Гость
Статьи
30 лет ума нет

30 лет ума нет

ДД.
Девочки, мне явно нужен психолог, но попробую вначале тут. В жизни все было всегда по стандарту:школа-институт- первая любовь- работа- взамуж-декрет. Прям сильная влюбленность была 2 раза. Первый раз отношения исчерпали себя, второй раз он оказался плохим парнем и я ушла. Год вытаскивала себя из депрессии. Потом встретила мужа, родила и вот я здесь. У меня по жизни есть особенность-я влюбляюсь в героев из кино, либо просто нахожу предмет обожания. Сохну по нему пару недель, потом проходит. Но в это время ни о чем другом думать не могу, апатия полная. Потом отпускает. Короче любви хочу как в кино. И меня очень пугает тот факт, что у меня никогда этой любви уже не будет. То есть никогда не будет страстного секса и т.д. про страстный секс с мужем после 5 лет брака не верю. Сейчас у меня очередной кризис. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему пугает? )
Может быть сожаление . Ставьте градус драматизма.

Гость
#2
Гость

Почему пугает? )
Может быть сожаление . Ставьте градус драматизма.

сбавьте *

Гость
#3

Я такая же была )))так жить невозможно.Вам просто по жизни не хватает эмоций ,нельзя эти эмоции черпать только в семейной жизни .

Красотка
#4

Не поверите, так как в кино бывает только у героев кино. На то оно и кино.

Автор
#5
Гость

Я такая же была )))так жить невозможно.Вам просто по жизни не хватает эмоций ,нельзя эти эмоции черпать только в семейной жизни .

А как с этим справились? Я пыталась выкидывать из головы, но так только хуже. Мне надо прям пережевать все эти эмоции, пофантазировать всласть, поплакать и тогда только отпускает

Автор
#6
Красотка

Не поверите, так как в кино бывает только у героев кино. На то оно и кино.

Да, но эмоции то от этого у меня. Куда их засунешь.

Гость
#7

5 лет это не срок

#8

я тя огорчу ... мне 46 и тоже тут ума нет ... думаю может к годикам 60ти будет)))

Гость
#9
Фунтик

я тя огорчу ... мне 46 и тоже тут ума нет ... думаю может к годикам 60ти будет)))

так ты хохол
нет ума и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: