Гость
Статьи
беременность?

беременность?

задержка маленькая. но для моего цикла нерегулярного она не криминальна. БТ вечером - 37,2-37,3 держится 3 день. утром не было возможности измерить. грудь болит, как никогда в жизни не болела, даже ходить больно. к соскам невозможно прикоснуться. поясница и низ живота ноют, аж плакать хочется.
к врачу не могу пойти еще как минимум неделю. делала 2 теста с разницей в 4 дня. оба отрицательные, четкая 1 полоска, второй даже не пахнет.
незащищенного секса не было в плане того, что, простите, партнер не кончал в меня, но предохраняемся исключительно ППА.
могут ли все эти признаки быть связаны с овуляцией (она у меня всегда в разное время, цикл очень сбит) или с простудой, например? или если базальная 3 дня высокая - это точно беременность?

ириска
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы не беременны. 100%

Гость
#2

если базальная высокая, это может быть воспаление, а не беременность.

Гость
#3

Автор, перед месячными во второй половине цикла базальная температура и должна быть повышенной, она падает только перед самыми месячными, а все остальное = признаки ПМС

Гость
#4

Во-первых, ППА это и есть незащищенный секс, вы себе там на лбу где-нибудь отметку на сей счет сделайте что ППА - не средство контрацепции, а тупая бабская башка, в которой только одна мысль, "лишь бы не свалил МЧ" (да еще, не плохо было бы МЧ своего проверить на предмет слабой половой конституции, а именно "нестояка", который наверняка втирал что с резинками у него не те ощущения). Возмжно вас и пронесло на этот раз.

Гость
#5

Беременность так резко себя не проявляет. Обычные признаки: реакция на запахи, раздражительность. Грудь и низ живота начинают болеть позже. А у Вас это похоже на овуляцию. У меня тоже все всегда болит в этот период.Да и БТ как раз и говорит об овуляции. Это самые опасные дни для незащищенного секса.

Моё имя
#6
Гость

Беременность так резко себя не проявляет. Обычные признаки: реакция на запахи, раздражительность. Грудь и низ живота начинают болеть позже. А у Вас это похоже на овуляцию. У меня тоже все всегда болит в этот период.Да и БТ как раз и говорит об овуляции. Это самые опасные дни для незащищенного секса.

Соглашусь,пожалуй,со всем, кроме груди. У меня начала болеть ровно через неделю после окончания месячных, т.е. почти сразу после зачатия.

Гость
#7

У меня грудь начала болеть еще дня за 3 до предполагаемых месячных, даже на животе спать не могла. Была беременна:)

bibibi
#8

Базальная температура ВЕЧЕРОМ у каждого будет повышена!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#10

Вечером - это вообще НЕ базальная температура!!!! она на то и базальная, что измеряется утром, в состоянии покоя после не менее 6 часов сна!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: