Гость
Статьи
Шевеления одновременно …

Шевеления одновременно в противоположных частях живота,почему так?

Шевеления одновременно в противоположных частях живота,почему так?Вот интересно...Срок около 30 недель,это ребеночек уже такой большой???Шевеления одновременно справа внизу живота и слева вверху....Кто знает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

врач знает

Таша
#2

Вы УЗИ делали?! У Вас не двойня, случаем?!

Гость
#3

у меня тоже так, это потому что он шевелит и руками и ногами

Олz
#4

конечно ребёнок большой. Ему там тесно.

*L*u*n*a*
#5

У меня так было. Во-первых ребёнок был большой,во вторых располагался косо. А мне казалось двойня:-)

*L*u*n*a*
#6

У меня так было. Во-первых ребёнок был большой,во вторых располагался косо. А мне казалось двойня:-)

#7

автор, это движения одновременно руками и ногами))))) у меня тоже так было

Волшебная
#8

А я вот периодически ловлю ощущения,что была бы беременна,точно решила бы что ребенок шевелиться. Так похоже...

Волшебная
#9

А я вот периодически ловлю ощущения,что была бы беременна,точно решила бы что ребенок шевелиться. Так похоже...

Гость
#10

автор у меня тоже так и ребёнок уже на таком сроке не маленький!

Гость
#11

У меня на таком сроке слева внизу живота и справа вверху по утрам кулаки и пятки выпирали - сын вытягивался, зарядку делал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малинка
#12

у меня 25 недель беременности - уже бывают аткие ощущения - живот с двух сторон ходуном ходит или просто несильные трепыхания с обеих сторон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема