Гость
Статьи
о тестах на …

о тестах на беременность

Здравствуйте..очень интересная ситуация,в основном тесты на беременность показывают с первого дня задержки месячных.месячные были с 1по 4 января,с 7.01 творится что то странное.тошнота,обострилось обоняние,взяла тесты 12
дЦ би-шур 2 яркие полоски,15 дц ева 2 полоски,сейчас на 17 дц леди тест тоже выдал положительный рез-тат,к врачу только25.01.иногда ноет живот как перед месячными,начала болеть грудь.планируем около года.может ли это быть беременностью?у кого нибудь были похожие ситуации?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

ну какбэ если все дало + то значит да

Гость
#2

Ну так что непонятного? Вас можно только поздравить. А живот болит как перед месячными и во время беременности тоже

#3

Как-то рано сипломы появились. У вас когда овуляцыя бала?

Ника
#4

в том то и дело,не могли ли тесты на беременность отреагировать на овуляцию?

Гость
#5

4, тесты на овуляцию ХГЧ ловят, по крайней мере это точно так. Вроде бы ЛГ и ХГЧ имеют схожую структуру, компоненты, которые улавливают тесты, почти одинаковые. Да и стимулируют овуляцию при определенных проблемах как раз уколом ХГЧ в больших дозах.

Автор, как минимум, купите нормальные тесты - Фрау, Еви. Как максимум, сдайте кровь на ХГЧ. Возможно Вы забеременли в прошлом цикле, а то, что приняли за месячные, было кровотечением, при угрозе выкидыша.

#6

Иногда месячные бывают когда беременность уже наступила. Сходите на платное узи, если уж совсем невмоготу, врач на таком сроке скорее всего ничего точного не скажет. Или предложит подождать или отправит на узи.

Гость
#7

Да беременна она. Че вы завелись со своими овуляциями и хгч. Тесты положительные, задержка, ноющий живот на первом месяце. Автор поздравляю Вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8
Гость

Да беременна она. Че вы завелись со своими овуляциями и хгч. Тесты положительные, задержка, ноющий живот на первом месяце. Автор поздравляю Вас!

да как бы задержки то нет пока что

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: