Гость
Статьи
Сразу после овуляции …

Сразу после овуляции тянуло поясницу, через 3 дня - ноет живот

Сразу после овуляции тянуло поясницу, через 3 дня - стал ныть низ живота, как при М, только слабее, а поясницу отпустило.
С чем это может быть связано? У кого так было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запор.

Люсия
#2

Так часто бывает при овуляции.

Гость
#3

овуляторный синдром...или яйцелетка по трубам спускалась, или еще как вариант, имплантация в матку, ну эт если не предохранялись...

лилия
#4

у меня тоже самое после овуляции тянет поясницу

Гость
#5

у меня очень сильно тянет поясницу после овуляции.Такой дискомфорт,хотя месяца 3-4 назад такого не было.А почему это происходит после овуляции,может кто знает?

машуля
#6

у меня тоже тянет с 14 дня после месячных,па был на 10 день,овуляция на 13!не знаю что и думать,переживаю!

Кумысай
#7

Все таки может к Б надежда умерает последним так что ёёёёёёёёёёёёёё

Луна
#8

Девчонки у кого после стимуляции яичников наступила Б и какие были симтомы?

tata
#9

девочки у меня после овуляции болит поясница и тянет живот как на месячные.это нормально и может ли быть оплодотворение.с мужем не придохраняемся

Гость
#10

У меня тоже сейчас тянет низ живота,не знаю,что и думать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шалунья
#17

А меня на мужика тянет... сразу узнаю, что овуляции. Как потянуло на мужика, значит она.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: