Гость
Статьи
ссоры(((

ссоры(((

Девочки,у кого во время беременности были сильные ссоры с партнёром во время беременности?и чем всё в итоге закончилось? уже появляются мысли об аборте...(((хотя по срокам поздно уже.11 недель.

Айка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

на мой взгляд, за 9 месяцев невозможно ни разу не поссориться...

мы с мужем несколько раз ссорились, 1 раз очень сильно.

но беременность у меня прошла практически идеально, только в последний триместр подкачали почки. ребёнок родился физиологически незрелый и с гипотрофией 2 степени, но это скорее всего из-за антибиотиков и жуткой диеты, на которую меня посадили, а не из-за ссор.

старайтесь быть поспокойнее и не накручивать себя, мол, я беременна, мне нервничать нельзя, а он такой-сякой мне нервы треплет...

Все и сразу
#2

Чем-чем...Неврологическими заболеваниями ребенка закончились,в частности лицевым тиком...Берегите нервы и здоровье ребенка,а то потом намучаетесь.И об аборте мысли не пускайте в голову,читала,такие мысли на неврологии ребенка тоже сильно отражаются.

Гость
#3

я сильно психовала, но в 1м триместре, т.к. муж мой заводил знакомства по аське, оправдывал это тем,что ему просто общения не хватает и т.д. ну в принципе ни он искал, а девки сами писали, а он им отвечал. В конце концов я ему такую истерику закатила,что мама не горюй, и тоже было какое то разочарование,что собралась рожать от него...Короче всё прошло, он теперь самый замечательный муж, особенно когда живот вылез, так вообще, по 10 раз спрашивает,как шевелится, живот гладит и всё такое. В общем, тьфу-тьфу. В 1м триместре вообще не могла контролировать своим эмоции+забеременеть долго не могла, и так обидно было,что вот оно долгожданное счастье, а муж как будто с дуба рухнул.

автор, вы сейчас не рубите с плеча, самое тяжёлое это первые 3 месяца и самое опасное время, сейчас у ребёнка все органы формируются...

Даже со мной за вещичками детскими ходил, а он терпеть не может магазины, и я долго выбираю к тому же.

Аста
#4

В первую беременность были ссоры с мужем - очень сильно ругались(он хотел ребенка, потом резко передумал, а у меня срок 10 недель).У ребенка был нервный тик(возможно совпадение).Вторая беременность - тут скорее не ссоры, а стресс был ужасный до нервого срыва.Малыша потеряла - 14 неделек беременности.

Айка
#5

=((( я вот не могу поверить.он так изменился. я ожидала поддержки и внимания.а он орёт мне "собирай шмотки и *** с моей квартиры",потом в 2 часа ночи смс "люблю тебя"((( у меня просто сил больше нет...ужасное начало нового года.на новый год он напился и подрался.я просто не верю происходящему

#6

с кем подрался? с Вами????

Айка
#7

нет. парня побил какого-то на улице...он знает как я это не люблю когда он дерётся.он всегда в драки лезет.мне так страшно было.тот парень аж убегал от него, а я стою и реву..мне страшно смотреть как мой парень увалил кого-то и бьёт кулаком по лицу.ужасная картина прям((

Гость
#8

мы тоже постоянно ссоримся, постоянно доводит до меня до слез и говорит что я нытик. так долго ждали этого а ведет себя как свинья

#9

может он сам сейчас очень нервничает и переживает? осознал, какая на него свалилась ответственность и пр.

мой муж месяцев в 3х моей бер-сти начал во сне зубами скрипеть, хотя ребёнок был планированный и долгожданный

#10

попробуйте с ним по душам поговорить, спокойно, без слёз

//
#11

это звездец какой то!!!!!

мужикам дак всегда оправдаени в защиту найдется!!!

что за менталитет у нас в росии такой!!

а кто подумает о беременной женщине???

как будто ей лего....

говорю со своей колокольни, мой "мужик" ведет себя со мной просто по хамски! а беременной то женщине нужно еще больше внимания заботы и любви

#12

так мужики об этом часто даже не догадываются. им же никто не объяснял - ни мама, ни учителя в школе...

и тогда беременной жене нужно взять себя в руки и спокойно объяснить мужу, что к чему.

ввели б у нас в школах предмет типа семейной психологии или чего-нибудь в этом духе... или мамы бы с детства прививали сыновьям правильное отношение к женщинам.

Айка
#13

у меня всё хуже и хуже.оказывается, я пока дома сижу безвылазно уже 4ый день,он ходит по ресторанам,веселится с друзьями. единственное-он вчера букет в мою дверь вставил. и сегодня что-то оживился.писать и названивать начал. мне обидно что он 4 дня спустя вспомнил про беременную девушку...

#14

да блин как ни крути сволочь он. 4 дня не показываться - я б даже не беременная, и то по шеям надавала

#15

к 12. а у нас наоборот только и слышно, какие беременные наглые и истеричные. причём часто это сами же женщины говорят...

вот и спрашивается, откуда у мужчин отношение хорошее к беременным будет...

Айка
#16

кстати да. я только и слышу от всех что я херовая и типа не понимаю ка ему тяжело сейчас.и типа раз беременная,то чо на мне свет клином сошёлся...((особенно так говорят девочки,которые ни разу беременны не были.

Гость
#17

Беременеть надо было после ЗАГСа, а так он понятное дело срывается на вас, потому что взял на себя ответственность, которую не хотел брать.

Айка
#18

чо за бред? не вижу разницы-до ЗАГСа или после беременнеть. суть-то в отношении и уж если начистоту,то он хотел этого ребёнка, я бы повременила до диплома,те ещё полгода хотяб,но всё равно уже люблю своего ребёнка и рада этой беременности. и ваще мы помирились,он на коленях приполз с цветами

#19

аллилуйа))) автор, поздравляю!!!

Айка
#20

спасибо)мы поговорили спокойно и решили ради ребёнка уступать друг другу

Мяьс
#21

Перебил посыды теxникы битовыу орал как звер ,ы меня 2 недели беременности цпала плоxо переживала он ышел ночеват в гостиницы,я очен мнителная ВЦе близко к сердцы сразы принимау, цкажите 2 нед берем, могыт бит последцвия после цлиниц ссор И цкандалов?!

Мяьс
#22

В какой период беременности наиболее опасно нервничати

М
#23

Поссорились сразу после ПА,у меня овуляция.Как вы думаете,обида может плохо повлиять, если я забеременею?

Гость
#24
Айка

кстати да. я только и слышу от всех что я херовая и типа не понимаю ка ему тяжело сейчас.и типа раз беременная,то чо на мне свет клином сошёлся...((особенно так говорят девочки,которые ни разу беременны не были.

А у моего бывшего как он кричал мне были две беременные женщины и удовлетворялись его когда он хотел и хорошо себя чувствовали вот только они его потом использовали и выкинули из своей жизни. А я хреновая беременная была и тошнило постоянно и спала много и усталость была и орви долго болела хотя беременность была нормальная мне стало хуже после его угроз,оскорблений,ультиматумов , бросал меня за месяц три раза потом просил прощения, плакал , говорил как любит меня потом через неделю опять все по новой (прокленая меня и ребёнка в итоге я потеряла здорового ребёнка на 10 неделе 😢 не могу ему простить ! Сволочь он , хочу кричать от боли на весь мир , а у него все норм он бросил меня везде заблокировал , выбросил из инстограмма ( . Люблю его , но не смогу простить эту потерю(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

А у моего бывшего как он кричал мне были две беременные женщины и удовлетворялись его когда он хотел и хорошо себя чувствовали вот только они его потом использовали и выкинули из своей жизни. А я хреновая беременная была и тошнило постоянно и спала много и усталость была и орви долго болела хотя беременность была нормальная мне стало хуже после его угроз,оскорблений,ультиматумов , бросал меня за месяц три раза потом просил прощения, плакал , говорил как любит меня потом через неделю опять все по новой (прокленая меня и ребёнка в итоге я потеряла здорового ребёнка на 10 неделе 😢 не могу ему простить ! Сволочь он , хочу кричать от боли на весь мир , а у него все норм он бросил меня везде заблокировал , выбросил из инстограмма ( . Люблю его , но не смогу простить эту потерю(

К слову скажу что он сам хотел этого ребёнка , двое бывших кто рожал от него забрали детей когда получили своё и свалили . А я хотела сделать ему подарок родив и дав семью , я была уверенна в своей любви и в том что не брошу его даже в болезни , а он вот так со мной поступил😢😢😢

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: