Гость
Статьи
Про беременность, …

Про беременность, тесты и месячные!

У меня задержка 2 день,с МЧ не предохранялись,но прерывали акт.Тесты (а их 3шт)показали бледно розовую полосочку-на все еле заметна,делала утром,днем.Мое состояние как преред месячными...немного живот болит...волнуюсь очень,так как малыш непланировался.К врачу только на след недели пойду.Жду коментариев и советов,у кого подобное было.

Nina20
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если вторая полоска есть, какая бы она ни была, беременность есть

гостья
#2

100% беременность

Nina20
#3

спасибо за ответы,жду еще.Меня интересует у кого так было и каковы результаты.(тест бебичек и эвитест)

Гость
#4

было подобное.беременность

alfa
#5

Беременность. тем более если эвитест показал.

Мариса
#6

Беременность 100%. Поздравляю.

Мариса
#7

Если занимались сексом с ППА значит подсознательно были готовы к ребеночку!!!

#8

У меня тоже была одна полоска бледненькая. Я ее в первый раз даже не заметила сразу, а только приглядевшись. Но вот уже буквалбно через пару дней она стала уже поярче.

И живот болел, капец! Вот я сидела и ждала ,что щас хлынет, буквально, потому что боль была гораздо серьезней обычной, при месячных. Но дня через два-три я решила таки сделать тест ,т.к. ребенок планировался. И увидела эту светленькую полосочку.

А боли потом так и не проходили недели две-три.

Оля
#9

Баременность 100%, у меня так было и бледная полоска и боли. и еще до задержки - за неделю до начала предполагаемых месячных

Котэ
#10

если ничего не планировалось, то почему не предохранялись?вот меня всегда удивляют такие люди

anuta777
#11

100% беременность!если месяч.нет или мазня в три капли,вы беременны!по себе такое знаю.а этот тест не врет.он мне все 4беремки правильно показал.я тоже тут мазню в один день приняла за месяч.потом тест ави сделала.слабая полоска была и через неделю с аллергией увезли и сказали что у меня понос,а не беременность.а теперь нам 20нед. и сегодня нам сказали что сынок.

elala
#12

У меня тоже задержка правда 2 недели, не сразу заметила, что не начинается менструация, сделала 3 теста, 2 полосочки. Я очень счастлива. к врачу тоже не получается попасть. Вы главное не нервничайте, все будет хорошо!

Nina20
#13

всем спасибо.

В ожидании чуда
#14

на любых тестах написанно появление даже слабой полосочки означчает беременность.

А у меня на пару дней задержки показало вместо полосочки точку на ББ тесте.

Через неделю еще два разных теста показали хорошую яркую вторую полоску!!!!!!!!!!!!!!!!

так что через пару дней для уверенности сделайте еще тестик

Мария
#15

У меня тоже так было. Полоска сначала была очень бледной, едва заметной, через несколько дней стала более яркой,чувствовала себя как-то странно, в добавок начался острый цистит (сильнейший приступ)на следующий день побежала к врачу, сдала кровь на ХГЧ - беременность подтвердилась.

Мария
#16

Автор, если есть сомнения ждите визита к врачу, делайте анализ на хгч.

Гость
#17

тест не бишурс?

у меня ложноположительный показывал он.слабую полоску

Марина
#18

Какой бы не была вторая полосочка она есть и этим всё сказано.

Исключение если Вы принимали гормоны или что-то в этом роде

Марина
#19

Тем более тестов было 3!!!

Гость
#20

у меня так было на третий день задержки-очень слабая вторая полоска,тоже думала беременность-оказалось нет.Гинеколог говорит что это был гормональный сбой,хотя у них на все вопросы один ответ.

Nina20
#21

уже 4 тест со 2 полосой,не яркой. нет гормонов не пью.жду визита к врачу.Ну вообщем я уже рада)))))

Юлия
#22

Вторая полоса даже не яркая означает беременность. Простите, а чему вы радуетесь, у вас беременность не желательная.

Мария
#23

а вот у меня задержка 2 недели,тесты показывают 2 полоски, то яркие, то не очень.анализ хгч 1238, платный врач пугает внематочной,т.к. на узи плода не видно, а бесплатный говорит ждать,потому что срок небольшой.может кто подскажет, в чем тут дело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маргаритка
#24

у меня 11 дней задержка. уже 6 тестов с бледной полосой. все разных фирм. странно, но зачатие могло произойти только на 27 день цикла. так что примерно 2 недели всего. врач тоже сказал ждать еще недельки 2

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: