Гость
Статьи
Есть в Ижевске, кто …

Есть в Ижевске, кто готовится стать мамой весной-летом 11 года?

Давайте общаться делиться новостями и эмоциями)
Вместе переживать это необычное время интереснее.

Р.S. : только Ижевск или Удмуртия

В ожидании чуда
37 ответов
Последний — Перейти
В ожидании чуда
#1

У меня первые недели беременность (7 недель. Надовали кучу различных направлений на анализы....говорят это только начало.....всю беременность их нужно будет сдавать каждые две недели)))

В моем случае получается до конца июля)

В ожидании чуда
#2

По изменениям в организме только грудь кажется набухла и побаливает, и джинсы давят........остальное как обычно...

если не считать что мутит от запаха варенного мяса.)))

Александра
#3

Приветствую вас, будущие мамы. А нам сейчас 16 недель. Лежу в больнице. Начал уже животик расти)))и только сейчас по-настоящему чувствую, что во мне кто то живет. Такое приятное ощущение)))) у меня срок в начале мая стоит. А у Вас когда?

В ожидании чуда
#4

что случилось, почему в больнице?

меня на учет будут ставить 19 числа, там наверно и подсчитают точно срок. А по моим подсчетам это кнец июня начало июля))

Сама я тоже июльская будет весело вместе праздновать ДР)))

В ожидании чуда
#5

Александра, вам сколько лет? вы с Ижевска?

Александра
#6

Мне 22 года. я с Ижевска. А в больницу попала из-за кровотечения. н6о сейчас уже все хорошо. через неделю выписывают. могу подсказать вам примерную дату родов если скажете первый день последней менструации

В ожидании чуда
#7

от первого дня последней менструации (у меня 23 сентября) 280 дней считают, кажется.

Если так то получается последний день июня.

Мне кстати тоже 22 года))

это Ваша первая беременность?

Александра
#8

30 июля примерная дата родов. это по календарю, который находится в книжке беременных. Вам ее выдадут когда на учет встанете. Это моя первая беременность, долгожданная и желанная. А как вас зовут, и вообще, может на ТЫ?))))

В ожидании чуда
#9

:)

Меня Оксана зовут. Тоже долгожданная беременность, долго не получалось у нас ничего. Наверно по этому еще до конца не осознаю что это действительно случилось)) не верится пока как то)

но в джинсах уже тесновато)))

В ожидании чуда
#10

Что-то больше никто не заглядывает на веточку. Видимо мало с нашей республики кто ползает по форумам)

В ожидании чуда
#11

В каком районе стоишь на учете?

Я в первомайском живу там и буду наблюдаться

Александра
#12

я в поликлиннике МВД. сама живу в металурге. я осознала, что у меня кто то живет во мне, только сейчас, когда расти начали. еще не очень заметно. но когда трогаешь уже чувствуется. штаны не застегиваются(((вот после выписки планирую по магазинам прогуляться, что нибудь для животика моего купить побольше)))))) Ты замужем?

В ожидании чуда
#13

еще нет. Ни как не могли собраться хотя вмете живем почти 2 года. Но раз такое дело то скоро поженимся.

Ты замужем?

Мне похоже тоже скоро придется что то покупать, хотя надеялась зиму проходить в обыччной одежде. Ведь беременную одежду еще рано покупать.....даже и не знаю что одевать

Александра
#14

А тебе делали УЗИ? когда мне делали первый раз в 6 недель, я была просто счастлива. там такой головастик размером в 2 см. и недавно делала недели две назад уже были 10 см. сейчас уже наверно около 15))))))

В ожидании чуда
#15

нет, еще не делала УЗИ. наверно на 12 неделе отправят

В ожидании чуда
#16

говорят же нельзя часто делать. Не больше трех раз за всю беременность

Александра
#17

ну первый раз я делала, чтобы послушать сердцебиение. а второй в 13 недель, чтоб посмотреть на ручки и ножки. сейчас только к новому году, может уже пол скажут. а ты кого хочешь, мальчика или девочку?

В ожидании чуда
#18

конечно бантики и платешки!!!!!

а он хочет брючки и молоточки!)))

да лишь бы все хорошо было, лишь бы здоровенький был))

ну конечно все ровно надеюсь на девчушку)))

а ты?

Александра
#19

а у нас все девочку хотят, но мне все равно. этож мой малыш))))просто мальчика не знаем как назвать, а девчонке уже выбрали имя Софья))))

В ожидании чуда
#20

Вы уже всем рассказали?

а я не хочу пока рано......может через пару месяцев. Или на НГ новость сообщим))

Надежда
#21

Здравствуйте, девочки!

У меня уже 21 неделя, на свет появимся в конце марта ) Эмоций море! с 19 недель усиленно начал расти животик, начала в колобка превращаться ) до этого все завидовала девочкам-кругляшкам в ЖК ) Тогда же начала чувствовать шевеление - просто непередаваемое ощущение ) Узи делала в 12 и 17 недель, сказали ждать мальчика )

В ожидании чуда
#22

Надежда, а сколько вам лет?

Я так понимаю это первый малышь?))

В ожидании чуда
#23

как девочки у вас дела с токсикозом?

меня временами мутит по утрам...

и от запаха варенного мяса

Надежда
#24

Мне 26 лет, малыш первый, ты права. Меня мутило до 13 недель, и не только по утрам. Аппетита не было совсем, с трудом запихивала в себя пищу.

В ожидании чуда
#25

У меня с аппетитом можно сказать все нормально. Только ем очень мало но часто))) когда желудок пустой кажется вот вот тошнить начнет))))

Надежда
#26

Понемногу, но часто - это правильно. Еще пища не должна быть слишком горячей.

В ожидании чуда
#27

горячее никогда в жизни не ела)

В ожидании чуда
#28

Александра, тебя выписали уже? как дела у вас с малышем?

Александра
#29

мЕНЯ УЖЕ ВЫПИСАЛИ, У НАС ВСЕ ХОРОШО. ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ РАБОТАЮ(((( УСТАЮ УЖАСНО...

НАСЧЕТ ТОКСИКОЗА.. МЕНЯ ДО 13 НЕДЕЛЬ УЖАСНО РВАЛО, ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА С ЭТИМ. НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО))))

Александра
#30

Девчонки, как у вас здоровье? Как малыши растут?))

В ожидании чуда
#31

Здавала анализы недавно все отлично!

Жду не дождусь когда наконец увижу на узи что там у меня внутри)))

врач сказала только на 12 неделе....пока нам еще только 9 недель

Александра
#32

зато когда увидишь, радости не будет предела)))))

В ожидании чуда
#33

Я уже и так вся в предвкушении этого самого момента!))

В ожидании чуда
#34

А сколько уже вам недель? как все протекает?

Александра
#35

16-17 недель. чет живот тянет, а так вроде норм. в среду на прием к врачу

Гость
#36
В ожидании чуда

Давайте общаться делиться новостями и эмоциями)Вместе переживать это необычное время интереснее.Р.S. : только Ижевск или Удмуртия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#37

всех с новым годом. как ваши малыши поживают?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема