Гость
Статьи
Беременные девушки...

Беременные девушки...

У вас было такое, когда у вас был повышенный тонус матки, ваш живот немного увеличился из-за матки. У меня неделя до задержки, матка напряжена вся, болит. Такое может быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ларнака
#1

сдайте анализ на ХГЧ

Гость
#2

Беременные ДЕВУШКИ 0_0

не, такого не встречала)

Гость
#3

нет у вас никакого тонуса. блин, неделя ДО задержки. :)) надо же такое сказать! откуда вы вообще знаете, что задержка будет?

Юля
#4

кажется, автор, Вы очень хотите быть беременной))) удачи Вам! Пусть все получится!

ЧелЛов
#5
Автор

Беременные девушки

Да уж, чего только не прочитаешь на вумане.

Подруга
#6

у меня так из-за пива...

табуретка
#7
ЧелЛов

Автор

Беременные девушки

Да уж, чего только не прочитаешь на вумане.

тут непорочное зачатие виновато

Мила
#8
Гость

Беременные ДЕВУШКИ 0_0

не, такого не встречала)

не, такая девушка была один разок, ровно 2011 лет назад )

Гость
#9

"Беременные девушки" и "Матка в тонусе за неделю до задержки" - это шедевры!

Ночная жизнь
#10

Бугага. Это непорочное зачатие что ли?

Вика
#11

Дикие вы какие-то.. а что если берменны, так сразу ЖЕНЩЩЩИНАМИ хотите зваться, даже если 19 лет??

"ЖЖЕНЩЩИНА, ЖЕНЩЩИНА, билетик пробейте" - совок такой, ужас!!!

А если молодой женщине 25 лет, а у неё ещё не было мужчины, так она ДЕВОЧКА чтоли??

#12
Гость

"Беременные девушки" и "Матка в тонусе за неделю до задержки" - это шедевры!

А Тонус в матке - это в результате спринцевания соком:о)???

#13
Вика

Дикие вы какие-то.. а что если берменны, так сразу ЖЕНЩЩЩИНАМИ хотите зваться, даже если 19 лет?? "ЖЖЕНЩЩИНА, ЖЕНЩЩИНА, билетик пробейте" - совок такой, ужас!!! А если молодой женщине 25 лет, а у неё ещё не было мужчины, так она ДЕВОЧКА чтоли??

Старая дева, она же - будущая мисс Марпл:о)

Гость
#14

Кому и быть беременным, так это девушкам:) Не девочкам же:)

Гость
#15

Бывает, что живот очень сильно тянет. Ну подождите неделю, там и поймете.

Гость
#16
Гость

Кому и быть беременным, так это девушкам:) Не девочкам же:)

Вы удивитесь, но в ЖК все беременные- женщины)))

Гость
#17

автор тонус матки вполне может быть даже на таком мизерном сроке. У меня сейчас третья беременность, в самом начале было так же. Еще ДО задержки матка каменела, поднимался тонус, тянуло низ живота и через несколько дней мазня пошла. Я еще тогда даже не знала что вообще беременна. Мазало в итоге до 8 недели. Ничего не принимала и не делала, с ребенком все ОК. Врач сказал что это частое явление, но паникерам дюфастон назначают что бы успокоились :)

Лена
#18
Гостюг

Старая дева, она же - будущая мисс Марпл:о)

Гостюг

Вика

Дикие вы какие-то.. а что если берменны, так сразу ЖЕНЩЩЩИНАМИ хотите зваться, даже если 19 лет?? "ЖЖЕНЩЩИНА, ЖЕНЩЩИНА, билетик пробейте" - совок такой, ужас!!! А если молодой женщине 25 лет, а у неё ещё не было мужчины, так она ДЕВОЧКА чтоли??







Старая дева, она же - будущая мисс Марпл:о)

Ой! Что за тупое мышление.

котя
#19

а я беременна и с парнем живу пол года!!!! таксикоз замучил)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

котя
#20

если беременна - девушка, если даже 30 - все равно девушка))) мы всегда остаемся самыми молодыми и красивыми))))) перед новым годом желаю всем девушкам самого наилучшего!!!!!здоровья и счастья))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: