Гость
Статьи
Подозреваю …

Подозреваю беременность

Доброй ночи всем. Нужен совет. ПА был на 12 день цикла, цикл 30 дней.
В середине цикла два дня лило светло-коричневыми выделениями. В тот же момент тянуло живот и поясницу, стреляющие боли в правом яичнике. Не сильные, но заметные.

(хочу сразу отметить, что в интернете я прочитала о том, что такого рода выделения это сигнал об овуляции. Но! У меня такого никогда не было. Ни болей, ни выделений. )

Длилась боль в пояснице (как при месячных по ощущениям) неделю. Через два дня месячные должны начаться. Я делала тесты молчат. Подскажите кто знает, что это может быть.

пмс тоже нет. То есть как обычно ничего не тянет за пару дней до менструации. По ощущениям заметила что меньше хочу есть, и что тошнит от парфюма мужа. Но опять же, тест молчит. В прошлую беременность до задержки показал.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый ! Для теста прошло мало времени, уровень хгч еще не достиг нужного, для точного результата теста.
Кровянистые выделения могли быть как свидетельством овуляции, так и прикреплением яйцеклетки к матке. Боли в яичнике также могли быть обусловлены овуляцией.
Ожидайте, либо сдайте кровь на уровень хгч
Всех благ, пусть результат будет таким, какой вы хотите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: