Гость
Статьи
Может ли тест не …

Может ли тест не показывать из-за молочницы?

Собственно вопрос в теме! У меня задержка уже 6-ой день,болит грудь очень сильно,ноет низ живота (раньше никогда в жизни не болел),запоры,изжога,ноет поясница,хожу злая как... ,но вот делала тесты - отрицательные! Раньше задержки были примерно только дня 2. Так вот,у меня сейчас очень сильная молочница! Могут ли тесты из-за нее не показывать беременность???

Лера
40 ответов
Последний — Перейти
Паола
#1

Автор, нет, молочница никак не связанна с ХГЧ. Описанные Вами симптомы похожи на ПМС. Сдайте кровь на ХГЧ и не гадайте на кофейной гуще! Удачи Вам и того результата, который Вам нужен!

Бруля
#2

Автор молочница иногда обостряется во время беременности, причем обостриться может с самого начала. Только с ХГЧ она не связана никак и тест должен давно уже все показывать. Я бы на вашем месте больше боялась сейчас внематочной и побежала бы к врачу.

гость
#3

а тесты не показывают внематочную беременность разве??

Бруля
#4

3 - могут не показывать. Такое не часто, но увы, бывает.

Умудренная опытом :-)
#5

Можно сделать УЗИ TV (трансвагинально) - с задержкой в 8 дней и отрицательным тестом у меня определили маточную беременность малого срока (поздняя овуляция - поэтому тест и был отрицательный). Врач-гинеколог в день УЗИ (до) сказала "ну, тут либо беременность либо месячные начнутся... Придите через 2 недели."

Если в Вашем городе берут анализ крови на ХГЧ, можно сдать (по величине гормона в крови определят наличие/отсутствие беременности и предполагаемый срок).

ЛОЛО
#6

такого не может быть

Лера
#7

Я живу в Москве. Если не пойдут еще в течение 3 дней,то пойду на УЗИ TV (Умудренная опытом спасибо за ответ).

КАТЯ
#8
Лера

Собственно вопрос в теме! У меня задержка уже 6-ой день,болит грудь очень сильно,ноет низ живота (раньше никогда в жизни не болел),запоры,изжога,ноет поясница,хожу злая как... ,но вот делала тесты - отрицательные! Раньше задержки были примерно только дня 2. Так вот,у меня сейчас очень сильная молочница! Могут ли тесты из-за нее не показывать беременность???

это пмс.у меня много знакомых кто родил. и ни у одной живот никогда сильно не болел. если ноет и болит. значит придут месячные. увы........

Гость
#9

ддф

юлия
#10

у меня задержка 2дня,тест положительный.причина-у меня онко заболевание крови(лгм).год назад пролечилась.сейчас наблюдаюсь у гематолога.врачи говорили беременеть нельзя.незнаю что делать.помогите пожалуйста?

Маша
#11

У меня задерка 2 недели.

делала тусты все отрицательные 2 недели назад была у врача ..беременности не увидел..и на УЗИ тоже..здала кровь нагормоны..сказали ждать 2 недели..

Постоянно тянет низ живота,болит поясница.потдашнивает..Скажите может ли тест на беременность..не быть отрицательным при меющийся беременности?

Гость
#12

А если молочница и тест положительный,это точно беременность?Или на почве молочницы?

Гость
#13

Мне как то перехотелось скса...это может быть изза молочницЫ?

Гость
#14
Лера

Собственно вопрос в теме! У меня задержка уже 6-ой день,болит грудь очень сильно,ноет низ живота (раньше никогда в жизни не болел),запоры,изжога,ноет поясница,хожу злая как... ,но вот делала тесты - отрицательные! Раньше задержки были примерно только дня 2. Так вот,у меня сейчас очень сильная молочница! Могут ли тесты из-за нее не показывать беременность???

катя
#15

один тест показал положительный результат а второй отр. так есть бер. или нет

Наталья
#16

мне 28 лет,8 из них за мужем,детей нет(2 года бегала по клиникам,говорили что вполне детородная,просто у мужа неважная спермаграма,но вполне возможно)так вот к чему я это...Сейчас у меня не понятное состояние,цикл М ненормированный,поэтому есть задержка или нет точно не скажешь,в том месяце была 2.06,если судить по этому задержка есть,болят соски,есть недомогание,по вечерам болят или почки или поясница,там не поймёшь,тест отрицательный,появилась молочница,БТ 3 день 37,1,к врачу только на слейдующей недели можно попасть,напиши если у кого нибудь такое было было и чем закончилось М или Беременностью?

Ксюша
#17

Всем привет! помогите! пропила Диане 35 (противозачаточные) 9 месяцев, ожидала месячные во время, но увы нет! задержка сейчас примерно неделя! ходила на узи сказали что все хорошо, у меня еще были коричневые выделения дней 5, а сейчас еще и молочница вернулась! может подскажите! Тут девочки писали про настроение, я тоже заметила, что злюсь постоянно и слезы наворачиваются и сплю я оооочень много! сделала тест-отрицательный

VIKI
#18

вопрос и за молочницы тест может показывать беременность?

Гость
#19

нет, молочница не связана с хгч, наоборот она может появляться при беременности, ибо образуется положительная для молочницы среда, обратитесь к врачу для подтверждения результата

Анна
#20

задержки нету пмс должны быть или в середине месяца или числа десятого..сильно выкручивает живот и болит грудь по утрам и не только тошнит..после полового акта прошел месяце тест положительный это беременность?или перед месячными тест положительный бывает?

Юлия
#21

девочки помогите!!!!!!! 4года стоит вторичное бесплодие, были до этого 3-беременности(неразвивающаяся и 2 выкидыша). постоянный вагиноз и часто болею, потомучто работаю на сквозняках. Я месяц назад начала пить препарат Трибестан(для стимуляции овуляции) вот как несколько дней чувствую себя не важно, по утрам тошнит. поднялась температура. Сегодня сделала тест вторая полоска есть но слабая. Но у меня сильная молочница началась(зуд и боль сильная). Может ли на фоне молочницы тест дать положительный ответ. Помогите пожалуйста.

Жыпара
#22

Скажите пожалуйста, у меня уже 25 день задержки мес. Но тест показал на 15 день отрц. Такое может быть или нет? Признаков каких либо особо нет, последние 5 дней начала тошнить по вечером после ужина, и переменчивое настроение. Ничего не болит и не беспокоит, подскажите что это может быть?

Юлия
#23

Сделайте еще один тест утром,если ничего не покажет сходите сдайте анализ на хгч(определение беременности по крови) там та уж точно вам скажут. Я сдала и мне сразу сказали и срок. Удачи.

Вика
#24

Скажите,пожалуйста, сейчас я на 14 недели беременности.Меня беспокоят творожистые выделения из влагалища.По анализу не выявлено, что это молочница.Анализ отрицательный на грибы и дрожжи.Что это может быть?

Гость
#25
Лера

Собственно вопрос в теме! У меня задержка уже 6-ой день,болит грудь очень сильно,ноет низ живота (раньше никогда в жизни не болел),запоры,изжога,ноет поясница,хожу злая как... ,но вот делала тесты - отрицательные! Раньше задержки были примерно только дня 2. Так вот,у меня сейчас очень сильная молочница! Могут ли тесты из-за нее не показывать беременность???

Лера

Собственно вопрос в теме! У меня задержка уже 6-ой день,болит грудь очень сильно,ноет низ живота (раньше никогда в жизни не болел),запоры,изжога,ноет поясница,хожу злая как... ,но вот делала тесты - отрицательные! Раньше задержки были примерно только дня 2. Так вот,у меня сейчас очень сильная молочница! Могут ли тесты из-за нее не показывать беременность???

Ирина
#26

Здравствуйте.У меня задержка 2 дня.Тесты отрицательные.Неделю назад была тт 37-37.4 ,температура была дней 5,но на простуду было не похоже.Да ещё зуд и выделения белые как хлопья.Скажите пожалуйста может ли это быть беременностью?очень хотела бы ещё раз стать мамой)))

tata
#27

У меня последние мес.были 11 января, уже как неделю тт 37-37.4, налилась грудь и болит, мучает запор... Танет низ живота как перед мес.но их все нет.бывает покалывание в матке. Утром первый раз меряла бт 37. Тесты отр. Кто знает на что похоже?

Гость
#28
Ирина

Здравствуйте.У меня задержка 2 дня.Тесты отрицательные.Неделю назад была тт 37-37.4 ,температура была дней 5,но на простуду было не похоже.Да ещё зуд и выделения белые как хлопья.Скажите пожалуйста может ли это быть беременностью?очень хотела бы ещё раз стать мамой)))

Гость
#29
Гость

увы, это у вас молочница

#30

Девочки выручайте😢 мне 21 беременность планируем! Задержка 2 недели, но не тест ни УЗИ ни осмотр на кресле беременность не выдаёт! Тесты дорогие покупаю! Все в порядке со мной так говорят врачи! Но я очень переживаю отчего такой сбой! Сегодня и молочница началась

Наташа
#31

Девочки дайте совет! Задержка неделя, 3 теста отр. поясница болит, грудь набухает, но ничего не предвещает месяцные! Ибо зная себе пмс у меня жесткий. Депрессия, жру все, живот дует, диарея а сейчас этого НЕТ!

Оксана19
#32

Подскажите, если после полового акта через неделю были месячные, и после них через 2 недели началась молочница а через неделю задержка месячных, несильное подташнивание, грудь набухла, иногда тянет низ живота, может это быть беременностью?

Любовь 26
#33

Задержка 15 дней! Тест не показывает беременности! Состояние норм но бывает головокружение!

Любовь 26
#34

Задержка 15 дней! Состояние нормальное но стали частые головокружение и сонливость ,спать готова стоя! Тест отрицательный!

Юлия
#35

Все привет, пошла проходить врачей, у меня была задержка 10 дней врачь посмотрел сказала утром сделать тест, я приехала домой и у меня пошли месячные, прошло 10 дней после месячных, и чёт я решила сделать тест, и он положительный, и я ещё заболела, может от простуды показать, грудь не болит, полоска на тесте еле видна, подскажите что это такое????

Лика
#36
Гость

Мне как то перехотелось скса...это может быть изза молочницЫ?

Да...так бывает! Нужно лечить молочницу

Гость
#37
КАТЯ

это пмс.у меня много знакомых кто родил. и ни у одной живот никогда сильно не болел. если ноет и болит. значит придут месячные. увы........

А у меня и почти у всех моих знакомых кто родил, тянул,ныл и болел низ живота ! Так и должно быть ! Почитайте

Джулиа
#38

Лера, ну что там оказалось по итогу?

Гость
#39
гость

а тесты не показывают внематочную беременность разве??

Показывают !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#40
катя

один тест показал положительный результат а второй отр. так есть бер. или нет

Молочница а тест не показывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: