Гость
Статьи
поделитесь секретом …

поделитесь секретом пожалуйста!

Здравствуйте! у меня такая проблема! я очень хочу забеременеть, но мой супруг не хочет заводить сейчас детей! подскажите на какую уловку можно пойти чтобы все таки забеременеть от него! Мы не предохраняемся когда занимаемся сексом!

8 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

оба - невежды

#2

почему это невежды то? объясните! я не виновата что мой супруг хочет детей только в 30 лет, те когда мне будет 25! а я что виновата в этом?

Ежик в тумане
#3

Ну и какие могут быть уловки, если вы НЕ предохраняетесь?

И давно не предохраняетесь? А то б стоило обследоваться.

Гость
#4

Не предохраняетесь? Странно как-то он у вас детей не хочет...

Марина
#5

Анечка, да зачем Вам ребенок раньше 25??? Поживите, понаслаждайтесь жизнью. 25 лет самое оно, даже поджалуй и рановато.

#6

вот и он говорит рановато! а я хочу! дело все в том то что он прерывает акт перед семяизвержением! хоть привязывай его к себе!

Ежик в тумане
#7
Анна

вот и он говорит рановато! а я хочу! дело все в том то что он прерывает акт перед семяизвержением! хоть привязывай его к себе!

Анна, я два раза беременела прерванным половым актом, это совершенно НЕНАДЕЖНЫЙ метод предохранения. Да и вообще не метод. Так что сначала здоровье проверьте лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С мужем договоритесь для начала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: