Гость
Статьи
первые симпотомы …

первые симпотомы беременности

Девушки, а поделитесь какие у вас был первые симпотомы беременности. Судя по кол-ву тем "у меня набухла грудь на 2ой день - я беременна?" и т.д. всем желающим (или наоборот) забеременнеть интересно почитать про признаки которые появляются ещё до(!) задержки месячных. Обычно признаки появляются после имплантации (8-10 день), но часто слышу, что девушка знала о том, что беременна на 3-4 день - как будто что-то в голове шёлкнуло. Когда пришла тошнота или токсикоз? Болела ли грудь сразу или толко после нескольких недель? Бё ли имплантационное кровотечение и если да, то сильное или еле заметное? Просто интересно собрать статистику, думаю многим будет интерсно поделиться и почитать.

akva
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усталость была жуткая и все, потом живот вырос, но к тому времени я цже сообразила что к чему, майонез не могу есть только с тех пор, мне там все добавки ясны и противны

Гость
#2

начала болеть грудь, почему-то только одна из них))еще до того времени, когда можно было делать тест. И проявилась капиллярная сеточка на грудной клетке около груди. Не могла понять, почему она вылезла. Выглядела как синяк.

Гость
#3

живот болел так же как и перед месячными,даже сильнее, и вздулся сильно. Тошнота и токсикоз начались намного позднее.

Гость
#4

ниче не болело, не набухло и не тошнилось. токсикоза не было с обоими детьми.

Гость
#5

Какой-то нехарактерный озноб, тошноты не было, но запахи обострились ОЧЕНЬ. Грудь не изменилась, живот не болел.

Крошка енот
#6

Голова кружилась и болела, грудь, насморк появился и чесотка, токсикоЗа не было. Выделения еще начались

Гость
#7

Самый первый признак - стала часто бегать в туалет по-маленькому (и у моей подруги тоже это было), как объяснила врач, изменился гормональный фон (не путать с ощущениями при цистите, ничего конечно там не болело и не щипало). И второе - сон просто срубал. Приходила с работы, прилягу на диван ТВ посмотреть и отрубаюсь, не слыша ничего вокруг (при том, что не могу заснуть в комнате где светло и какие-то звуки). Никогда ни до, ни после этого не было. Да, еще по времени, когда дела должны были начаться, были жуткие боли в матке, как будто вырывали что, даже дыхание перехватывало, сгибалась вся от боли. Но на несколько секунд и отпускало. Было недолго, быстро прошло. Грудь набухла тоже спустя недели две.

Маленькая и Славка 1,10
#8

Ничего такого не было, ждала месячных, все признаки были, как обычно перед ними, даже мазало чуть-чуть. Грудь не болела, на соленое не тянуло)), ничего необычного не заметила за собой. Но в первый день задержки мне почему-то в голову стукнуло: Я беременна. Весь вечер ходила радовалась, уже уверена была, что беременность есть. На следующий день сделала тест. Через 2 дня начало подташнивать, а в 6 недель уже сильный токсикоз начался. Дальше плохо помню.))

Уля
#9
Гость

Самый первый признак - стала часто бегать в туалет по-маленькому (и у моей подруги тоже это было), как объяснила врач, изменился гормональный фон (не путать с ощущениями при цистите, ничего конечно там не болело и не щипало). И второе - сон просто срубал. Приходила с работы, прилягу на диван ТВ посмотреть и отрубаюсь, не слыша ничего вокруг (при том, что не могу заснуть в комнате где светло и какие-то звуки). Никогда ни до, ни после этого не было. Да, еще по времени, когда дела должны были начаться, были жуткие боли в матке, как будто вырывали что, даже дыхание перехватывало, сгибалась вся от боли. Но на несколько секунд и отпускало. Было недолго, быстро прошло. Грудь набухла тоже спустя недели две.

Вот-вот, я тоже оба раза в туалет часто писать бегала. Грудь и живот тоже побаливали, но также как и перед месячными.

Перловая кашка
#10

первые симптомы - порванный презик и две полосочки. как тока их увидите, все остальные симптомы сразу и накатят

В ожидании чуда
#11

Обсалютно никаких изменений в организме небыло не до задержки ни после теста)))

ТОлько с 4-5 недели была жуткая слабость и все вемя хотелось спать)))

Потом стало мутить от замохов мяса, в том числе куринного (хотя куицу всегда просто ОБОЖАЛА)

к 10-12 неделе все это прошло!) теперь все просто отлично)))

ДАже беременной себя не чувствую)

Ava
#12

Первое - стала часто бегать в туалет по-маленькому, но думала простудилась просто. Потом во время командировки пошла кровь из носа..

У меня всегда перед месячными побаливает живот. В этот раз набухла грудь, а так все было в порядке. Месячные так и не пришли, а тесты на 2 день задержки показали две полоски.

Но честно признаюсь, после того, как узнала о беременности стала находить кучу других признаков - тошнота, токсикоз, слабость... Мне кажется, это все на психологическом уровне :)

Кся
#13

А я вот не пойму что со мной, стала много спать, при этом уже несколько дней болит голова и в жар кидает, температуры нет и давление иногда низкое становиться, тест делала отрицательный, мес. должны быть только через две недели. И подавленная хожу, ничего не хочеться, аппатия... может я Б?

ксюша
#14

((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксюша
#15

девченки рада за вас,а вот у меня ни как не получается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: