Гость
Статьи
Обманывает ли тест

Обманывает ли тест

Девочки, подскажите, обманывал ли тест на беременность? Задержка 8-й день, первый раз такая большая, грудь болит очень, гинекилог говорит, матка увеличена... Но делала 3 теста, все отрицательные...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 теста ... не думаю что стоит сомневаться в результате

#2

Сдайте кровь на ХГЧ. Сколько в России подделок, я не удивлюсь, если тест липовый был....

Лина
#3

нарушение гормонов и тесты показывают не понятно что.

#4

Спасибо за ответы. Была на узи. Врач сказала, что рано еще, пока ничего не видно, но есть подозрения, говорит, приходи через 10 дней. По поводу тестов читала, что делать нужно на 40 день цикла, а у меня только 30... Наверное, я просто хочу в это верить)

Юлия
#5

На УЗИ сходите, только через недельку, а то срок маленький могут не увидеть. А по поводу поддельных тестов я согласна с Розовым Слоником.

#6

Да, ходила на УЗИ уже) сказали, рано, ничего не видно)

катерина
#7

у меня 10 дней задержки,делала тесто10 одна полоска,а врач ставит 4 недели беременности)))))))))

Виктория
#8

Я пошла дальше.Семь тестов показали отрицательно. А в итоге 14 недель.

Александра
#9

У меня задержка 3 недели, сделала тест- положительно, но ни тошноты,никаких других признаков?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alena4ka
#10

У меня задержка семь дней, два теста отрицательные, грудь болит, месячные были всегда как по часам, как думаете, врут тесты или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема