Гость
Статьи
Родила в 16 лет..а ума …

Родила в 16 лет..а ума нет

Я сама так хочу малыша,вот моя одногруппница,забеременнела и каждую перемену курила,да ещё и раздетая в мороз ходила курить...аж больно было смотеть((( всю беременность и курила и пила,да ещё и занималась...и с многими...кошмар((( От кого залетела не знает,парня нет,мамы нет,отец не общается с неё с рождения,живёт с бабушкой...а может и нет уже...Месяц назад родила сына,вроде заботиться...Но думаю на ребёнке ещё скажутся все эти глупости мамаши и сигареты и алкоголь...И мне кажется поиграет и бросит...Аж сердце болит..Что творит слов нет..

22 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

а кого ума-то нет? у тебя?

Гость
#2

тут в 35 нет,вы про 16 летнию говорите

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

фу гадость какую написали

Гость
#4

И что? в чем вопрос?

Гость
#5

Автор - ***

Тебе-то что?

Гость 2
#6

И что? в чем вопрос?

да, в чём вопрос? Подожди лет 20, понаблюдай за малышом, потом отпишсь.

Юлия
#7

Лучше помоги ей, если у нее нет никого, если малыш пропадает.Чем сюда писать.

#8

чтоб родить ума не надо.

#9

Автор, забейте. Пускай она живет как хочет-ума нет, считай калека.

Гость
#10

А ты чего хочешь? Чтобы мы сказали, какая она бездушная скотина, дурa безмозглая и т.д., а ты умница-разумница?

Гость
#11

Да она прям ждет чтоб на ребенке сказалось. Тогда она вылезет со злорадным: "а я говорила"

Kiss
#12

да ладно, что накинулись. Смотрю на таких, кто рожает от того, что "захотелось дитятку", а сами и травку на протяжении беременности покуривали. Жесть. Сидят вот без работы, ни разу не работали в жизни, но с ребенком. Далеко ходить не надо, у меня соседка такая. Повезло ей, что куча родственников, которым только на радость посидеть с ребенком, пока она носится с подругами и покуривает опять. А я работаю на двух работах, не курю, спортом занимаюсь, тоже хочу малыша, но понимаю, что не потяну всё равно. что это большой груз.

Ещё вариант: рожают из-за пособия. Опять знакомая одна выдала мне "Если мне не дадут инвалидность, то я назло всем рожу третьего!!" Это у них просто пособие на второго ребенка уже закончилось, работать не хотят, муж еле их вытягивает, получили статус малоимущих.. да вот беда, не дают инвалидность... прально. надо третьего рожать. МОЗГ.

Котенок
#13

чтоб родить, ума не надо. Вон кошка 8 родила, а сcать на лоток так и не научилась.

Жаль, очень жаль деток таких мамаш. Малыш не виноват ни в чем. Сама знаю такой пример, девка 19 лет гулящая как кошка, залетела сама точно не знает от кого. Все переживает а вдруг от "того чурки"?

Гость
#14

А я училась в престижной школе (Москва) Так даже в 9 классе трое умудрились залететь (подумать только 93 год на дворе был), но благо хватило ума родителям, которые (неет, не на аборт направили), а свадебку быстро своим отпрыскам неразумным организовали (в этих случаях требуется согласие родителей). Родили все. Мальчик, двочка, мальчик. Знаете что самое интересное (по сводкам одноклассников) столько лет уже прошло, а уже у тех девчонок уже по второму в семье. Только одна из них развелась и вышла повторно замуж. А вы говорите. И девицы-то были не самые примерные, разбитные, ну сами понимаете начало 90-х время перемен, потянуло свободой, сексуальной революцией. Так что по-разному бывает.

#15

Мне кажется самая большая несправедливость в жизни - что вот таким людям Бог детей дает, а ск-ко при этом нормальных пар их не могут иметь...(

Ведьма
#16

Кто бездумно рожает - у того забирать детей надо и в нормальные семьи отдавать.

А кто как кошка рожает без мужа - вообще стирилизовать.

Хока
#17

Только с какой наследственностью столкнутся новые родители от такого производства.

Ангел
#18

Только желанный и с полной защитой ребенок должен появляться в этот жестокий мир.

Злая фея
#19

[quote="Ведьма"]Кто бездумно рожает - у того забирать детей надо и в нормальные семьи отдавать.

Вы о чём??? в какие "нормальные семьи"?? себе, например, возьмёте такого ребёночка? мне лично не надо..

Гость
#20

девушки помогите!больше не кому обратиться!сижу на работе начальник дал задания позвонит,он такой злюка!а я случайно провод обрвала!кто может озвонить просто пару слов сказать?

Жужу
#21

Гы. Тут темы такие душещипательные и гость 20 вклинился))) Позабавило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#22

А все орут, что аборты нужно запретить. Вот зачем нужны аборты, чтоб такие дуры не рожали. Что теперь с этим ребенком будет-то? Переубивала бы этих палолетнихипущихся тварей, которые при этом считают себя окуеными шикарными женщинами в 9 классе, а по сути малолетние ***.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: