Гость
Статьи
внематочная …

внематочная беременность

причины?последствия?возможны ли роды?

13
7 ответов
Последний — Перейти
Айка
#1

насколько я знаю,роды точно невозможны.причины-вроде непроходимость труб..да Вы загуглите-там оч много информации

Лиса
#2

вот здесь посмотрите:

http://lmgtfy.com/?q=%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0​%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D​0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

#3

Ни о каких родах не идет и речи. Последствия от удаления маточной трубы до самых печальных.

Гость
#4

У меня было удаление трубы, через год родила. Не слушайте всякиз псевдодокторов

Мда
#5

Гость 4права рожают.Надо проверить перед новым зачатием вторую трубу. Даже если труб нет тоже рожают.Просто подсаживают и все.

Юлия
#6

У моей знакомой двое детей после внематочной. Одну же трубу удалят, а не обе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#7

сейчас могут трубу и не удалять )))) просто её лазером аккуратно разрезают и чистят , У меня была такая операция. Обе трубы на месте. Причины могут быть самые разные : заболевания в животе дающие воспалительный процесс (вплоть до кишечника) , застарелые гинекологические болячки не залеченные вовремя, образующие спайки в трубах, нервные стрессы .....много причин .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: