Гость
Статьи
беременна?

беременна?

ну вот сегодня должны прийти месячные, пока тишина. кстати соски вчера заболели а грудь даже не увеличилась а еще я по утрам не могу проснуться для БТ. я всегда просыпаюсь выспавшись в 11 утра и вот сегодня померила 36,9 интересно что это.может ли быть беременностью? девочки тест пока не могу сделать. договорились с мужем что будем ждать 6 дней задержки т к часто бывает что цикл скачет. сказал привезет тест в субботу и будем вместе делать…немного тянет живот со вчерашнего вечера

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнаете скоро.

БТ нужно мерить регулярно, чтобы понять, что это. У меня было 36.9 во время задержки, оказалось беременность.

Гость
#2

при беременности таких симптомов не бывает.Месячные ваши придут.То что вы описали при беременности бывает гораздо позже.

Гость
#3

У меня тоже сегодня должны месячные прити,но я делала вчера тест,отрицательный,бт пошла на спад,я регулярно измеряю,а так хотелось забеременеть,теперь опять будем стараться.

Олz
#4
Гость

при беременности таких симптомов не бывает.Месячные ваши придут.То что вы описали при беременности бывает гораздо позже.

а у меня в обе беременности грудь сразу надувалась и начинала очень сильно болетью Буквально 2-3 дня после зачатия.

Всё может быть, главное сильно раиваться если они придут.

Олz
#5

И вообще, у меня главный признак начала беременности это ошущение что вот-вот потекут месячные:)

+1000
#6

+100

Гость
#7

5, ага, у меня так же было всю задержку. Но, думаю, потому что я их ждала, вот и дергалась постоянно.

2, симптомы, описанные автором еще как бывают. У меня грудь увеличилась и начала болеть до задержки, живот слегка тянуло. Вообще легко перепутать первые признаки беременности с месячными. И не забывайте, что все люди разные.

4, а у вас скорее всего грудь после овуляции стала болеть и перетекла к болезненность при беременности. Если через пару дней после зачатия, то скорее всего посередине цикла, а значит в овуляцию. Явно не от зачатия 2-3-дневной давности :)

Уля
#8

Ой, ну что вы там с мужем договорились? Накупите тестов да делайте каждый день, чего жить в неведении то? Вдруг беременность? Уже завтра утром знали бы.

Олz
#9
Гость

4, а у вас скорее всего грудь после овуляции стала болеть и перетекла к болезненность при беременности. Если через пару дней после зачатия, то скорее всего посередине цикла, а значит в овуляцию. Явно не от зачатия 2-3-дневной давности :)

Может быть, кстати. у меня и за 2 недели до М грудь болит. До теста тяжело судить.

Олz
#10

А вообще есть тесты которые еще до задержки покажут слабую полоску. они чуть-чуть дороже. можно и не ждать.

Ворсинка
#11

Оптимальное время для измерения БТ это 6-9 часов утра, а не почти в обед!!! так что Ваша БТ неинформативна!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Здравствуйте!девочки,у меня такая история!

У меня задержка с 14 ноября.....решила пойти к врачу вчера.Врач сказал беременность есть,7 недель....на узи не отправила,хотя на учет уже поставила.Я решила сегодня сама пойти на узи,узист сказал беременности нет.

Не знаю,что думать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема