Гость
Статьи
Кто забеременел при …

Кто забеременел при приеме ОК???

Тут есть кто забеременел при приеме ОК?
Дело в том,что я пью ОК Новинет по показанию врача...но очень хочу ребенка...

Тася
12 ответов
Последний — Перейти
MyName
#1

Я забеременела, но не с Новинетом.

*L*u*n*a*
#2

Автор,вы издеваетесь??? Вы плюс ещё спираль поставьте,тогда точно забеременеете!

Гость
#3

При постоянном приёме ОК возможность забеременеть 1%. И ещё может "случится" беременность, если таблетки поддельные, левые.

Ворсинка
#4

Глупо надеяться на беременность, принимая ОК))) Это практически невозможно!!! Заканчивайте таблетки - и удачи тогда!!

Гость
#5

Забеременела знакомая. Родился мальчик, больной, прожил 1,5 месяца. Связано ли это с приёмом таблеток - не знаю.

посмотри направо
#6

у меня забеременнели 3 знакомых, которые пили ОК.

Гость
#7
*L*u*n*a*

Автор,вы издеваетесь??? Вы плюс ещё спираль поставьте,тогда точно забеременеете!

если чё так-и при приёме ок и при спирали девочки беременеют!эх,серость!!!

Гость
#8
Тася

Тут есть кто забеременел при приеме ОК?Дело в том,что я пью ОК Новинет по показанию врача...но очень хочу ребенка...

Да,такие есть,но незнаю как тут,но у мя знакомая которая по назначению врача пила ок...теперь эта "ОК" учится ходить)))

Гость
#9
Гость

если чё так-и при приёме ок и при спирали девочки беременеют!эх,серость!!!

Но думаю мало кто планирует беременность, не вытаскивая спираль и не прекращая пить ОК, а автор по-моему как раз на это надеется.

Лизавета
#10

вот так и предохраняйся...А потом думаю не беременна ли ты...

Интересно почему так случаеться что таблетки не дают своего эффекта,если учитывать что пить вовремя,непропускать и антибиотики не принимать

Яна
#11

Всё возможно в наше время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

"Моя знакомая..знакомая"

девочки вы за себя пишить!

Я пью новинет и уверена на все 100% в его безопасности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: