было 3аборта,свое жилье есть,дом 4комнаты,но проблемы с …

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушки, посмотрите это видео.. только представьте что вы.. можете.. убить своего малыша!! Почему вы думаете что это не ребенок внутри вас ??не ваш ребенок, который будет смеяться играть с вами когда подрастет.. ребенок которому нужна ваша защита ..забота..............как-будто это тесто.. слепили не получилось можно выбросить, снова не получилось снова выбросить..

Гость
#52

http://www.youtube.com/watch?v=wBmpgXxQGqc

представьте каким будет ваш малыш когда вырастет... как будет смеяться какая будет у него улыбка как будет смотреть на вас............ и вы хотите убить его??

Ксюша
#53
Катя

добрый день мне 19 лет другу 25 мы вместе уже три года, он очень хочет ребенка, а я не очень, был ПА, выпила постенор не помог, я беременна.... что делать?? я не знаю что делать рожать или аборт....

Понимаю, 19 хочется повеселиться. Но ребенок то тут причем?! Постинор выпила еще и аборт хочешь - не боишься? Канечно тебе рожать надо, только смотри чтоб друг не убежал.

Гость
#54

Мне 29 лет, у меня один ребенок 7 лет, с мужем в разводе, забеременели второй раз от другого мужчины срок 3-4 недели, отец ребенка сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны, сначала я решила рожать, своим родителям ничего не сказала о беременности, а теперь думаю может быть аборт?

Посон
#55

" я сделал аборт, потому что, у меня не было ни мужа, ни жилья, ни мозгов."

карина
#56

Добрый день мне 21 год,я беременна мой молодой человек сказал чтоб я делала аборт,я пошла в поликлинику и мне сказали что если я сделаю аборт больше процентов что я буду бесплодна,и я не знаю что делать?

Кэри
#57
карина

Добрый день мне 21 год,я беременна мой молодой человек сказал чтоб я делала аборт,я пошла в поликлинику и мне сказали что если я сделаю аборт больше процентов что я буду бесплодна,и я не знаю что делать?

Девушка, конечно, аборт! Вы же не хотите быть в 21 год матерью-одиночкой?!

Елена
#58
карина

Добрый день мне 21 год,я беременна мой молодой человек сказал чтоб я делала аборт,я пошла в поликлинику и мне сказали что если я сделаю аборт больше процентов что я буду бесплодна,и я не знаю что делать?

Ну, если у тебя есть родители, то посоветуйся с ними... Будут ли они тебе помогать... А молодого человека ты еще встретишь достойного, даже с ребенком на руках... Я в 21 год тоже родила, трудностей много было... А сейчас все отлично, замужем.. Дочке 14 лет...

Елена
#59

И вообще, насчет контрацепции: у меня спираль год назад поставлена + прерванный половой акт, но тем не менее я сейчас забеременела!!!!!!! Спираль очевидно вылетела... Тоже придется на аборт идти... Хотя так не хочется....

Алекса
#60

Автор у меня тоже есть кредиты и с мужем бывает ругаемся,но забеременев у меня даже не стоял вопрос об аборте,я сразу же полюбила свою крошку.И никакие жизненные обстоятельства не заставят меня отказаться моего ребеночка.Решать вам насколько вы этого хотите!!!Я бы советовала конечно оставить.Попробуйте с мужем еще разок все это обговорить в спокойной остановке.

Гость
#61

Девочки вот вы знаете, я уже поздно пишу комментарий, но только хочу сказать, что в принципе правы обе стороны, аборт-это очень страшно, я думаю,что это убийство, в особенности на поздних сроках,да,это маленькая жизнь..НО! Надо понимать, куда ребенок придет, что будет есть,как жить и с кем жить, если мамочка будет несчастлива,то и ребенок тоже, если семья неполная, совсем не факт,что когда-то станет такой,а как бы все не говорили, но чужому мужчине на фиг не нужен будет ваш ребенок,это только в исключительных случаях невероятной любви. Ребенка надо поставить на ноги, дать впоследствии образование и полноценное воспитание обоих родителей, очень часто если рождается мальчишка и у него одна мама, он растет односторонним, с комплексами и почти как девочка, т.к. нет папы и мужской стороны воспитания. Это сложный вопрос..
Я сейчас беременна от любимого человека, у нас даже должна была быть свадьба, но ее не будет, потому что жить вместе с ним мы не можем из-за постоянных оскорблений и ссор, сейчас у меня угроза, первая беременность закончилась выкидышем и я понимаю, что просто не доношу ребенка в таком стрессе, мы уже разъехались,но все только усилилось...если воспитывать одной-это жить в маленькой комнатушке на попечении бабушки, декретные будут мизерные и без папы, что это для ребенка???? счастье? почему никто не думает, как ваш ребенок будет потом жить??? это тоже важно! разве вы хотите плохую жизнь ему? а то что все будет,это еще не факт, сколько несчастных матерей-одиночек? Да,не спорю,есть удачные случаи,а сколько неудачных и зло срывают на детях! Он там пока еще на стадии больше физиологической,нежели духовной, мы же не помним,как были в утробе, правда? Мы себя начали вообще позже ощущать...

Гость
#62

Я считаю, что нельзя осуждать женщин, которые делаю аборт в силу каких-о серьезных жизненных обстоятельств, ситуации бывают разные и ,да,на ее месте может быть каждая. Хотя,конечно, я простив аборта и если кто-то сомневается,девочки, посмотрите видео на ютубе,как делают аборт, все видео,которые найдете, у вас волосы встанут дыбом. Посмотрите. Если есть возможность оставить ребенка,оставляйте, но если решили делать аборт,не тяните, т.к. у ребенка очень быстро начинает все формироваться. Вы же не хотите,чтобы вам потом показали скелетик из мяса...я считаю, что нужно в первую очередь всем знать,что такое аборт, потом уже начинаешь задумываться.
В общем, берегите себя,милый женщины, девушки, если вы решились на эту страшную операцию, пусть все у вас пройдет хорошо и без осложнений, если решили рожать, то пусть ваш малыш родится здоровым и счастливым!
Никогда не осуждайте друг друга, но всегда думайте о последствиях.

Girl
#63

Милые девушки, рожайте! Дети это такое счастье! Когда вы будете смотреть на своего малыша, и думать, какая была глупая, что еще сомневалась. Не простите себе потом никогда, когда осознаете, что натворили! Поверьте мне.... Ребенок свыше дается. Будет у вас и хороший муж, и отец у вашего малыша. Это такое счастье - быть Мамой, Женщиной!!!

Александра
#64

Я сама в заблуждении, у меня есть дочь 2 годика,с её отцом разошлись чуть меньше года назад, есть молодой человек и тут тест показывает две полоски,одна из которых бледнее первой,тестов делала не мало,вчера была у врача,сказала пока не видно,надо делать узи,дело в том ,что при первой беременности тест показывал тоже самое ,была безумно рада ,вбеременность прекрасно шла. Я очень хочу ещё малыша,абортов не делала, к этому отношусь плохо,для меня это огромный грех и как быть ума не прилржу,ведь молодой человек пока не в состоянии потянуть будущего ребенка, я же недавно вышла на подработку и то копеешную,т.к никуда не берут с маленьким ребёнком или график не подходит(сад у дочки до 18.00) Своё жильё есть,так как сирота, дело не в жильё,а в средствах на жизнь. Вот так. Я в заблуждении

Гость
#65
Гость

вот бесят меня такие. Предоxранятся не судьба была? Ну неужели не xватило мозгов спираль поставить или таблетки пить если рожать третьего вы xотите толко теоретически и практически у вас нет на это средств, в доглаx и кредитаx оба с мужем. Аборт делайте, и сразу спираль ставте. Стоит копейки.

И со спиралями залетают!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Анна.

Милые девушки, женщины не надо прерывать беременность. Дети цветы жизни. Их нам господь посылает и только он и никто больше не имеет право забрать жизнь. Прежде чем совершить этот страшный грех-посмотрите на небо - вспомните бога. Ведь именно он дал вам жизнь и только он её заберет. Так давайте же не будем делать того,что категорически запрещено БИБЛИЕЙ. Я буду очень счастлива,если хоть до кого то из вас дойдут эти слова и не станут совершать этот грех-не угодный богу. Любите друг друга. Во имя отца сына и святого духа. Аминь.

А где же ваш бог когда маленькие дети умирают от рака или других смертельных болезней? У любой женщины есть право на свое тело и жизнь, а не как угодно богу и таким же богомольным как вы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: