Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

внематочная беременность

причины?последствия?возможны ли роды?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • насколько я знаю,роды точно невозможны.причины-вроде непроходимость труб..да Вы загуглите-там оч много информации

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот здесь посмотрите:
    http://lmgtfy.com/?q=%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0​%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D​0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни о каких родах не идет и речи. Последствия от удаления маточной трубы до самых печальных.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было удаление трубы, через год родила. Не слушайте всякиз псевдодокторов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4права рожают.Надо проверить перед новым зачатием вторую трубу. Даже если труб нет тоже рожают.Просто подсаживают и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей знакомой двое детей после внематочной. Одну же трубу удалят, а не обе.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас могут трубу и не удалять )))) просто её лазером аккуратно разрезают и чистят , У меня была такая операция. Обе трубы на месте. Причины могут быть самые разные : заболевания в животе дающие воспалительный процесс (вплоть до кишечника) , застарелые гинекологические болячки не залеченные вовремя, образующие спайки в трубах, нервные стрессы .....много причин .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье