Гость
Статьи
Подруге 17, …

Подруге 17, подозревает беременность

Уже какой день переживаю за свою подругу. Ей 17 лет. У нее подозрение на беременность. Вчера сделала тест показал две полоски. Потом сделала опять тест, показал вообще ничего! Задержка уже шестой день. Вчера весь день она проплакала. Сегодня собирается опять сделать тест. Очень за нее переживаю. Завтра собрались к гинекологу, независимо от того что покажет тест ( я с ней пойду, уж очень переживаю) Она боится, хочет что бы зашли в кабинет вместе. Девушки, подскажите пожалуйста, какой тест лучше делать? (она делала "ЭВИ") И на сколько он точен. И какова вероятность беременности?

Фобия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ее мужик, почему он не в курсе паники на корабле?

#2

Я эви всегда делаю, ещё ни разу не ошибался

Фобия
#3
Гость

а где ее мужик, почему он не в курсе паники на корабле?

Почему не в курсе паники? Он все знает... Готов помочь

Гость
#4
Фобия

Почему не в курсе паники? Он все знает... Готов помочь

Тогда кровь надо сдать... А чего бояться, она что не в курсе была что от "этого" могут быть дети?

#5
Гость

Тогда кровь надо сдать... А чего бояться, она что не в курсе была что от "этого" могут быть дети?

видно не в курсе.....

м
#6

да без разницы какой тест, мне тесты по 50р все показывали, еле слабую полоску, но она была. а так вам врач все завтра скажет, какова вероятность и тд пд. хотя если тест показывал, то конечно вероятность очень велика. а мужчина чем помочь готов? на аборт денег дать или готов воспитывать ребенка? врятли вашей подруге аборт сделают до 18 без родителей.

Гость
#7

Да ладно чего вы удивляетесь,сейчас с 12 рожать-это даже модно,а вот мудьтик "Ну погоди" смотреть только будет когда ей 18 исполнится!!ха-ха

Гость
#8

нормально каникулы прошли у вашей подруги

Гость
#9

Сходите на УЗИ , с недельной задержкой уже можно . А если уж и этого боится - пусть сдаст кровь на хгч

Фобия
#10

Сделала два часа опять тест этот "ЭВИ" - одна полоска..вторая даже не проглядывается.

Фобия
#11

два часа назад*

Гость
#12
Гость

Да ладно чего вы удивляетесь,сейчас с 12 рожать-это даже модно,а вот мудьтик "Ну погоди" смотреть только будет когда ей 18 исполнится!!ха-ха

мда? где модно? это вы про свою дочку?

Гость
#13
Фобия

Почему не в курсе паники? Он все знает... Готов помочь

Деньгами на аборт?

Гость
#14
м

да без разницы какой тест, мне тесты по 50р все показывали, еле слабую полоску, но она была. а так вам врач все завтра скажет, какова вероятность и тд пд. хотя если тест показывал, то конечно вероятность очень велика. а мужчина чем помочь готов? на аборт денег дать или готов воспитывать ребенка? врятли вашей подруге аборт сделают до 18 без родителей.

по российскому законадотельству с 15 лет человек сам принимает решение о медицинском лечении (в том числе и аборт). а если скажут родителям, то это нарушеник врачебной тайны, за это можно и в суд подать.

а подруге скажите, что надо дожаться визита к врачу и потом уже все рашеать. что не она одна в такой ситуации, что в любом слечае - выход есть всегда.

если пойдете к врачу, то лучше скажите, что вы ее сестра (двоюродная, например). но врач вас может и выгнать. это уже на усмортение врача- какой попадется.

Тот самый аноним
#15
Фобия

два часа назад*

Беременна - 100%

Сходите к врачу для подтверждения анализа.

гость
#16

Это уголовщина-посадить его

Гость
#17
Фобия

Сделала два часа опять тест этот "ЭВИ" - одна полоска..вторая даже не проглядывается.

желательно утреннюю мочу тестить, тогда там концентрация гормона больше.

Гость
#18
гость

Это уголовщина-посадить его

возраст согласия с 16 лет, так что не посадят.

Ребека Блумвуд
#19

купите несколько тестов разных фирм, я так обычно и делаю, и строго следуйте инструкции. резуть тат некоторых тестов может меняться от времени суток. а еще лучше сходить на узи, доктор скорее всего её туда отправит.

XXX
#20

автор, если с тестами такой бардак, то скорее всего, не беременна ваша подруга, но имеет какие-то проблемы по гинекологии. идите к врачу, чего вы сидите и себя изводите?

Фобия
#21

Вобщем завтра к врачу, и завтра все будет ясно.

#22

Эви врет. На него все жалуются. Мне тоже показывал вторую бледную полоску, а беременности не было.

Гость
#23

Пусть подруга сама решает свои проблемы, а на вас их не перекладывает!

Инна
#24

А что за паника? Аборт и делов.

Dimon
#25

Да уж. Иметь подругу с Вумена - само по себе жестокое наказание. Искренне желаю ей сил и успехов с ребёнком.

Квин
#26

Ну как дела?

Прощайте игрушки
#27

ну что там автор??

Фобия
#28

Вобщем сходили мы к гинекологу, назначила узи. Только в среду поедем. Пока все это время делала тесты всякие разные - все отрицательные... Думаю что все нормально..а УЗИ так пройдем...для себя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: