Гость
Статьи
Оба здоровы, а …

Оба здоровы, а беременность не наступает

Хэлп!!!Ситуация такая.Нам с мужем по 28 лет, решили родить.У меня по узи все в норме (мастопатия только есть),у него спермограмма была ужасная.Врач выписал таблетки, вылечились оба от скрытых …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
наталия

мне кажется что и молитва не помогает или я что-то не так это делаю, мы с мужем даже к матроне ездили и ничего и так 7 лет

Потому все эти матроны - ерунда

Гость
#102
виктория

Подскажите пожалуйста эту бабушку, не получается много лет

Бабушка Нина с тв 3

Гость
#103
Гость

Автор, так бывает. Люди здоровы, а общих детей зачать не могут. почему - просто не дано. Мой брат с женой 4 года пытались зачать ребенка, проверялись, даже до экстрасенсов дошли. В конце концов развелись. У брата через полгода появилась девушка и через два месяца она забеременела. БЖ брата тоже вышла замуж, и родила двойню. Вот так бывает!

Это значит у них была несовместимость

Гость
#104
Любовь

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 7 лет,но активно планируем уже 3 года!Мы обошли стольких врачей.Какие только анализы с нас не брали,рентген маточных труб делали. Но желанная беременность не наступает все равно.Все ,как один,твердят-все у вас хорошо,все в норме,ждите.Больше ничего не говорят,знать бы хоть проблему!!!Задумываемся об искусственном оплодотворении.А вы говорите-пару месяцев!

Да, также. Уже бесит. Лучше бы уже хоть что-то нашли. А то они говорят: Вы здоровы ждите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Гость

Конечно норма:))) Норма даже до 2 лет, если беременности нет. Склько вуляторных циклов в год, грубо говоря? Примерно 12. Это всго 12 дней(яйцеклетка живет сутки). Если учесть, что не во все циклы яйцеклетка выходит, пару раз в году такого не происходит у нормальной и здоровой женщины, то остается дней 10. Теперь, если беременность наступила в 30% по нормам биологии, то еще процентов 25 срывается до наступления менструации, вы об этом даже не узнаете.

Человек занимает первое место в мире среди млекопитающих, как существо хуже всего и труднее всего размножающееся. Потому что ребенка нужно поднимать много лет, пока ребенок сам научится добывать себе пропитание.Это природа.

Поэтому горячку с ожиданием беременности вы порете рано.Другое дело, что обследоваться всегда вовремя и полезно, чтобы успеть исправить и вылечить. в этом вы молодцы.

А вот ждать 7 лет - явный перебор:)))Тем более после 30 шансы зачатия снижаются.

На всё Воля Божья!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: