Гость
Статьи
Priznaki beremennosti

Priznaki beremennosti

krome testa na beremenost' i pohoda k vra4u, kakie priznaki beremennosti v pervyi mesyac?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный признак беременности, это уметь пользоваться транслитом.

#2

1))))))))))))))))))))))))))точняк!!!

Гостинец
#3

и гуглом

Гость
#4
Гость

Главный признак беременности, это уметь пользоваться транслитом.

Fuck U bitch!

Гость
#5

на лбу появляется надпись "беременна".

Гость
#6
Гость

Fuck U bitch!

Всё! Ты довыпендривалась. Не быть тебе матерью семь лет!

Гость
#7
Гость

Всё! Ты довыпендривалась. Не быть тебе матерью семь лет!

a et kto Gospod' govorit?!

Екатерина
#8

ХЭЛП!Ерунда какая-то.Месячные всегда шли как часы(28 дней всреднем)В прошлом мес. сначала 2 дня мазали, потом обильно пошли. в этом должны были 24 начаться но до сих пор нет. ничего не выделяется. только когда засовываешь салфетку внутрь, есть кровянистые выделения.(не всегда.бывают и прозрачные).P/S/сижу на Кремлевке(но не думаю что это причина. я питаюсь сбалансированно)

//
#9
Екатерина

ХЭЛП!Ерунда какая-то.Месячные всегда шли как часы(28 дней всреднем)В прошлом мес. сначала 2 дня мазали, потом обильно пошли. в этом должны были 24 начаться но до сих пор нет. ничего не выделяется. только когда засовываешь салфетку внутрь, есть кровянистые выделения.(не всегда.бывают и прозрачные).P/S/сижу на Кремлевке(но не думаю что это причина. я питаюсь сбалансированно)

ты че во всех темах пишешь?? нету тут врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

//
#10

.....если бы сильно переживала давно бы в больницу уже сходила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: