Гость
Статьи
Стоит ли беспокоится?

Стоит ли беспокоится?

У меня не регулярный цикл, могут быть задержки в один месяц. месячные должны были начаться дней 5-7 назад. 4 дня назад был секс с презервативом, спустя три дня петтинг. сегодня начали болеть соски и низ живота. месячных нет. скорей всего беспокоюсь зря, но накручиваю и извожусь. помогите. возможна ли в таком случае беременность? и что означают боли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели с такими тупыми вопросами.

Автор
#2

спасибо, добрые люди.

может мне 16 и мне больше не к кому обратиться.

а меня это беспокоит

Асашай
#3

Автор, если презик не рвался, сперма при петтинге не попала во внутрь все ок. в 16 лет нормально что цикл скачет

Лампа
#4
Автор

спасибо, добрые люди.

может мне 16 и мне больше не к кому обратиться.

а меня это беспокоит

ав 16 летбыстренько с мамй к врачу, пока не поздно.Мама поймет, на то и мама

Автор
#5

да не 16, но я правда беспокоюсь. тест делать рано. а что если цикл сбит, и овуляция выпала именно на эти дни. и я не знаю возможно ли такое. может это и глупости.

Вася Васечкина
#6

конечно нужно беспокоиться и обратиться к врачу

беременности может и нет,но наверняка есть какое-то воспаление,месячные должны быть регулярными

Овца
#7

просто купите тест в аптеке....он покажет беременны вы или нет....у меня тоже так же было...4 дня задержки...сделала тест - результат положительный

Автор
#8

тест рано по-моему еще.

к врачу ходила, назначали узи со след. м. вот жду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#9

советы про маму и к врачу, кстати - это не всем подходит. мамы разные бывают. некоторые мамы такие, что предпочтешь сдохнуть, чем сказать правду..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: