Гость
Статьи
Задержка.Тест …

Задержка.Тест отрицательный

Здравствуйте,мне 18лет,
во время последнего полового акта,(зашищённый), было немного крови,подумала что месячные пришли,но на след день ничего не было.
сейчас задержка месячных на 10дней,сделала тест -отрицательный, ещё вскочило несколько прыщей,что у меня бывает во время месячных, Может ли это быть на нервной почве и что посоветуете?

Задержка.Тест отрицательный.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую не нервничать. :)

Гость
#2

У меня тесты показали + на 20 день задержки, на 10 был -)))

#3

тест определяет беременность после 2х недель. Если вы сегодня забеременели, то он завтра этого не покажет. либо ждите время и потом сделайте тест,если не начнуться месячные,либо бегите к врачу!!там вам точно скажут

кошка
#4

Здравствуйте.у меня задержка 3недели.перед и во время того числа.когда должны были пойти месячные очень нервничала.может ли это быть последствием нервоза или это неточность тестов?

кошка
#5

Вот на 22 день задержки пошли месячные.а тесты же были отрицательные.я как бы так сказать.в ступоре

Аня
#6

Здравствуйте! я регулярно хожу к гинекологу,анализы и УЗИ у меня всегда хорошие,но сейчас у меня задержка уже 2 недели (за 3-и недели до задержки я была у врача и все анализы и УЗИ были хорошими),у меня налилась грудь,иногда болит низ живота и часто хожу в туалет,после 10-и дней задержки я сдала анализ крови на ХЧГ он был 3,6 отризательным (мне сказали что возможно это беременность на очень маленьком сроке) сказали прийти еще через 2 недели. За 4-е дня до теста (уже была задержка) у меня с мужем был секс. Скажите пожалуйста,могла ли я забеременить во время задержки? и мог ли тест на 4-й день просто еще не показать эту беременность?спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Здравствуйте! У меня задержка 3 дня. Вчера днем сделала тест - отрицательный! сделала сегодня с утра 3 теста один из них - положительный, но очень слабая вторая полосочка! что это значит? беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема